Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

сейчас наблюдаюсь в перинатальном центре, там Г. по полной меня проверяет, вот и нашли кучу отклонений(((

я тоже в перинатальный попала с отошедшими водами,из ЖК сразу ушла,кода по скорой привезли,это нереально,полутора суток только узи ждать надо было,а тут каждая минута на счету и условий ну совсем никаких,пещерный век просто!

меня Новиков там ведет, в пятницу планируем с мужем к нему ехать, как результаты будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем вам от души желаю познать радость материнства! Я верю все у вас будет хорошо!!!!!!!!

 

мне сейчас тяжело даже не от того что я потеряла малыша, хотя от этого тоже... мне так было трудно вообще решиться на третьего ребенка, непонимание родителей, потом принятие нашего решения, переживания и такой вот исход... как в каком то кино не про меня :girl_cray: возраст тяготит.... думала или сейчас или уже никогда..... я даже не знаю, по прошествии времени, захочу я или нет еще ребенка, сейчас сложно сказать, слишком свежа еще рана.

Простите, что тут вот выливаю все свои переживания :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA да уж от Г. из ЖК только одно негативное впечатление осталось. Ничего не знает и знать не хочет, кроме как вес и давление измерить больше ничего не делала, говорю живот болит так это у нее только кишки могут болеть, хотя потом в больнице мне сказали, что скорей всего у меня тонус был.

Хорошо вам в пятницу съездить, чтоб с пользой было.

yulka_mamulka :almirena: Ты, что еще извиняешься все мы тут со своим горем. я сама пришла сюда с возом и еще маленькой тележкой слёз. Тебе 34 ты еще очень молодая, у тебя уже двое деток, люди в 40 только первого рожают, в наше время особенно. Сейчас конечно еще очень мало времени прошло, на самом деле рано еще свежа, пройдет время и снова в бой, не надо сдаваться! У меня 5 мес. прошло и то я реву чуть ли не каждый день, что потеряла своего долгожданного малыша.

У нас обязательно У ВСЕХ будут детки и по 2, и по 3, девочки после того, что мы пережили, мы достойны счастья.

Изменено пользователем Katerinka12
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA да уж от Г. из ЖК только одно негативное впечатление осталось. Ничего не знает и знать не хочет, кроме как вес и давление измерить больше ничего не делала, говорю живот болит так это у нее только кишки могут болеть, хотя потом в больнице мне сказали, что скорей всего у меня тонус был.

Хорошо вам в пятницу съездить, чтоб с пользой было.

спасибо,надеюсь что станет понятно,т.к. у меня никаких болей,тонусов не было,давление скакало 130-140,с этим наблюдалась и нижнее предлежание хориона,2см от низа матки

я наблюдалась не в ЖК,а в платной по контракту,и к сожалению,именно в это время мою Г отправили в командировку,а другая врач НЕ УВИДЕЛА!!! отошедшие воды...сердечки тогда бились у обоих((( сегодня еду туда буду про крио разговаривать и бумажные/денежные вопросы решать.

хорошо что моя Г в 2 часа ночи трубку тогда взяла,уже в самолете была,и быстро меня по стационарам сориентировала,т.к. по скорой в ближайшей-это был уже не вариант...жаль,очень жаль потерянных суток по халатности другого врача,но это уже не актуально(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA как обидно, что по халатности врачей мы теряем время в критические моменты, а главное своих деток.

Я конечно и сама виновата, много чего не знала, и врач такая же мне попалась... Обидно, что уже ничего нельзя исправить, остается только верить, что в след. Б. никто ничего не упустит из виду.

Получается, что и платно наблюдаясь гарантий нет...смотря к какому специалисту попадешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA как обидно, что по халатности врачей мы теряем время в критические моменты, а главное своих деток.

Я конечно и сама виновата, много чего не знала, и врач такая же мне попалась... Обидно, что уже ничего нельзя исправить, остается только верить, что в след. Б. никто ничего не упустит из виду.

Получается, что и платно наблюдаясь гарантий нет...смотря к какому специалисту попадешь.

да в том то и дело...что даже если к хорошему...не факт что он не уедет в самый не подходящий момент...

а то что много не знаешь...ну в первую беременность думаю мало кто в чем хорошо разбирается...только вот благодаря отрицательному опыту теперь многое понимаешь.

 

так,не падаем духом!!!нужно на море и ещё раз на море,а к осени в бой!!!и пусть все мы придем сюда с хорошими новостями, и все закончится в срок и без осложнений! )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA да Дай Бог, чтобы после лета и моря :sperm2: мы все были :tectik: ! А кто то и раньше из девочек // ЗаБ.

Чтобы, кто сейчас Б. выносили и родили в срок, а мы пролечились и ЗаБ и выносили своих деток.

И эта темка не пополнялась новенькими девочками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA да Дай Бог, чтобы после лета и моря :sperm2: мы все были :tectik: ! А кто то и раньше из девочек // ЗаБ.

Чтобы, кто сейчас Б. выносили и родили в срок, а мы пролечились и ЗаБ и выносили своих деток.

И эта темка не пополнялась новенькими девочками.

Да темка не из приятных и не охото чтоб сюда попадали новые девочки.......А мне завтра на узи....жду не дождусь,такое прям неведенье внутри,так охото поскорей всё узнать либо да либо нет.....Но полосочки на тестикиках сравнялись уже за неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23 Удачи завтра на Узи, держу за вас с масиком кулачки @@@@@@@@@@@!

Отпишись потом, как сходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, Спасибо,конечно отпишусь....вы уже для меня тут такими родными стали,охото делится всем подряд!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23,  мои кулачки на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka_23, кулачков тебе,пусть все будет отлично! :kiss2:

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23 УРА!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Какая чудесная новость с самого утра!!! Береги себя, пусть малышик держится крепко-крепко за мамочку все 9 месяцев, легкой тебе беременности и родов в срок! :class: Очень рада за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, Спасибо!!!!!Эту масечку я не за что на свете не потеряю и буду бороться за нее до самого победного конца!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23,  УРАА!! Я тоже поздравляю от всей души!!!! Крепитесь крепче, растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23 - класс!!! :girl_dance: Растите большие и пусть крошечка крепенько держится за мамочку!)))))

 

Девочки новенькие, примите мои соболезнования, держитесь, выговаривайтесь, сил вам пережить это горе, быстрее восстановиться и придти к новой, счастливой беременности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia Так здорово! 14 неделька, так держать, чтоб полет до 40 недели был нормальный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! забрала гистологию, написали от руки с обратной стороны выписки, никаких подписей и печатей, только номер гистологии, заключение: аутолизированная плацентарная ткань с очаговым воспалением оболочки, пуповина с аутолизом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сейчас на платном узи в клинике, там конечно и аппарат лучше в сотню раз и думаю квалификация врача на порядок выше,чем в ЖК, так вот срок поставили 3 недели и масик 5 мм,а в ЖК поставили 2 недели и 2 мм!!!Я в растерянности как и чё!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23,  тут еще зависит от узиста. Недели ставят по ктр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23 я думаю стоит доверять узисту из платной клиники, мне тоже в ЖК срок не правильно ставили, оборудование у них старое. Всё хорошо малыш с тобой, ты беременна в конце-концов, больше не ходи пока на узи. Наслаждайся беременностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23 Больше не меньше:)

По сути 3недельки - это как раз когда начинает полосатиться тест - я про акушерские)))

 

Может тебе поставили 2 гестационные в ЖК, то есть от зачатия?

Изменено пользователем Sedyhina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sedyhina, и там и там от зачатия, но в ЖК аппатарат наверно мой ровесник :D поэтому конечно я больше платной доверяю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, Солнышко//, может, совокупность факторов? что-то тяжелое поднимали? может, наверх за чем-то тянулись? (вы в курсе, да, что после 12 недели беременным нельзя руки поднимать?) а во втором триместре сдавали кровь на клинику, биохимию, там все ок было?

Может, прсотудные заболевания были? Насморк, кашель, горло?

Katerinka12, я только про морфологическую незрелость могу сказать. В данном случае она в норме. Конечно, откуда зрелось, если у тебя меньше 37 недель? и "умеренная лейкоцитарная инфильтрация базальной пластинки" - если умеренная, значит, чуть выше нормы, но не опасная, так что все это не причины выкидыша, а все это то, что они наблюдали в последе

"иринка"84, значит, у тебя уже есть ребенок? это очень хорошо! но пусть получится и второй ))

Никто не знает продукты, полезные для эндика? (ну типа как печень повышает гемоглобин)))

я слышала про помело очень много хороших отзывов. А вообще дивигель тебе в помощь )) не очень дорого и эффективно, но если и сам по себе хорошо растет, то вообще ничего не надо

 

Katerinka12, вроде инфильтрация означает воспаление, но точно незнаю...

нет, инфильтрация - это выпад чего-то. Того, чего не должно быть. Википедия в помощь:

Ссылки скрыты.

— проникновение и скопление в тканях веществ или частиц, которые не являются их нормальной составной частью.

 

Katerinka12, а из какого ты города?

 

Простите, что тут вот выливаю все свои переживания :bye2:

не извиняйся, для этого и нужна эта темка... Ничего, время залечит раны и если захотите, попытаетесь еще. Просто думай, что на самом деле это просто неприятность и на самом деле не так все плохо )) многие твои ровесницы еще ни одного ребенка не имеют, а у тебя уже целых два и будет третий!!!

 

другая врач НЕ УВИДЕЛА!!! отошедшие воды...сердечки тогда бились у обоих((( сегодня еду туда буду про крио разговаривать и бумажные/денежные вопросы решать.

хорошо что моя Г в 2 часа ночи трубку тогда взяла,уже в самолете была,и быстро меня по стационарам сориентировала,т.к. по скорой в ближайшей-это был уже не вариант...жаль,очень жаль потерянных суток по халатности другого врача,но это уже не актуально(((

тут кстати другого врача тоже не в чем особо обвинять ,если отошли воды, уже ничего не поделать. я приехала в стационар ,у меня воды еще не отошли, только подтекать начали, отошли уже в стационаре, но уже ничего нельзя было сделать. Плод без вод погибает,т.к. без вод происходят либо роды, либо инфицирование, так что даже если бы сразу увидели и сразу бы в стационар отправили, все равно было поздно. Нельзя было допускать подтекания вод, зашивать надо было или пессарий ставить или лежать-лежать-лежать. Но некоторых и зашивают, и лежат они, а все равно выкидыши происходят, так что не вини того врача ((

 

Katenka_23, молодчинка1 ты теперь нас всех поменьше читай, не нужен тебе негатив, просто иногда заглядывай, пиши нам, что у тебя все хорошо и отлично, что малышик растет! а нас не читай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...