Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Йулька, Спасибо на добром слове! :flower: Читаю ваши истории, девочки, и слезами обливаюсь :bye2:, мне то все-таки полегче.... и не могу я себе позволить раскисать сейчас, у меня семья, вот поэтому вроде как неудобно что-ли)))) повременю я пока, не буду бросаться в бой на амбразуру, психологический рубеж в 35 лет через две недели будет пройден :D а там посмотрим... младший летом в сад пойдет, я осенью на работу, БОГ даст (потому что планы строить неблагодарное дело, как оказалось..) там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йулька, да уж честно говоря не знаю, что и думать...... тяжелое нет, руки поднимать, тоже нет, ниче не вешала, не тянулась еще с 22 недели, когда первый раз сказали, что внутренний зев открылся.... последнюю неделю вообще в больнице была, там только помыться-поесть вставала, а так лежала...... единственное тюкаю себя за то, что у меня как схватки ночью начались, надо было всех на уши поставить, чтоб гинепрал поставили капельницу, у нас пока не заорешь, все думают все нормально и это ты просто так ходишь им спать мешаешь...... все моя вежливость дурацкая чтоб ее.......ну и еще мой косяк надо было настаивать чтоб зашили в 22 недели, мне дуре сказали, что с двойнями не шьют и пессарий не ставят, я и поверила, врачи ж все таки... ну и когда в больнице лежишь там все делают для того, чтоб ты себя червяком почувствовала и не перечила им....... конечно понимаю, что все это не гарантия, но чувствую, что не сдалала, все что могла.... и от этих мыслей, что может эта беременность у меня была первая и последняя и ее так бездарно про... ли просто крышу сносит.......... вот кстати на днях надо в ЖК идти за направлением, ох получу опять порцию сочувствия из серии "да вас муж бросит, а вы не переживайте...... у меня куча таких историй"....... вот сижу думаю как себе рот заштопать, что не сорваться.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька спасибо за инфу, почитаю. Я вот думаю раз инфильтрация -

проникновение и скопление в тканях веществ или частиц, которые не являются их нормальной составной частью, может это антибиотики, меня как привезли в больницу сразу начали ими колоть, лейкоциты завышены были, врачи похоже сразу знали исход моей истории, а я надеялась на чудо, что сохранят моего кроху. Я из г. Набережные Челны. У врача пыталась добиться, чтобы хоть что-то пояснила по гистологии, толком ничего не сказала....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pregnant::JC_goody: Нам 2 недельки и мы всего 2 мм!!!!!Девочки я так счастлива!!!!!Прям охото кричать на весь мир!!!!!!!!!

от всей души поздравляю!!!растите здоровенькие и рождайтесь в срок!!!УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня,  мне тоже надо было зашиться, только врач все тянула... Нехотела наверно... И с пессарием меня продинамила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут кстати другого врача тоже не в чем особо обвинять ,если отошли воды, уже ничего не поделать. я приехала в стационар ,у меня воды еще не отошли, только подтекать начали, отошли уже в стационаре, но уже ничего нельзя было сделать. Плод без вод погибает,т.к. без вод происходят либо роды, либо инфицирование, так что даже если бы сразу увидели и сразу бы в стационар отправили, все равно было поздно. Нельзя было допускать подтекания вод, зашивать надо было или пессарий ставить или лежать-лежать-лежать. Но некоторых и зашивают, и лежат они, а все равно выкидыши происходят, так что не вини того врача ((

в том то и дело,что и подтиканий не было никаких,хоть намек бы какой в самочувствии и выделениях...просто в ночь бескомпромисно отошли воды и понеслась...

я не кого не виню,кроме себя,что надо было на более доскональном осмотре настоять,попросить осмотра на другом аппарате узи...может если бы раньше попала в больницу,одну детку все таки спасли бы...но сейчас нужно уже выбросить это из головы,прошлого не вернуть...сделать выводы по результатам и не повторять прошлых ошибок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, да вот и у меня в голове рождаются много-много "если бы"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, и вот знаешь, я так и не поняла, как себя в будущем вести в подобной ситуации........ если вопрос денег, то когда и кому их присунуть........ непонятно отказывают по медицинским соображениям или потому что лениво, не свой человек, и без денег....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka такие мысли у всех наверное нас были и до сих пор есть, если бы я знала, если бы то, если бы это... К большому сожалению сейчас уже ничего нельзя исправить, нужно как то это принять, горький опыт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, 35-36 для третьего ребенка отличный возраст! так что еще встретимся в какой-нибудь темке типа "дети от года до трех" обязательно )))

Кстати, у меня была однокурсница в институте, очень умная девочка, сейчас уже многого добилась, так она была первым и единственным ребенком, ее маме было 43, когда она ее родила, так что время у тебя еще есть ))

 

Чучуня, я тебя уверяю, через пару лет, когда ты будешь рыдать в подушку от того, что твой ребенок орет ночью и тебе спать мешает, а ты так не высыпаешься и устала и хочешь спать, ты вспомнишь мои эти слова, тихонечко улыбнешься и будешь думать, что все проходит и плохое проходит и что то, что ты написала, уже в прошлом и немножко смешно, какая ты была пессимистка )) и не надо себя ни в чем винить и твой ребенок на тот момент будет первым, а то, что было в 2012-2013, это были просто испытания

 

Katerinka12, конечно, ты для них обычная пациентка, коих сотни, а врачи обычно циники, они делают самое необходимое, чтобы их в халатности не обвинили, но воевать за спасение чужого ребенка не будут, спишут все на естественный отбор. Ну ничего, мы теперь все стали умнее и мудрее и больше в обиду себя и своих деток не дадим, будем настойчивей, может, даже наглей, но обязательно еще станем мамами, правда? ))

 

мне тоже надо было зашиться, только врач все тянула... Нехотела наверно... И с пессарием меня продинамила.

Солнышко, но ведь есть примеры, когда и зашитые, и с пессариями все равно не донашивали (( Так что это не гарант ((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, Юля, прочитала твою историю в профиле... слов нет, твои ангелочки обязательно вернутся, ты молодец, что не опускаешь руки! знаю историю здесь на БП, девочка (ну, как девочка, женщина уже)) родила в 36 лет, с четвертой попытки ЭКО с донорской яйцеклеткой http://www.babyplan.ru/user/31152-shishonya/ у нас сыновья в один день родились)) Нет-нет, я тебе не предрекаю 4 ЭКО :D я просто к тому, что, тот кто стремится к своей цели, именно к цели а не к мечте, тот обязательно добьется! вот в это я искренне ВЕРЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, а само узи не могло ли спровоцировать, интересно? ведь не просто же так не рекомендуют делать часто и не более 40 минут для двойни и не более 20 минут для одного плода. Все-таки ультразвуковые волны как-то ведь на наш организм влияют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька ты такая молодец,настоящий оптимист :D ! Конечно мы будем мамами, мы уже мамы наших ангелочков! Обязательно родим им братиков или сестричек. Главное не опускать руки и идти к своей цели. Именно так мы и поступим.

Дай Бог, чтобы в ближайшее время мы все ЗаБ., выносили и родили здоровеньких деток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  я знаю, что швы и пессарий это не панацея... Но теперь, как и чучуня думаю, что не все сделала для сохранения Б. Если проблема именно была в ШМ, то это точно бы помогло.

 

я еще никак до Г недоберусь, сказали придти через 6 недель после родов, а я все иду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, а само узи не могло ли спровоцировать, интересно? ведь не просто же так не рекомендуют делать часто и не более 40 минут для двойни и не более 20 минут для одного плода. Все-таки ультразвуковые волны как-то ведь на наш организм влияют...

нет,воды отошли до него...

частых узи я не делала,последнее было в 14 неделек и собиралась в 19-20 на второй скрининг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, у меня шейка отличная была, не укороченная, зев закрыт, а все равно вот случилось ((

Я буквально за неделю до выкидыша ходила на 2-ой скрининг и шейку попросила посмотреть. Меня обнадежили, что все отлично.

А когда меня на скорой привезли в больницу с болями (схватками) и подтеканием вод и в приемном покое стали смотреть на гинекологическом кресле, сказали, что раскрытие уже 3 пальца. И послали на УЗИ. Узистка там была какая-то аспирантка что ли... Она, по-моему, и не врубилась, зачем меня послали на УЗИ, говорила, все хорошо, оба живы, СБ есть и шевелятся оба и с водами все ок. А вот когда я встала с кушетки, с меня воды и схлынули. И там уже все, пути назад не было. Хотя возможно с таким раскрытием тоже уже все обречено было.

Ну да ладно, сколько можно о грустном, прошлого не вернуть ((

 

Кстати, я тоже после выкидыша боялась к врачам идти, вообще к любым, даже к стоматологу. И вот прошло уже почти 4 месяца, вчера сходила в то место, где в последний раз была беременной в 17 недель, они там не знали еще о моем выкидыше. Но одно место, где я наблюдалась, я посетила. Осталось еще в клинику рядом с домом сходить, я там обычно кровь сдавала на всякое, там тоже еще не знают окончание истории. Но туда я решила пойти в начале следующего цикла. Мне для ЭКО теперь все скрытые инфекции и все гормоны по новой сдавать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  ты уже начала по-тихоньку анализы сдавать?

 

завтра наверно в ЖК пойду... Совсем меня потеряли... Получу дозу сочувствия, как и чучуня писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, :) держись...... я следом за тобой. в понедельник наверное пойду...... у меня теперь другая Г по участку, но на больничном....... задача максимум попасть к той у кого я беременность вела, чтоб в очередной раз душу наизнанку не выворачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, ты уже начала по-тихоньку анализы сдавать?

нет, еще не начала. Сейчас только 4-ый цикл начался, в 5-ом буду сдавать гормоны, они ведь год действуют. в 6-ом цикле буду сдавать анализы, действительные 3 месяца и 1 месяц (клиника и биохимия крови, моча и т.п.) и если все ок, то в 7-ом цикле пойду в протокол. По моим подсчетам это будет только в конце июля. Так что еще целых 3 месяца впереди

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,забрала гистологию и посев обнаружены:

стафилококк ауреус 10*7 и энтерококк фекалис 10*7

 

к врачу во вторник...не нашла чтобы они входила в список сдаваемых при беременности анализов...или это меня просмотрели?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, вообще бакпосев входит в обязательные анализы, но мне в ЖК не успели его дать пока и не собирались как минимум до 18 недель, делали только в больнице уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне в больнице уже делали...а я не в ЖК велась,а в платной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте новеньких ((( 16 апреля на 19й неделе я потеряла своего малыша... На втором скрининге в 18 недель обнаружили приоткрытый внутренний зев, при этом длина шейки была нормальной. Капали магнезию, увеличили утрожестан, 13 апреля поставили пессарий. После установки прокапали магнезию, сделали повторное узи - зев начал закрываться, шейка удлинилась. Решили в пн лечь в стационар для закоепления результата. 15 еще раз сделали узи - все было отлично, зев практически закрылся, пдодный пузырь поднялся. Уже в больнице заболела спина, сказали что немеет от того, что ноги выше головы - матка давит. Оказалось, что это схватки.... Ночью отошли воды, было много крови - началась отслойка. Сейчас я еще в больнице, сказали , что причина - ицн. Воды были прозрачные, анализы в норме, температуры не бвло - на инфекцию непохоже. Буду конечно обследоваться, но пока только плачу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Sky_Gul' держись дорогая. потерять ребеночка на большом сроке очень страшно. плачь пиши на форуме мы все здесь это прошли. сейчас главное время оно правда лечит. держись ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul Прими мои соболезнования. Очень жаль тебя и малыша... Полностью согласна с рилл пиши на форуме, все мы через это прошли... Очень жаль, что появляются новенькие девочки... У тебя вроде врачи все предприняли, может поздно поставили пессарий, даже не знаю...

У меня тоже отслойка была, кровотечение сильное было, но воды были желто-зеленые..

Надо время, обязательно обследуешься, конечно пока только слезы все настолько свежо и больно, что пока голова как о потери ребенка думать не о чем не может... Держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...