Перейти к публикации

Спермограмма


Полезные сообщения

всё скказало про ноутбук телефон и сперму!уберет все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчат где-то мельком помню видела что нужно витамины разделять не усваиваются вместе, только не помню какие... фолиевая и селцинк? кто знает подскажите,

Ага, я писала. В теме про витамины прочитала. Теперь фолацин утром, цинктерал вечером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня муж еще и чернобылец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка_2013, да ваще...ну как так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ, спасибо! помню что где-то видела :D:flower:

 

Девочки, а у меня муж еще и чернобылец...

у меян сосед чернобылец.... что-то не помешало ему это в зачатии... и дядя мой - ликвидатор - тоже есть дочь прям сразу после аварии.... там со здоровьем проблемы были писец... зато теперь она уже сама мама...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, пересдали,получили.Все в норме,кроме лейкоцитов.Правда в этот раз воздержание и т.д усе по правилам..я фигею....

не могу отсканить щас..может конечно и не все супер..Но

Асат там был 79% а щас ...мар тест..10%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вот я чего нарыла.... теперь понимаю от чего так рухнула концентрация... мы принимали фолацин, без цинка 2 мес., а этого нельза категорически делать, т.к. фол. кислота выводит цинк из организма с бешеной скоростью, не стало цинка - концентрация естественно упала, советуют разделять прием этих препаратов + удвоить дозу селцинка!

 

Рыбачка, ну блин лейкоциты значит искать надо что не долечили... а на мар-тест можно тогда и забить думаю. ты писала в дис. клубе по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, ну он пойдет к андрологу,как прилетит,в Испанию ща по работе летит.Он и не лечился по сути то,просто пересдал.А в дис.клубе тада еще ответили,что странные показатели,и лучше пересдать.Чего мы и сделали..

А то по первой СГ пппц был полный...

А вот как и кому верить..я терь ваще не знаю..Я как отсканю выложу рез.Там все нормы ВОЗ приведены даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, согласна. У ликвидаторов ЧАЕС и дети, и внуки есть. От чего ж тогда с подвижностью этой проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчат где-то мельком помню видела что нужно витамины разделять не усваиваются вместе, только не помню какие... фолиевая и селцинк? кто знает подскажите, плиз

 

 

Я своему покупаю Алфавит для мужчин. Там 3 разные таблетки в день, т.е. витамины разделены так, чтобы лучше усваивались. Только там вит Е мало, он его дополнительно пьет еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, не я по поводу второй СГ, не выкладывала там?

 

Lalina, алфавит, дуовит и пр. для нас как слону дробина...

 

Ириночка_2013, да кто бы знал от чего эта вся хрень берётся у здоровых молодых людей :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, выкладывала,я про нее тебе и ответила :)

А вот новая

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Рыбачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalina, тоже покупала алфавит для мужчин, только толку от него 0. для нас пустая трата была, муж их так и не допил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, Чаго думаешь?По новому результату выше?

Еще вопрос,пришла морфология по Крюгеру с первой лабы,там нормальных 15% а с аномальной морфологией 85%.

По Крюгеру не знаю норм..увы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, нормальная морфология!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, Ты про картинку? Ну.Согласна.Единственное лейкоциты,пойдет к андрологу как прилетит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вот я чего нарыла.... теперь понимаю от чего так рухнула концентрация... мы принимали фолацин, без цинка 2 мес., а этого нельза категорически делать, т.к. фол. кислота выводит цинк из организма с бешеной скоростью, не стало цинка - концентрация естественно упала, советуют разделять прием этих препаратов + удвоить дозу селцинка!

 

Теперь понятно почему у нас концентрация в 3 раза уменьшилась....Очень увлеклись фолькой, побегу селцинк прикуплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, такое чувство что мы на разных языках разговариваем или я чего-то не догоняю, что ты первуй выкладывала я знаю, вторую ты выкладывала (новую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, первую ТАМ выкладывала.Вторую еще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и еще вопрос - а по Крюгеру где делают в Москве??? Мы в ЦИРе сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, по морфологии канечно странно написано, обычно просто пишут % , не делят на нормальные и нет у

Крюгера, если написано просто 15% - то это хорошо.

 

Рыбачка, такс теперь по второй СГ.... не по Крюгеру, ост. нормально лейкоциты чутка только повышены -3-4 в п/зр. -это норма, у вас 4-5. остальное супер

 

выкладывай ТАМ вторую)))

 

Слушай ну морфология так разнится если со мной сравнивать по воз -85% крюгер -3%, у вас воз 45% крюгер 15%..... не стыкуется... но может это уже мой бзик...

Изменено пользователем catfish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, а новая СГ.Ты глянула?

 

Я уже сама запуталась нафиг во всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, см. пост выше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там не написанно что крбгер но они говорят крюгер(я про старую СГ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, ну если по крюгеру то и хрен с ним)))) вторая СГ мне больше нра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...