Перейти к публикации

Спермограмма


Полезные сообщения

РАДУГА _, пошлю к андрологу (кто хвалит, кто ругает). Он у нас один-единственный в Центре. Пусть ПОЩЩУПАЕТ :malicious: , может дельного чего выпишет.

 

На пути к малышам, а как вы - сами лекарства покупаете без назначений??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На пути к малышам, ну да.. здоровье это дело затратное, я три месяца уже оставляю там по 3,5))) у меня одна только визанна 2200 стоит... блиииин ну и цены... а потом еще при планировании начнется всякие стимуляции поддержки... :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, нет, у андролога муж был, ему он назначал, у меня муж без врача не стал бы пить ничего.

catfish, да, я тоже сначала на себя потратила, сначала после гсг, потом после лапары (я молчу вообще про гсг и лапару - огого оставили), теперь витаминки, за один актовегин 4000 заплатили. надеюсь, все эти витаминки, лекарства помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, вот не разрешайте мужу нервничать, а то у них от стрессов (впрочем, как и у нас) меняется гормональный фон и результаты СГ, но, кстати кому то стресс помогает изменить гормональный фон в лучшую сторону, надеюсь, девочки, что это наши случаи))))

 

catfish, привет, солнце!!! Как делища??? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arletka, у меня последние 4 месяца сплошной стресс, похудела жуть, не знаю что там с гормонами стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, я когда затаривалась недели 2 в аптеке мужу, оставила сначала 3тыс, потом докупала(!) в другой аптеке больше 5тыс. свекровь в ауте была (так получилось, что она рядом была) правда она так и не поняла, для чего я такую кучу всего купила. и вот сегодня еще флогэнзим докупила. осталось только 2 банки спемана докупить.

 

Maestra, да, поддерживают catfish, сначала лечение, потом восстановление.

 

 

Надо было над ней ещё и подшутить что это на завтрак, обед и ужин чтоб не готовить :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye:

*Денуся*, думаю надо пересдать СГ и сравнить результаты, вдруг какая ошибка, а потом от результата "плясать"...в смысле думать что делать :sorry:

Сч@стливк@-Пуz// 2013, приветик! :girl_bye: А мой по ходу опустил руки и ваще ничего не хочет принимать, и, тем более идти сдавать повторно СГ. Воть :(

я понимаю твоего мужа, наверное уже зае...я от всего этого...мой тоже психи показывал...говорит столько лекарств выпивал а толку никакого :sorry: ...но вот последнее время витаминки пил :)

перестал физически хотеть секс

у моего в плане хотения, всегда стоит...но тем не менее простатит ему ставили, но он в тубзик по маленькому часто носился :think1::sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! хотела еще спросить по поводу немного повышенного холестерина, надо ли его нормализовать или фигня это все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish и На пути к малышам, спасибо вам большое :reverans: !!!

Лечение на месяц - надо пролечиться от кишечной палочки и стафилококка, а потом снять воспаление простаты.

Вечером выложу схему лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, привет еще разок!!! :girl_bye:

Ты, как всегда права...по ходу лечили только простатит .....а на остальное или закрыли глаза, или просто опять же сидит "несостоявшийся" дохторенок (как в нашем случае, но еще и свечки в задницу назначает на 1 месяц...видать с него бы получился настоящий проктолог, которого не смогли выгнать с аспирантуры по определенным обстоятельствам).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДУГА _, так она даже не поняла, что это не мне, а мужу. только несколько раз спросила зачем я столько детралекса взяла, что она пила и он ей не помог. ну я попыталась донести, что так надо, врач назначил.

ибо мы не посвящаем в наши дела)

 

Сч@стливк@-Пуz// 2013, мой вот тоже часто в тубзик. только мы это всегда списывали, что у него 3 почки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@-Пуz// 2013, мой муж тоже по ночам бегал...

Днём не так заметно - не обращали внимания. А ночью - думали, что потому что много чая пьет...

Ан нет :( ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видать с него бы получился настоящий проктолог,

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДУГА _, мне врач сказал, что не надо. Что есть побольше фруктов и овощей, и поменьше жареного и жирного - и всё ОК будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@-Пуz// 2013, мой вот тоже часто в тубзик. только мы это всегда списывали, что у него 3 почки.

сейчас уже не часто ходит в туалет?...мой так не часто, а то раньше в течении ночи раз 10 сбегает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra, осталось отучить кушать жирное и приучить есть фрукты и овощи.

 

Сч@стливк@-Пуz// 2013, часто, но по ночам нет, но почки то так никуда не делись, так и осталось 3. поэтому на зов природы он продолжает бегать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но по ночам нет

уже радует)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@-Пуz// 2013, ага, а то я все время боялась, что он когда-нибудь не через меня перелезет, а наступит на меня или фикус снесет нафих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, а кто у вас готовит :)?

салаты можно заправлять не чистым майонезом, а напополам со сметаной. а потом и только сметаной + подсаливать. Обжаривать без масла. Фрукты чтобы на столе постоянно были....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДУГА _, согласна с Maestra достаточно пересмотреть питание, у вас излишний вес у мужа есть?

 

arletka, привет!!!!!!!!

и вообще всем привет с кем не поздаровкалась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На пути к малышам, вот и мой сначала типа уставал, потом у него наш мальчик отказывался подыматься и т.д. и т.п. Теперь я хотя бы ныкаюсь иногда)))))

 

Мои любимые девульки...ну вы и строчите ответы.....я до сих пор на 26 страничке темки сражаюсь))))) :Crazy: а уже 28)))))

 

Я уже потерялась кому отвечала, а кому нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДУГА _, согласна с Maestra достаточно пересмотреть питание, у вас излишний вес у мужа есть?

 

arletka, привет!!!!!!!!

и вообще всем привет с кем не поздаровкалась)))))

 

Да, это самое сложное. Мой вообще фрукты не любит, только после моих воплей и под пристальным присмотром ест. Говорит, я что козел, траву жевать :sorry: Лишний вес почти убрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra, я готовлю)) салатики каждый вечер, но мужа любит мясо, многаааа. у него еще и склонность к полноте( наследственная)

и вот он вечно борется с весом и собой, а когда перенервничает, самое лучшее лекарство - стейк или пицца.

фрукты всегда, правда не на столе а в холодильнике. у нас кошка, которая любит все лизать))

arletka, видать мы вовремя (хотя куда там, 3 года) застали проблему, то есть не достигли фазы перестал подниматься. а теперь сам через день приходит и говорит: давай лекарство, помнишь врач через день па прописал. )))

Изменено пользователем На пути к малышам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сatfish, приветик, дорогая!!! Не могу я надолго вас всех покинуть, так и тянет, тянет, тянет........))))) Если по честному, то не хочу вас уже НЕ ВИДЕТЬ ВСЕХ в этой темке, но только с + тестом на беременость))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то питание мы пересмотрели, майонез и сметану я просто перестала покупать, салат заправляем подсолнечным и т.д. Но мой поняв что дома нечего вкусненького не найдешь, теперь стал по гостям чаще шастать, понимает я ему там замечаний делать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...