Перейти к публикации

Спермограмма


Полезные сообщения

catfish,  значит в среду схожу)...мы так не предохраняемся, посмотрим может чудо случится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сч@стливк@-Пуz// 2013, мне врач рекомендовала в конце последней пачки посмотреть состояние на УЗИ, до месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@-Пуz// 2013, ну и молодцы! а я на след недели буду записываться к врачу....еще 17 дней Визанны, а я уже изнемогаю... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья//Дарья,  ясно, буду смотреть тогда что там у меня)

Олесь, осталось чуток...потерпи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@-Пуz// 2013, да я чет на подъеме.. афобазол видимо действует неправильно))) Меня что-то только правый Я беспокоит третий день....в общем всё никак у людей... на узи процесс не контролила, ХЗ что там теперь.... надеюсь через пару недель узнаю... И еще я очень надеюсь что этот цикл пройдет без мазни... тогда будет уверенность что на пользу...

 

а еще боюсь что гиня захочет продлить на месяц -два...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,  а у меня в конце послед.пачки начало мазать за 6 дней до оеончания и потом ещё 4 дня после отмены, в общей сложности 10 дней, капец(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@-Пуz// 2013, наша темка мягко переползла в темку про ИК и планирование))) у меня первый цикл мазало долго, второй всего пару дней, и сейчас надеюсь что будет также или чисто....Эх... мечтать не вредно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пробовала непрерывно жанин принимать, но потом перешла на визанну. Визанна в 100 раз лучше по переносимости. Мазня умеренная, никаких болей, ежедневки достаточно. А на жанине боли и месячные рвались, ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,  значит тебе подошел препарат)))...как бы мне своего на СГ отправить?...эт я мягко тему перевела, а то модераторы ругаться будут...

Изменено пользователем Сч@стливк@-Пуz// 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@-Пуz// 2013, Натка (модератор) стала недавно мамочкой, возится с Мишуткой и надеюсь нас простит)))

Ольчик канеш отправляй... в среду сходи на узи глянь что там как....соориентируешься по О... и в конце цикла можно отправлять ( если не будет //) что-то меня твои выделения из груди беспокоят... пролактин может подскочил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,  я тоже так думаю(((...вот сдам в июле и если повышен, то буду понижать...я тут недавно задавала вопрос возьмут ли в протакол с повыш.пролактином сказали надо лечиться и если сильно повышен, то надо ещё делать МРТ гипофиза...а так я могу пролететь с ЭКО (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@-Пуz// 2013, ну так канеш повышенный пролактин препятствует О... пьют достинекс или бромкрептин, я достинекс пила....МРТ на свой страх и риск не делала... Оль давай пока мес. 3 про ЭКО не будешь думать... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,  так мне в июле уже анализы надо сдавать начинать...сказали не на отмене они сдаются, а на приход самостоятельных М...я вот не хочу МРТ делать страшно, да и дорого...а так я турец.седло делала, там вроде никаких отклонений...так на ЭКО врачи же пункцию делают, я думала они там корректируют с помощью лекарств?.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сч@стливк@-Пуz// 2013, с плохими гормонами могут не взять - это факт, с высоким ФСГ например не берут... ост в личку напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish,  хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм.В среду тоже идем к андрологу урологу...Лейкоциты повышены..

Но фигею от МАР теста.Как то уже тут писала..

В первый раз сдали 79% (караул)

Во второй раз сдали 10% (о как)

В третий раз сдал 52% (вот как так).

 

Если он меняться не должен мар тест этот...В первый и в третий раз сдавали в одном и том же месте...

По крюгеру 15% номральных..

Эх... голова уже кругом

А.Еще сдали ДНК дифрагментацию и тест на зрелость спермиков (5 200 р) все ттт...

Че тока не бывает

Изменено пользователем Рыбачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья//Дарья, я пока точно не знаю дату, но мне они за какое то время позвонят и пригласят!а вы когда? ну вот и я так подумала, нафига тянуть кота за уши,будем делать радикально!у вас обязательно всё получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, Ты про ЭКО?Ох как у меня со скрипом все идет,но,медленно но верно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачка, ага!я сейчас своего витамиками пою и сама их кушаю!ачинаем готовится...медленно но верно-это отлично же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, Правильно.Мой не курит не пьет.Пичкаю фруктами.Щас еще андролог понавыписывает стопудова..Ниче.Прорвемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем. Хочу спросить вашего совета.

Лечили с мужем уреаплазму (анализы сдали, ее уже нет) и его простатит. первый курс лечения (от уреаплазмы и простатита) начали в конце марта, а в конце апреля муж начал пить бады и витамины (от простатита и чтобы повысить подвижность спермиков). Сейчас вторая неделя пошла, как начал пить спеман. Так вот вопрос - стоит ли сейчас сдавать СГ (предыдущая была 15 марта)?

 

Спрашиваю, так как врач говорит сдать, а я не знаю, есть ли сейчас смысл? Врачу, конечно, виднее, но все-таки.

Анализ секрета простаты и выделений из моче-половых путей муж сдал. там только уменьшилось кол-во лейкоцитов. Сдать еще СГ, чтобы увидеть, что лейкоцитов после лечения меньше стало? Сперма э обновляется через 72 дня.

 

И еще девочки. Зациклилась на этой СГ, так как она в этой клинике уж очень дорого стоит (около 45 доларов). А результаты из другой лабы врач не примет. А нас уже все сбережения на исходе. Уж совсем не хочется выкидывать деньги на просто так. Может не права, конечно, поэтому и спрашиваю вашего мнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013

 

Вам памятник при жизни нужно ставить :reverans: "За волю к победе". Как видно, выкачивание денег на Вас отрицательно не действует.

 

Пы.Сы. Вы и сами знаете ответ на вопрос ;)

Изменено пользователем Iowana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, действует. Вот думаю "экономить на здоровье"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, действует. Вот думаю "экономить на здоровье"

 

экономить -то, как раз, и не нужно. Просто необходимо найти врача/врачей (может не в соседнем доме), которые не будут видеть в Вашем лице "дойную корову" , каждый раз показывать какие они великие, могучие и только их лаборатория работает со 100% точностью :) И только из их лаборатории Вы выйдете больными всеми болезнями, даже которыми не болели никогда.

 

ириночка_2013

 

а Вы пролечили уреаплазму (давно на форум не заглядывала - не читала)? А чем лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iowana, я поняла твою точку зрения. Хочется услышать еще других мнений. Кстати, найти хорошего врача не так-то и просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...