Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

какие мы паникерши становимся в это время ))))

Я тож прочитала про преждеврем овуляцию - и трясусь сижу ))) а вдруг )) Хотя у меня обычная овуля - оч чувствую ее.. а тут если бы все совулировало - я бы повесилась от боли ))

да и при размере меньше 18 , вроде, фолики не должны совулировать ..

Завтра на УЗИ )) там и узнаю что да как ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

какие мы паникерши становимся в это время ))))

Я тож прочитала про преждеврем овуляцию - и трясусь сижу ))) а вдруг )) Хотя у меня обычная овуля - оч чувствую ее.. а тут если бы все совулировало - я бы повесилась от боли ))

да и при размере меньше 18 , вроде, фолики не должны совулировать ..

Завтра на УЗИ )) там и узнаю что да как ))

Мне на УЗИ во вторник, в пятницу была, так пришлось у другого врача смотреться. А она вообще все молчком сделала. Что у меня там выросло, на сколько - ноль информации. Сказала "все хорошо, только эндометрий тонковат, назначаю прогинову". Быстрей бы вторник, хоть понять что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, Да, у меня овуля тоже обычно на 15-16 день, а тут слишком отреагировала на пурегон. На узи самая большая фоликула 16мм оказалась, а к вечеру врач звонит мол все отменяем, анализ крови показал что вот вот должна совулировать. я столько циклов подряд меряла бт, делала тесты на овулю и рассматривала свои выделения и пришла к выводу что каждый цикл по разному. и на 9дц во время овули подтвержденной анализом крови никаких ЯБ выделений не было. Тем более кто его знает как организм и все его составляющие регируют на препараты. Что твое узи показало во вторник? когда овуля? все по плану?

 

какие мы паникерши становимся в это время ))))

Я тож прочитала про преждеврем овуляцию - и трясусь сижу ))) а вдруг )) Хотя у меня обычная овуля - оч чувствую ее.. а тут если бы все совулировало - я бы повесилась от боли ))

да и при размере меньше 18 , вроде, фолики не должны совулировать ..

Завтра на УЗИ )) там и узнаю что да как ))

odina6ki's mom, это точно, я каждый раз когда колола себе пурегон шла на это как на свой маленький подвиг, волновалась и потела как будто у меня впереди как минимум операция а не укольчик. :D как дела? что показало узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, Да, у меня овуля тоже обычно на 15-16 день, а тут слишком отреагировала на пурегон. На узи самая большая фоликула 16мм оказалась, а к вечеру врач звонит мол все отменяем, анализ крови показал что вот вот должна совулировать. я столько циклов подряд меряла бт, делала тесты на овулю и рассматривала свои выделения и пришла к выводу что каждый цикл по разному. и на 9дц во время овули подтвержденной анализом крови никаких ЯБ выделений не было. Тем более кто его знает как организм и все его составляющие регируют на препараты. Что твое узи показало во вторник? когда овуля? все по плану?

Я все перепутала с УЗИ, хорошо, что во время обнаружила, оказалось, что записана на понедельник! На УЗИ сказали, что развивается все по плану по 8-9 фолликулов с каждой стороны от 14 до 10 мм, только эндометрий маловат, всего 6 мм (на первом УЗИ было 3 мм). А вот когда будет пункция врач не сказала, а я и не спросила. По плану в четверг на УЗИ и дальше скажет. Я так понимаю в пятницу пункции уже точно не будет, а до понедельника чето очень долго ждать. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

odina6ki's mom, это точно, я каждый раз когда колола себе пурегон шла на это как на свой маленький подвиг, волновалась и потела как будто у меня впереди как минимум операция а не укольчик. :D как дела? что показало узи?

 

Приветик ))

По УЗи все ок )) у меня еще 2 было с тех пор )) я в графике все пишу, чтобы осталось на память ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня сегодня первый день протокола. Буду колоть Горал-Ф.

Принимайте в свои ряды ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет )))

Тебе что-нибудь еще назначили ?

А в какой дозировке гонал?

 

Прочитала )) тромбоас и ангиовит назначили просто так? Для профилактики?

Или у тебя с кровью проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет )))

Тебе что-нибудь еще назначили ?

А в какой дозировке гонал?

 

Прочитала )) тромбоас и ангиовит назначили просто так? Для профилактики?

Или у тебя с кровью проблемы?

 

Привет! У меня Д-димер был повышен, сдала на кровь на мутации, но анализ сегодня не нашли почему то. Ангиовит - это витамины, с большим содержанием фольки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи, плиз про кровь на мутации. Я не сдавала никогда. Как полностью назыв анализ и дорогой ли?

Я перепутала ангиовит и актовегин )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи, плиз про кровь на мутации. Я не сдавала никогда. Как полностью назыв анализ и дорогой ли?

Я перепутала ангиовит и актовегин )))

Анализ на мутации гемостаза, кажется. Он дорогой зараза! 6500 отдала за него. Мне его назначили после плохого Д-димера, проверяет кровь на тромбозы, свёртываемость, если я правильно поняла. Ты в поисковике набери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла. Спасибо )) значит, его не просто так сдают, а если есть отклонения в коагулограмме..

Если будет желание, заходи к нам в домик : http://www.babyplan.ru/forums/topic/49608-my-planiruem-boltaem-eko-detochek-rozhaem-4/page__pid__10987385__st__2340#entry10987385

 

Очень теплая атмосфера )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла. Спасибо )) значит, его не просто так сдают, а если есть отклонения в коагулограмме..

Если будет желание, заходи к нам в домик : http://www.babyplan.ru/forums/topic/49608-my-planiruem-boltaem-eko-detochek-rozhaem-4/page__pid__10987385__st__2340#entry10987385

 

Очень теплая атмосфера )))

Спасибо за приглашение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~mandarinka~, спасибо большое за разъяснения.Теперь стало понятно я просто чуть по другому представляла себе ИКСИ.Думала что подсадки эмбрионов не делают.Если до лета ничего не получится пойдем на ИКСИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась в ваши ряды. Нашей эко-дочке полтора годика, решились на второго, хотя над дочей "работали" 5 лет. Остались две криошки среднего качества, начнем с них. Хочу попробовать до нового года. Еще не читала темку, давно не была. Почитаю, познакомимся... Всем удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, ой как здорово, столько фоликов много. Дай бог чтобы их побольше i получше было. :class: У меня с низким АМГ на такие цифры рассчитывать не приходится. У меня в месяц самое большее было 10 фоликов на обеих сторонах.

 

*АлекСашка*, Здорово, желаю тебе удачного и скорейшего запузачивания :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, ой как здорово, столько фоликов много. Дай бог чтобы их побольше i получше было. :class: У меня с низким АМГ на такие цифры рассчитывать не приходится. У меня в месяц самое большее было 10 фоликов на обеих сторонах.

спасибо! :) Мне вчера пункцию делали, добыли 20 (но старались собрать всех-всех и незрелых тоже, чтобы не было гиперы). Я думаю главное какчество, а не колличество! Боюсь гиперы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, как дела? Тебе уже известно сколько эмбриончиков получилось? когда подсадка? Держу за тебя кулачки. Верю все будет удачно :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, как дела? Тебе уже известно сколько эмбриончиков получилось? когда подсадка? Держу за тебя кулачки. Верю все будет удачно :kulachki:

Спасибо большое за поддержку! :) во вторник было 12 эмбриончиков, сейчас не знаю, жду звонка и приглашения на подсадку, по плану будет в субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, как дела? Тебе уже известно сколько эмбриончиков получилось? когда подсадка? Держу за тебя кулачки. Верю все будет удачно :kulachki:

Мне сегодня подсадили 2 эмбриончиков, один отличник, второй удовлетворительного качества. На заморозку сказали не настраиваться, замораживают отличников и хорошистов, почему-то завтра, и не известно какие будут. Так и не поняла сколько их всего осталось. Ну да ладно, я верю что все получится с первого раза!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, , держу кулачки за твоих малышей! Пускай покрепче крепятся к маме и сидят там 9 месяцев )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлекСашка*, Спасибо большое за кулачки!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня подсадили 2 эмбриончиков, один отличник, второй удовлетворительного качества. На заморозку сказали не настраиваться, замораживают отличников и хорошистов, почему-то завтра, и не известно какие будут. Так и не поняла сколько их всего осталось. Ну да ладно, я верю что все получится с первого раза!

Леночек-ангелочек, ой батюшки, здорово то как. Теперь отдыхай побольше, положительные эмоции, хорошее питание, покой и вера в положительный двух-полосный результат. :D:kulachki::tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_Toronto, Спасибо большое! Буду стараться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя свежесть, добро пожаловать! Только с условием, что скоро перекочуете в беременные ветки форума Удачи Вам!
Ох, девочки, а ведь все совсем недавно было) 5 лет ожидания, лечение, отчаяние, обращение к репродуктологу, снова лечение и вот результат - всё получилось с первой попытки ЭКО+ИКСИ в Генезисе у Хан Т.В.!!!! Боже, низкий ей поклон! Не менее низкий поклон урологу Фесенко С. В., который мужа лечил. Эмоции переполняют, многое хотела написать) Наверно, тут где-то есть темы с отзывами, поищу и там тоже отпишусь. Девчата, мечты сбываются, только у всех в разное время! Всем терпения и сил! Детки обязательно найдут каждую из нас, я в это верю. Пошла беременные ветки изучать - дорожка протоптана, за мной! :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) почему так тихо в теме, может новый домик появился? Может кто меня помнит? В апреле делала эко по квоте-неудача. Сейчас в криопротоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...