Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Привет)) почему так тихо в теме, может новый домик появился? Может кто меня помнит? В апреле делала эко по квоте-неудача. Сейчас в криопротоколе.

Привет,я тебя помню,почему в наш домик не возвращаешься,ты делала 1ИИ в сц и потом ЭКО, возвращайся к нам в домик,ты у нас в статистике в пропажах висишь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, сегодня начались М, завтра иду на начало протокола :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RubinaD, И у меня сегодня начались. :) Иду в этом цикле в криопротокол

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите! Я, с сегодняшнего дня, в длинном протоколе. По плану начала блокаду в нос. Месячные планировались начаться через 4 дня. Сегодня ночью БТ (базальная температура) резко упала, а это значит, что месячные начнутся завтра, т.е. раньше срока. У кого так было? Не отразится ли это негативно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему удалили мое сообщение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka, Не паникуй. Какой обычно цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему удалили мое сообщение?

Потому что наш сайт не является доской частных объявлений о продаже неиспользованных лекарственных препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka, Не паникуй. Какой обычно цикл?

у меня короткий цикл, примерно 23-24 дня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka, Получается еще раньше обычного начались?

У меня длинный цикл и при начале приема Синареллы цикл увеличился еще на пару дней.

Это не повлияло на формирование фолликул, забор, оплодотворение - все прошло хорошо

 

И подожди еще - может это имплантация :)

Изменено пользователем matusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matusha я сама про имплантацию думала, но это не возможно. ПА в дни О у нас не было. Да и с нашей СГ невозможно забеременеть естественным путём, у нас А+В=0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka, Ну, время покажет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matusha, у тебя какой протокол? у меня получается короткий, живот уже с синяками, это я пару раз как-то не душевно укололась :Crazy: сегодня считали фолликулы, пока 3 доминантных и 8 маленьких, но до пункции еще 5 дней, на 22 назначили, еще подрастут. в понедельник на контрольное УЗИ. ох, чем ближе, тем страшнее......а у тебя как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RubinaD У меня длинный протокол. С воскресенья начнётся стимуляция Пуригоном 200 и Меногоном 3 ампулы. А то что живот в синяках, так это нормально. У меня вообще две левые руки, мой живот вообще синий будет. Да и фолликулы у тебя хорошо растут, мне бы так. За УЗИ не переживай, если всё делаешь как врач прописал, значит всё будет хорошо. Как сделают подсадку присоединяйся к теме: После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д http://www.babyplan.ru/forums/topic/51333-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__pid__11518719__st__740#entry11518719 , а то одной тяжело 2 недели пережить. Удачи тебе! Надеюсь всё будет у нас супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RubinaD, Я в криопротоколе, малыши уже готовы - сама готовлюсь :)

До этого делал длинный потокол, 18 фолликулов взяли. Подсадка будет на следующей неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю куда задать вопрос, я готовлюсь к ЭКО, мне назначили попить фемоден. Дело в том, что с момента принятия первой таблетки до отмены и вступления в протокол пройдет 2-2,5 недели. Вот и возник вопрос, не вреден ли такой кратковременный приём, боюсь навредить своему протоколу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Есть тут кому надо делать ИКСИ из-за плхой морфологии в сперме? я так понимаю это не лечится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka, обязательно! я эту темку регулярно читаю :D

 

девченочки, вчера была пункция, взяли 11 ЯК. Сегодня звонила моя врач, сказала, что оплодотворилось 9! девочки, это ведь хороший результат да? Делали ИКСИ. Назначили подсадку на субботу, ну это предварительно. В четверг еще раз позвонят сообщить как развиваются малыши :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RubinaD, Очень хороший результат. Удачи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

У меня в четверг была подсадка. Очень жду час икс - 04 февраля :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои масики со мной! Ура! Сегодня подсадили мне двух моих малявочек, немножко полежала в палате и поехали мы. Муж мне сиденье сделал полулежа, заехали в наше любимое место, муж накупил вкусняшек. сейчас вот лежу на диване, балдею, смотрим с мужем комедии, решили, что эти выходные вообще больше никуда не пойдем, будем валяться и наслаждаться обществом друг друга

 

matusha @@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на 4 февраля!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои масики со мной! Ура! Сегодня подсадили мне двух моих малявочек, немножко полежала в палате и поехали мы. Муж мне сиденье сделал полулежа, заехали в наше любимое место, муж накупил вкусняшек. сейчас вот лежу на диване, балдею, смотрим с мужем комедии, решили, что эти выходные вообще больше никуда не пойдем, будем валяться и наслаждаться обществом друг друга

 

matusha @@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на 4 февраля!

Все, теперь держим кулачки!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Если нахлынет, пей валерьянку

 

девочки, сегодня потягивает живот и чуть-чуть мажет коричневым. позвонила Караевой, я в Нова-клиник делаю, она сказала срочно ложиться, не переутомляться, выпить ношпу и если вдруг будет алая кровь, то ставить децинон и звонить ей. вот, лежу.....

Может немножко поранили? Тебе 5-ти дневочек пересаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

matusha,

Все, теперь держим кулачки!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Если нахлынет, пей валерьянку

 

 

Может немножко поранили? Тебе 5-ти дневочек пересаживали?

да, пятидневочек :sorry: к валерьянке я с опаской отношусь, начиталась тут про нее....новопассит у меня припасен :D но пока вроде держусь, хотя ожидание это ужасно просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки, привет!

принимайте в свои ряды :)

если коротко о нас, то мы уже 2,5 года в активном планировании. Прошли 5 ИИ...результата нет... у нас МФ... небольшая концентрация + морфология...

на днях была у врача, она предложила собирать документы на квоту на ЭКО. Но не известно возьмут нас на квоту или нет, да и ждать неизвестно сколько, тч документы соберем, но и платно будем пробовать.

нам показано ЭКО+ИКСИ.

в понедельник иду делать УЗИ молочных желез и УЗИ органов малого таза. Остальные анализы будем сдавать в сл.цикле.

как-то так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, Я вас почти преследую :D :D :D Шучу конечно... :) Просто хочу сказать, что у нас есть еще вот такая очень хорошая тема Все о квотах на бесплатное ЭКО ;) Может у вас вопросы какие о квотах есть, девочки подскажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~mandarinka~, ну не спрятаться мне никак :D :D :D

спасибо! я почитаю и все-все-все вопросики задам, а их очень много :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В среду иду на второй прием к доктору. Если все анализы которых не хватало ее устроят, то на возьму в протокол. Будем делать ЭКО ИКСИ

Изменено пользователем Alexxxa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...