Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

АМГ даже не всегда показатель количества. У меня 1,6 при норме 1-10 и правый Я резецирован и все-равно на минимальной дозе стимуляции 28шт. выросло.

 

ого!!!! даже так????

 

Гугуся_80, не знаю как после второго,но после первого он у меня не изменился...такой же как и 1,5 года назад..

 

ой)))) ты имя сменила???? я думала не тому написала!!!!

 

nincha100, Привет! Как самочувствие и настроение?

 

Девочки мне врач-эмбриолог говорила, что низкий АМГ это еще и показатель качества яйцеклеток тоже. Я запомнила, т.к АМГ у меня 0,85((((((

 

привет!!! настроение так себе....пока не узнаю в чем причина, буду нервничать и переживать...боюсь нового разочарования...в общем я в сметении, а в остальном все как прежде!!!! а у тебя как дела???

 

про амг и качество ты меня расстроила :think1: у меня 1,4...

Изменено пользователем nincha100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

VIRGO1983, Ого! вот это да!

 

моя мечта :)))

 

nincha100, да... решила что-то поменять :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nincha100, как настроение? что планируете сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дублирую и вам :)

 

4дс

укол гонал 137,5

 

была на узи

эндометрий 7,5 мм

правый - 4 фоллика больших 10 мм в среднем

левый - 5 больших 10 мм в среднем

еще есть мелочи.

 

Дозы оставляем такие же. В приницпе результат неплохой, но учитывая что в свежем у меня в левом были все пустые надеюсь хотя бы на 5 штучек.

 

Гормоны начали давать на настроение. Расклеилась. Хочется убить себя об стену ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток, nincha100, valeripank, Гугуся_80, VIRGO1983, и всем кого не нашла! Нас переместили, ПОЗДРАВЛЯЮ - Из грустной тему может и к лучшему :flower: :flower: :flower: :flower: :friend::girl_bye:

 

graNatulya, Держись,главное понимать, что это гормоны. Очень тебя понимаю, в такие моменты жить не хочется, но потом отпустит!!!

 

Девочки я сейчас на утрожестане, так каждый день выпью 200 д. и на 1,5 часа состояние, как будто выпила бутылку вина - язык заплетается в глазах все плывет (один один как под алкоголем) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, Привет!!!! может и к лучшему ))))

 

Гугуся_80, привет!!!! была у врача сегодня...планируем гистеру и биопсию в след.цикле..

 

настроение пока не очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nincha100, Понимаю тебя, даже не знаю что предложить для успокоение души, т.к. сама такая же.....постоянный страх теперь плюс приступы паники. Думала может к психологи пойти, но найти хорошего психолого, я думаю, сложнее чем репродуктора (а на обум жалко денег и так все деньги на анализы и процедуры уходит), можно совсем свихнуться. А все вокруг говорят отключи голову, бесят еще больше :girl_mad:

 

Насчет АМГ 1,4 - даже не думай расстраиваться, на твой век даже со стимуляцией хватит - это не плохой показатель (я про это много читала) у тебя нет причины лишний раз переживать!

 

Мой врач сейчас ушла в отпуск и оставила меня на практиканта, а она даже узи делает не очень. Я пошла к главному врачу спрашивать какой у нее стаж и может ли она самостоятельно делать назначения. Как думаете я не тактично поступила по отношению к ней? Но я как узнала, что меня будет вести неопытный врач в панику впала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тоже расскажу, на 2дц мне поставили укол Элонва 150 и все, про стимуляцию я забыла на 7 дней. Потом пришла к врачу, УЗИ показало что в одном яичнике 10 фолликов, во втором 12 :) все ровненькие, хорошие:) сейчас еще 2 дня Гонал 75 утром и на пункцию:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я и не поняла сразу, куда мы все пропали!!! С переездом нас!!! :flower: :flower: :flower:

 

graNatulya, очень хороший результат!!! Тьфу, тьфу, тьфу!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

nincha100, а когда планируешь гистеру с биопсией??? Что вообще врач сказал, в чём видит причину неудачи??? Милая, ты главное руки не опускай, всё обязательно получится!!!

 

Ёлочка, а ты для чего утрожестан пьёшь, чтобы яичники отдохнули, да??? И чтобы гормоны привести в порядок??? И как долго их пить??? Я тебя понимаю, я сама очень плохо все эти гормоны переношу, настроение по 10 раз на день меняется, то в жар, то в холод бросает, кошмар короче, да и срываюсь на всех постоянно!!! :fight: Всё равно это когда-то должно закончится, и наступит прекрасная пора материнства, но как всё это тяжело даётся нам.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ёлочка, я бы поступила также, не пошла бы к практиканту!!! Ну капец, а спрашивать потом с кого, он же практикант!!! И это за наши же огромные деньги!!!

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, Спасибо, успокоила ;) я тебя прекрасно понимаю!!!!!! тут действительно не знаешь уже куда бежать...все ты правильно сделала, мы платим деньги и хотим,чтобы все было хорошо, а то потом какой спрос с практиканта...

ну и что тебе глав.врач ответил на это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, ничего себе, я даже не слышала о таком препарате, который колится 1 раз в 7 дней, и такой результат хороший!!! :sorry: :sorry: :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, ну и здорово!!! так много клеточек!! поздравляю!!! у меня второй протокол на элонве был, но у меня амг низкий, поэтому не такой урожай )))))))) а вообще очень удобно, намного лучше чем каждый день колоть...

 

nincha100, а когда планируешь гистеру с биопсией??? Что вообще врач сказал, в чём видит причину неудачи??? Милая, ты главное руки не опускай, всё обязательно получится!!!

 

спасибо,зайка...конечно получится!!!! я это уже столько раз говорила!!!!!!! в след.цикле планирую, через 28-30 дней!!! организм должен отойти от гормонов...врач как всегда не знает в чем причина...может биопсия покажет, а на гистеру я сама напросилась, он мне ее сначала не планировал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nincha100, и я где-то через месяц пойду на гистеру, а потом в протокол, если всё нормально. У тебя это был третий, да??7 А криошки остались??? У меня созрело 6 фолликов всего, из них взяли 5 яйцеклеток, из них дошли до подсадки только две, так что у нас криошек нет....not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток, был второй...после первого криошек тоже не было((( сейчас остались...но я так боюсь теперь их зря растрачивать, или что с ними что-нибудь случится...

 

может вместе и в протокол пойдем ;) обязательно забеременительный!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nincha100, обязательно забеременительный!!!!!!! Ты в криопротокол, а я в свежий, дай бог всё нормально будет!!! Ты умнечка, нос к верху!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой настрой мне ваш нравится :)

Обязательно все станем мамами и совсем скоро

post-215924-0-26179500-1404418075_thumb.jpg

Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, и я вставлю свои 5 копеек, у меня тоже была стимуляция на элонве 100, хороший препарат, у меня взяли хороших 17 клеточек)) 11 вышло деток, двух подсадили, вот сейчас растем))) по хгч скорее всего один)) но у меня еще 9 крошек осталось)) правда чуток гипера накрыла, но я слабенькая, худенькая, а Я работают, что дурные))) и это быстро забывается, когда приходит четырехзначный результат хгч)))

Вам желаю, что бы тоже этот препарат помог стать ближе к заветной мечте)))

Изменено пользователем AlisaZB
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, ой, спасибо за инфу! интересно, надо почитать про препарат- а вдруг он мне поможет получить большое кол-во яц? :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, ничего себе, я даже не слышала о таком препарате, который колится 1 раз в 7 дней, и такой результат хороший!!! :sorry: :sorry: :sorry:

я тоже была удивлена, когда врач его назначила, тк я готовилась, читала про стимуляции и ни разу не читала про такой препарат :)

 

Маргулис, ну и здорово!!! так много клеточек!! поздравляю!!! у меня второй протокол на элонве был, но у меня амг низкий, поэтому не такой урожай )))))))) а вообще очень удобно, намного лучше чем каждый день колоть...

какой у тебя АМГ? у меня 2,62 и я теперь переживаю, чтоб клеточки хорошие были...

 

Маргулис, и я вставлю свои 5 копеек, у меня тоже была стимуляция на элонве 100, хороший препарат, у меня взяли хороших 17 клеточек)) 11 вышло деток, двух подсадили, вот сейчас растем))) по хгч скорее всего один)) но у меня еще 9 крошек осталось)) правда чуток гипера накрыла, но я слабенькая, худенькая, а Я работают, что дурные))) и это быстро забывается, когда приходит четырехзначный результат хгч)))

Вам желаю, что бы тоже этот препарат помог стать ближе к заветной мечте)))

вот я почитала уже потом про препарат и по идее по моему весу мне тоже должны были 100 колоть, а не 150... но наверно врачу видней...

я теперь вот тоже переживаю, чтоб гипера не получилась...

а муж меня аж курицей с золотыми яйцами назвал, за такое кол-во :D :D :D

 

Маргулис, ой, спасибо за инфу! интересно, надо почитать про препарат- а вдруг он мне поможет получить большое кол-во яц? :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

по идее это уже больше от АМГ зависит... конечно они не все будут хорошие... но шансов всяко больше и живот иглой не тыкать 100 раз за неделю :) очень удобно :) хоть и не дешево...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,а какой у тебя вес? там же от веса зависит колоть 100 или 150? а с гиперой будь очень осторожна, сейчас уже пей много воды и кушай белковую еду, а то у меня вон сейчас белок по норме 2-х летнего ребенка(( у меня гипера в легкой форме проявилась наследующий день пункции, хотя в день пункции поставили капельници, после подсадки через пару дней для профилактики тоже, но дала о себе она знать в тяжелой форме, когда пошла выработка хгч, думала коньки откину... я как то была уверена, что меня обойдет стороной, а нет....

так что кушай курочку, кролика, яйца, молоко, красную икру и т.д., и удачи тебе!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток, nincha100, Привет! Рассказываю... главный врач скал, что на время отпуска врача будет принимать меня сам - в принципе это всего два посещения))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Присоединяюсь к Вашей темке!))

Готовлюсь к длинному протоколу, пока сдаю анализы перед протоколом.

Планируем 6 лет, одно ЭкоИкси уже было без результата в 2010 году.

У мужа астенозооспермия, у меня эндометриоз ( на лапаре прижгли).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, у меня 55-57кг...по идее я как раз под элонва 100 подхожу, но видимо врач решила иначе...

я стараюсь больше пить...я еще в добавок ко всему таблетки всякие пью, где гематолог прописал, что гипера не стукнула и тд... пока чувствую себя хорошо.. очень надеюсь, что так и будет :)

спасибо огромное за совет :) буду следить за питанием, тк врач мне ничего про это не говорила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не слыхала про такой препарат как элонва!

Интересно, надо спросить моего врача. Спасибо за инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток, nincha100, Привет! Рассказываю... главный врач скал, что на время отпуска врача будет принимать меня сам - в принципе это всего два посещения))) :confusion:

 

Ёлочка, ну понятно, видишь как хорошо, ты наверное его "напугала", раз он тебя сам решил принимать!!!!! :anger: :anger: :anger: А я заболела, второй день с температурой 38,7 лежу, капец, что-то у меня последний месяц тяжёленький какой-то!!! То желудок, то ОРВИ, ужас какой-то!!!!!

 

graNatulya, а нам деваться некуда, конечно, всё у нас получится, мы обязательно станем мамами!!!!! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...