Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Завтра иду на пункцию, и как заклинило, не помню что нужно с собой брать, памятку не давали. Про чулки, рубашку, тапочки, поесть помню, а вот всякие там пеленки, простыни не помню, надо ли? Подкажите, плиз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

беременюшка я, удачи!!! Всё обязательно будет беременно!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, всем привет! Завтра иду на пункцию, и как заклинило, не помню что нужно с собой брать, памятку не давали. Про чулки, рубашку, тапочки, поесть помню, а вот всякие там пеленки, простыни не помню, надо ли? Подкажите, плиз))

 

NattallyK, я брала только прокладки, халат, сорочку, носочки, тапочки и всё!!! Пелёнки, простыни не надо!!! Кормили меня тоже там часа через два после пункции!!! А какой у вас урожай созрел??? Удачи на пункции!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

NattallyK, я брала только прокладки, халат, сорочку, носочки, тапочки и всё!!! Пелёнки, простыни не надо!!! Кормили меня тоже там часа через два после пункции!!! А какой у вас урожай созрел??? Удачи на пункции!!!

 

Урожай большой, хожу как баба-наседка - по десятку яиц с каждой стороны! перестимулировали, говорят ещё и гипера накроет. Вот этого и боюсь. Конституция у меня небольшая. А хочется одним циклом отделаться, но врач говорит, что скорее всего придется всё в крио отправлять((( Но я пока не сдаюсь и настраиваюсь, настраиваюсь, настраиваюсь!!!!))))))))))))

 

NattallyK, я брала только прокладки,

точно про прокладку тоже слышала))) спасибо))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NattallyK, удачи тебе!!!!:) и пусть гипера тебя не найдет и не настигнет!:)

 

у меня послезавтра пункция :) у меня вообще 27 клеточек зреет...тяжко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток, Ужас-ужас!!! Лечись и быстрей выздоравливай!!!@@@ :girl_bye: Хорошо за тобой дома ухаживают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня послезавтра пункция :) у меня вообще 27 клеточек зреет...тяжко...

Хороший урожай!!!!!

Держу кулачки @@@@@ чтобы все прошло волшебно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NattallyK, Привет! желаю тебе удачной и легкой пункции Если вдруг не получится сразу в свежий протокол попасть, не переживай, оно и к лучшему наверно, т.к. во первых - в имплантационное окно легче попасть при крио переносе, во вторых - организм от гормонов отдохнет, цикл можно восстановить, сделать пайпель перед переносом - проверить эндометрий и заставишь его лучше работать к подсадке.

Я бы уточнила на счет лекарств, к переносу нужно обязательно принести утрожестан, а вот к пункции не помню((((((((

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урожай большой, хожу как баба-наседка - по десятку яиц с каждой стороны! перестимулировали, говорят ещё и гипера накроет. Вот этого и боюсь. Конституция у меня небольшая. А хочется одним циклом отделаться, но врач говорит, что скорее всего придется всё в крио отправлять((( Но я пока не сдаюсь и настраиваюсь, настраиваюсь, настраиваюсь!!!!))))))))))))

Умничка, что не сдаешься и настраиваешься!!!!!!!

Пусть все пройдут волшебно и без гиперы!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший урожай!!!!!

Держу кулачки @@@@@ чтобы все прошло волшебно!!!

спасибо-спасибо!!!!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, какой радушный в темке прием! Спасибо всем за поддержку!!))) У меня прям силы прибавились!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка, спасибо, уже полегче, ухаживают то хорошо, вот только я кажется мужа ещё заразила!!!! :confusion: Теперь будем друг за дружкой ухаживать!!! А у тебя как дела??? Как самочувствие, настроение???

 

NattallyK, Маргулис, девочки, пусть всё пройдёт легко, удачи вам!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

graNatulya, как твои дела, моя хорошая??? Как себя чувствуешь??? Тебе когда на след.приём с узи??? :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, как твои дела, моя хорошая??? Как себя чувствуешь??? Тебе когда на след.приём с узи??? :girl_bye:

иду завтра утром на узи. Будем планировать пункцию. Сегодня уколола последний гонал и начала цитродит. Муж р остудити, да и я горлом шале, но держусь. Переживаем теперь за спермиков. Как они оттемпературили. Завтра с врачем посоветую, да и в принципе ИКСИ можно будет. Посмотрим в общем. Завтра еще хочу коагулограмму сдать

 

NattallyK, Маргулис, и от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulyа, удачи тебе на завтра!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Это у тебя стимуляция всего неделю была??? А сколько уже созрело фолликов??? Вы там смотрите, не болейте, вам сейчас вообще никак нельзя!!! А у меня перед переносом ангина началась, капец, всё как всегда во время!!! :confusion: Так что держитесь, мои хорошие, ещё чуть-чуть осталось, и всё, дальше дорога в беременные 9 месяцев!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток,  да 7 дней. У меня в прошлый раз 8 была... ну 9 штук было в обоих больших, но у меня в прошлый раз в ля были все пустые. Посмотрим сколько завтра будет каких

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток, graNatulya, девочки, спасибо огромное!!!! :flower:

 

graNatulya, удачи тебе!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим сколько завтра будет каких

Удачи завтра!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременюшка я, приветик! удачи тебе!!! у нас практически так же :):girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

graNatulya, удачки! мы за тебя переживаем и держим кулачки :):girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Все анализы сдала, фуххххх ))))) 10 июля к врачу, подписать и оплатить протокол.

Девочки, кто колол диферелин , как себя чувствовали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NattallyK, ну как всё прошло????7 Как результат и самочувствие?????not%20know.gif

 

Маргулис, удачи на завтра!!!!! Лёгкой пункции и хорошего результата!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

graNatulya, какие новости??? Когда пункцию назначили?????not%20know.gif

 

беременюшка я, а какие ещё препараты будут??? Протокол длинный или короткий??? Хороших анализов!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Котёнок Владивосток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременюшка я, а какие ещё препараты будут??? Протокол длинный или короткий??? Хороших анализов!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Протокол длинный, в четверг в Исиде кольнут диф, какие дальше будут препараты, напишу как приеду.

Анализы уже все на руках!!! Все ОК, Слава Богу, осталось только пролактин забрать и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Все анализы сдала, фуххххх ))))) 10 июля к врачу, подписать и оплатить протокол.

Девочки, кто колол диферелин , как себя чувствовали???

сколько у вас стоит протокол?

диферелин колола NattallуК, подожди пока она ответит ;)

 

Котёнок Владивосток, спасибо огромное! чем ближе, тем волнительней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сколько у вас стоит протокол?

диферелин колола NattallуК, подожди пока она ответит ;)

 

Котёнок Владивосток, спасибо огромное! чем ближе, тем волнительней...

26100 гривен вместе с лекарствами, икси отдельно стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Все анализы сдала, фуххххх ))))) 10 июля к врачу, подписать и оплатить протокол.

Девочки, кто колол диферелин , как себя чувствовали???

Я ставила диферелин, однократно, 0,2 мл. Нормально. На самочувствии не сказался.

Удачного протокола!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26100 гривен вместе с лекарствами, икси отдельно стоит

ой-ой, а скажи тогда уж в долларах :) а то я так не понимаю :confusion:

 

Я ставила диферелин, однократно, 0,2 мл. Нормально. На самочувствии не сказался.

Удачного протокола!!!!))))))

ну как всё прошло?????????????????????????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NattallyK, ну как всё прошло????7 Как результат и самочувствие?????not%20know.gif

 

 

Отпунктировали 23 ооцита. Что и как делали не знаю. После того как вставили иголку с наркозом, проснулась уже в палате. Врач сказала, что делали 2 прокола. УЗИ потом почему то делал заведующий, в присутствии моей гини. Наружным датчиком. Больно было ехать домой, очень чувствительно на каждом трамвайном переезде. Сейчас очень больно двигаться - ходить, сидеть, лежать. Боль не тянущая, а по ощущениям, как будто органы узлом перевязались, в состоянии покоя не чувствуется, а если опираюсь на руку или хочу перевернуться - острая боль в плече, в животе, тяжело дышать.

У остальных шести девушек вроде все нормально.

От гиперы назначили достинекс. 8 табл. 1880 руб. Кошмар. Лишь бы действенно было. Самое обидное, что после того как я её съела, меня вырвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...