Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Отпунктировали 23 ооцита. Что и как делали не знаю. После того как вставили иголку с наркозом, проснулась уже в палате. Врач сказала, что делали 2 прокола. УЗИ потом почему то делал заведующий, в присутствии моей гини. Наружным датчиком. Больно было ехать домой, очень чувствительно на каждом трамвайном переезде. Сейчас очень больно двигаться - ходить, сидеть, лежать. Боль не тянущая, а по ощущениям, как будто органы узлом перевязались, в состоянии покоя не чувствуется, а если опираюсь на руку или хочу перевернуться - острая боль в плече, в животе, тяжело дышать.

У остальных шести девушек вроде все нормально.

От гиперы назначили достинекс. 8 табл. 1880 руб. Кошмар. Лишь бы действенно было. Самое обидное, что после того как я её съела, меня вырвало.

кошмар... бедненькая... надеюсь это скоро пройдет и все будет хорошо!!!!

таблеточки пей...чтож сделать... надо...

когда тебе скажут сколько хороший клеточек было и тд?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Отпунктировали 23 ооцита. Что и как делали не знаю. После того как вставили иголку с наркозом, проснулась уже в палате. Врач сказала, что делали 2 прокола. УЗИ потом почему то делал заведующий, в присутствии моей гини. Наружным датчиком. Больно было ехать домой, очень чувствительно на каждом трамвайном переезде. Сейчас очень больно двигаться - ходить, сидеть, лежать. Боль не тянущая, а по ощущениям, как будто органы узлом перевязались, в состоянии покоя не чувствуется, а если опираюсь на руку или хочу перевернуться - острая боль в плече, в животе, тяжело дышать.

У остальных шести девушек вроде все нормально.

От гиперы назначили достинекс. 8 табл. 1880 руб. Кошмар. Лишь бы действенно было. Самое обидное, что после того как я её съела, меня вырвало.

Ого...как они там все поместились :think1: это почти по 10 в каждом яичнике, желаю чтобы все хорошие получились!!и удачно прижились!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой, а скажи тогда уж в долларах :) а то я так не понимаю :confusion:

Хех, у нас с этим долларом)))) прыгающим))))

1000$- 12000 гривен))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NattallyK, прошу прошения, что вмешиваюсь. Добрый вечер всем. Мне при гипере тоже достинекс назначали по 1 таблетке в день, но врач говорила пить его прямо перед сном, когда уже буду в кровати. И ночью быть осторожной, например, если пойду в туалет, то одной не ходить, а идти с мужем, чтобы он придерживал. Или, если пойду одна, то идти прямо держась за стенку, т. к. могут быть сильные головокружения и шатать может и тошнить. Будьте осторожны, дозировка большая. Выздоравливайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26100 гривен вместе с лекарствами, икси отдельно стоит

Хех, у нас с этим долларом)))) прыгающим))))

1000$- 12000 гривен))))

если я правильно пересчитала, то это примерно 80тр на наши деньги... а что у вас сюда входит? само ЭКО + стимуляция? сколько икси стоит?

у нас эко стоит 57тр + 20тр икси + стимуляция... у меня стимуляция получилась 45тр...

 

ну еще + криозаморозка не помню сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар... бедненькая... надеюсь это скоро пройдет и все будет хорошо!!!!

таблеточки пей...чтож сделать... надо...

когда тебе скажут сколько хороший клеточек было и тд?

 

Думаю в четверг, если раньше у них не появлюсь.

 

mimi1201, спасибо. Теперь лишь бы до переноса дожить)))

 

˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙, ого как страшно, я думаю, почему это меня к стене и предметам мебели тянет, когда в туалет встаю. А сколько ты дней его пила?

 

Маргулис, представляешь, девочка, сегодня мне сказала, что делала ЭКО платно в ноябре, так тогда сумма без учета стимуляции была 45 тыс. После нового года цены возросли больше чем в 2 раза. 106 без стимуляции и крио.

 

А интересно крио зависит от количества эмбринчиков??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, представляешь, девочка, сегодня мне сказала, что делала ЭКО платно в ноябре, так тогда сумма без учета стимуляции была 45 тыс. После нового года цены возросли больше чем в 2 раза. 106 без стимуляции и крио.

 

А интересно крио зависит от количества эмбринчиков??

ничего себе!!!!!!!!!!!!!!!!

у нас цены давно такие...

 

вообще на сайте моей клиники написано, что цена крио зависит от кол-ва клеточек, как оно будет в реальности - не могу сказать точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NattallyK, мне назначили 5 таблеток, но я выпила только 3, больше не стала. Мне кроме этого, сразу же после пункции поставили однократно 3 укола цетротида. Врач сразу после пункции отменила перенос, сказала, что гипера будет. И потом еще каждый день с достинексом я ставила цетротид. Цель всего этого была, чтобы М начались. Они пришли дня через 3-4 и мне сразу легче стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙·٠•●Кареглазая●•٠·˙, а у тебя сколько клеточек было взято? Как сейчас самочувствие? Будет криоперенос?

 

Маргулис, тебе удачки, удачки и удачки!!! Чтобы всё прошло завтра как по маслу))))))))))))))))))))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NattallyK, обязательно пей побольше жидкости!!!

 

3-4 литра!!!!

 

если тошнит, то можно морс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если я правильно пересчитала, то это примерно 80тр на наши деньги... а что у вас сюда входит? само ЭКО + стимуляция? сколько икси стоит?

у нас эко стоит 57тр + 20тр икси + стимуляция... у меня стимуляция получилась 45тр...

 

ну еще + криозаморозка не помню сколько

Входит эко плюс стимуляция и препараты поддержки, Икси стоит 4000 гр , заморозка не помню))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременюшка я,

 

Так сколько ЭКО+ИКСИ, я что-то запуталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременюшка я,

 

Так сколько ЭКО+ИКСИ, я что-то запуталась?

30180 гр все вместе,,, крио не входит и за доращивание до 5 -ТИ дневок доплачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременюшка я,

 

Ну, учитывая выросший курс доллара, эко подешевели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременюшка я,

 

Ну, учитывая выросший курс доллара, эко подешевели :)

Это я пишу за клинику Исида

В наших Одесских, у одной месяц назад длинный протокол почти в 50000 получился,,, правда там из-за крови , что-то капали дорогое, но все же ... У другой тоже Одесса в 40000 гр плюс минус

 

 

Я ставила диферелин, однократно, 0,2 мл. Нормально. На самочувствии не сказался.

Удачного протокола!!!!))))))

Спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуся_80, оо для меня и 2 лита воды в день подвиг. Но я стараюсь.

 

Сегодня позвонила в больницу, сказали вызывать скорую((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугуся_80, оо для меня и 2 лита воды в день подвиг. Но я стараюсь.

 

Сегодня позвонила в больницу, сказали вызывать скорую((

что такое? Что случилось???

 

Девочки, я только после пункции. Взяли 27 фолликов, в которых 20 клеточек :) но из-за гиперы перенос в этом цикле делать не будут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое? Что случилось???

 

Девочки, я только после пункции. Взяли 27 фолликов, в которых 20 клеточек :) но из-за гиперы перенос в этом цикле делать не будут :(

Какой отличный урожай!!!!!!!! Сегодня у них свадьба с спермиками состоится!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!

А как гиперу чувствуешь????

 

Гугуся_80, оо для меня и 2 лита воды в день подвиг. Но я стараюсь.

 

Сегодня позвонила в больницу, сказали вызывать скорую((

Совсем плохо стала себя чувствовать?

Выздоравливай побыстрее!!!! Держу кулачки на быструю поправку организма@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой отличный урожай!!!!!!!! Сегодня у них свадьба с спермиками состоится!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!

А как гиперу чувствуешь????

спасибо! :)

 

да в том то и дело, что я ее не чувствую... просто врач посмотрела мой анализ на прогик и сказала, что многовато... 2,6... сказала, что гипера в легкой форме... что перенос нет смысла делать, тк не приживутся...

но в итоге после УЗИ, которое делали уже после пункции через часа 3, сказала, что внутри у меня все хорошо, что даже жалко отменять перенос...

в общем, мы решили так: в пятницу я иду на очередное УЗИ и там уже врач посмотрит и скажет что да как... может быть перенос сделаем всетаки :)

я уже так хочу своих крошек перенести!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я совсем не поняла, что случилось с NattallyK?????? Зачем в больнице сказали скорую вызывать????

Маргулис, ну слава богу, что всё прошло хорошо!!!! Дай бог, чтобы все эмбриончики получились!!!!! Может, если всё нормально будет, в этом цикле перенос сделают?!! Но, как я знаю, если прогик повышен, то лучше не рисковать, то перенос переносят!!! А как самочувствие сейчас???

Девочки, я после пункции очень сильно кровила, потом ещё два дня раком ползала, всё стреляло и болело сильно, так что всё индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток, ну прогик не так уж и повышен...чуть-чуть...я в любом случае на переносе настаивать не буду, я лучше подожду, восстановлюсь и тд, чем просто потеряю эти клеточки... но тут уже будет решать врач :)

знаешь, чувствую себя отлично!!! :) ничего не болит сейчас, не тянет, вот ты сказала про кровило и я полезла смотреть, что же там происходит :D :D :D ну есть у меня 2 капли, извините за подробности, но я так думаю, что это нормально и я ничего больного в той области не чувствую... хожу спокойно, сильно не сгибаюсь, хотя педикюр себе замутила :D :D :D

в общем все хорошо и это не может не радовать :) пусть лучше муж вокруг меня ползает :D :D :D

 

Девочки, что-то я совсем не поняла, что случилось с NattallyK?????? Зачем в больнице сказали скорую вызывать????

я так думаю, что гипера у нее сильная... она писала мне, что у нее из-за гиперы всякая кака вылезла... надеюсь всё хорошо у нее будет!!!! :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток, пункция завтра 10 30 :)

 

NattallyK, держись наша хорошая!!!

 

Маргулис, ждем новостей про свадебку :)

Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток, пункция завтра 10 30 :)

удачи тебе!!! и по-больше хороших клеточек!!! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, я про нормы прогика ничего не скажу, только с твоих слов, что повышен, а если повышен, то перенос обычно переносят, так как маленькая вероятность того, что эмбриончики приживутся, но здесь конечно только врачу решать!!! Если две капли, это нормально, но у меня всё гораздо хуже было... Левый яичник у меня после резекции и он немного заходит за матку, из-за этого и небольшая трудность возникла в пунктировании его, тем более, что большая часть фолликов созрела именно в нём. Я когда после наркоза после пункции проснулась в палате, захотела поправить одеяло, немного приподнялась, из меня как полило, как из под крана, девочка с соседней кровати сразу вызвала по кнопке медсестру, та врача, но врач сказала, осмотрев меня, что ничего страшного, мне что-то укололи, стало легче, и боль в яичниках была жуткая, что пока я лежала, мне три раза кололи обезболивающее. Кровить до конца я перестала только к вечеру, а вот боль полностью ушла только через два дня. У меня всё так тяжело всегда проходит, вот даже после лапары девочки на второй день почти бегали, а я несколько дней ещё еле ползала.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Господи, хоть бы у NattallyK всё нормально было!!!!! Я и не думала, что гипера - это так серьёзно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маргулис, ждем новостей про свадебку :)

ну врач сказала, что не стала тревожить эмбриологов, пока они ИКСИ делали, но сказала, раз что-то делают, значит есть с чем работать :) уже радостно :)

еще она сказала, что попросит их завтра позвонить и сказать мне сколько оплодотворилось и тд...но я сомневаюсь, что им до меня будет. Поэтому пока я жду пятницу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...