Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

graNatulyа, милая, пусть показатели крови будут такими же красивыми, тьфу, тьфу, тьфу, и пусть температура тоже держится, ой, дай бог, господи помоги!!!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:Переживаю за вас, как будто я тоже в протоколе!!!!!!! Тьфу, тьфу, тьфу..........

 

Ёлочка, я прочитала блог, я просто в шоке!!!!!!!!! Какой кошмар, и это же надо такому случиться в самый ответственный момент, когда нервничать и так дёргаться вообще нельзя!!!!! Держитесь, я представляю, что вы пережили с мужем, бог всё видит, а эти слова вообще забудь, все они вернутся в обратную сторону!!!!!!! Сходите с мужем в церковь и очистите квартиру, ну освятите, хотя бы святой водой!!!!!! Держись, моя хорошая, сейчас нервничать вообще никак нельзя!!!!!!!!! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девчули, уезжаю на свадьбу к брату, всем удачи!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, удачи тебе, моя хорошая!!!!! Отдохни и развейся!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток,  Спасибо тебе огромное за пожелания, придется теперь не разочаровывать )))))))))

А еще я своим квартирантам даже благодарна, я на какое то время забыло про все на свете, а оно вон что оказалось!!!

Изменено пользователем Ёлочка1
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка, конечно, ты на это время разбирательств по квартире просто отвлеклась от всего, так сказать не зацикливалась на своих ощущениях, а тут вдруг............Вам сейчас наверное лучше через агентство квартиру сдавать, хоть какая-то страховка. А если не секрет, какая у тебя поддержка и когда к врачу????? Ты кстати клинику поменяла, помнишь мы ранее на эту тему разговаривали, или осталась у того же врача??? На работу тебе когда? Я завтра уже выхожу, кошмар как не хочется.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток,  клинику не поменяла, не успела, забрала своих последних снежинок. В поддержке: утрожестан 200 *3 р/д, прогинова 1 * 2р/д, метипред 1* 1р/д, клексан был, но его зачем отменили когда понизился д-диаметр (сегодня сдам кровь без назначей для себя на гормоны и д-диаметр), магний в6 1-1-2 т. За день до посадки и в день посадки капали иммуноглабулин человеческий по 100 ед. (не помню того в чем).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка, ну понятно, значит у тебя криопротокол был. А сколько подсаживали??? Ёлочка, а мне врач вообще ничего не говорила про имплантационное окно, может потому, что у меня свежий протокол был??? А иммуноглобулин капали, чтобы отторжения не было, ну в смысле чтобы организм принял эмбриончики без сильного стресса, да, я просто не знаю как правильно выразиться!!! Тебе его капать репродуктолог назначила???

Вот видишь, хорошо, что осталась в этой клинике, значит судьба такая (в хорошем смысле)!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

graNatulуа, а ты получается ещё и к гематологу сейчас ходишь, или она тебе до протокола сделала назначения (по препаратам и кровь какую надо когда сдавать)????? Я вот просто не понимаю, ну если у меня есть проблемы с кровью (как сказала репродуктолог - густоватая), почему она не направила меня к гематологу, а просто назначила колоть фраксипарин????? Когда пойду на приём, обязательно спрошу про гематолога!!!

 

Девочки, и ещё, а мог фраксипарин настолько разжижить кровь, что из-за этого я начала кровить на 10 ДПП, причём врач сразу его отменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Владивасток, да фракс при передозеровке может вызвать кровотечение. Такие препараты назначают после анализов на полиформизмы генов гемостаза и гемостазиограммы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Владивасток, да фракс при передозеровке может вызвать кровотечение. Такие препараты назначают после анализов на полиформизмы генов гемостаза и гемостазиограммы.

 

Ну капец, а почему тогда врачи назначают такие серьёзные препараты без этих анализов??? Я в детстве стояла на учёте у гематолога по поводу тромбоцитопении, у меня были сильные носовые кровотечения, но это же уже давно было, а перед протоколом я сдавала САСС и клинику (это что может показать густую кровь). Короче надо наверное самой всё сдавать, и с этими анализами уже идти к репродуктологу и гематологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие анализы назначают после неудач- ЗБ, гибель плода, выкидыши, неудачи в эко, сильные гестозы, инсульты и т.д. Если у вас повышен д-димер и рфмк,фибриноген.антитромбин 3, то и прописывают фракс. Например когда я спросила про поддержку у своего репрудуктолога она сказала что антикоагулянты прописывают всем даже у кого нет тромбофилии.так как при стимулировании увеличивается густота крови.(в таких клиниках процент удач намного выше). Но всегда во всем есть свои нюансы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие анализы назначают после неудач- ЗБ, гибель плода, выкидыши, неудачи в эко, сильные гестозы, инсульты и т.д. Если у вас повышен д-димер и рфмк,фибриноген.антитромбин 3, то и прописывают фракс. Например когда я спросила про поддержку у своего репрудуктолога она сказала что антикоагулянты прописывают всем даже у кого нет тромбофилии.так как при стимулировании увеличивается густота крови.(в таких клиниках процент удач намного выше). Но всегда во всем есть свои нюансы.

 

Ну понятно, вы меня успокоили, врач так и сказала, что кровь и так густая, а после такой стимуляции вообще ещё больше сгущается, поэтому и назначила фраксипарин. Я даже когда кровь из пальца сдаю, то сдаю стоя, потому что сидя не льётся, вот так. Мне муж говорит, что я постоянно себя накручиваю сильно, наверное он прав. Просто не хочется плохо думать о враче (у неё очень большой опыт, самый большой процент удачных ЭКО, зам.главного врача), она мне очень нравится, хоть и строгая, но с такими как я наверное так и надо!!!

Спасибо вам за ответ!!!!! :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток, я к гематологу ходила до протокола. Консультировалась по анализам и дальнейшим действиям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток, я к гематологу ходила до протокола. Консультировалась по анализам и дальнейшим действиям.

 

Ну понятно, а как общее самочувствие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток,  та обычно ))) кажется начинаю паниковать ). Температура упала 36.8 - 36.9. Надеюсь не показательно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет!!!!! Ну что-то у нас на страничке опять пусто и грустно стало..... :( :( :(

 

Я сегодня первый день после больничного со своей простудой вышла на работу, так устала, ужас какой-то..... :(

 

беременюшка я, ну как твои дела??? Как вчера к врачу сходила, надеюсь всё хорошо??? Стимуляция такая же осталась??? Какой результат??? Держу кулачки за тебя, моя хорошая!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

NattallyK, я что-то запуталась, ты тоже вчера была у врача, или тебе во вторник??? Как себя чувствуешь??? На работу вышла???not%20know.gif

 

Ёлочка, милая, ну как ты, ещё есть хорошие новости, как себя чувствуешь, дорогая??? Держу кулачки очень-очень крепко за вас... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

graNatulуа, так, отставить панику!!!!!!! Ты что, у тебя такие шикарные анализы, тьфу, тьфу, тьфу!!!!!!! Температура - это один из признаков, но не основной, вот анализы - это уж куда более точный признак, а они у тебя, ну ты сама знаешь.....Так что нос к верху, всю панику в сторону, всё идёт как надо!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенок Владивосток, спасибо большое дорогая за поддержку!!!!!

Да, вчера приехала с Киева, увеличили пурегон с 100 до 150 , теперь колю его в шприц- ручке, фоместон так и остался 150 . В понедельник должна приехать опять на узи. С сегодняшнего дня болит голова(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток,  я сегодня за Киевом, весь день на природе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulуа , всё правильно, что выбрались, отдыхай, набирайся сил и положительных эмоций!!!!! Держу кулачки крепко-крепко за вас, мои девочки (за тебя и твою бусинку!!!!!). :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Котенок Владивосток, спасибо большое дорогая за поддержку!!!!!

Да, вчера приехала с Киева, увеличили пурегон с 100 до 150 , теперь колю его в шприц- ручке, фоместон так и остался 150 . В понедельник должна приехать опять на узи. С сегодняшнего дня болит голова(((

 

Удачи тебе на завтра, моя хорошая!!!!! Держу кулачки, всё обязательно получится!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А я всю стимуляцию колола пурегон из ручки, так долго не могла врубиться в эту систему, а под конец поняла, что всё очень просто, вот такая я неумеха!!!!!!!!! Хорошо, что муж помогал, когда дома был, колол так хорошо, что ему теперь хоть в больнице работать!!! Опыта набрался, шучу конечно....... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет!

Я новичек,принимайте в ваши ряды :reverans:

Мне 33 года,уже была на первой консультации в мать и дитя у Котлик В.В. и еще хотим поехать в Родине джерело к Стрелко Г.В. и после определимся с кем работать. Может кто то подскажет свое мнение по этим врачам.

 

У меня вопрос,а уколы которые вам прописали по времени получалось что б в полилинике делать или есть ночные уколы. У нас проблема с мужем и я и он не можем делать укол,страх безумный. :girl_cray:

Делали инсеминациюи врач выписал укол для стимуляции,мы час мусолили шприц в итоге сорвались в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня вопрос,а уколы которые вам прописали по времени получалось что б в полилинике делать или есть ночные уколы. У нас проблема с мужем и я и он не можем делать укол,страх безумный. :girl_cray:

Делали инсеминациюи врач выписал укол для стимуляции,мы час мусолили шприц в итоге сорвались в больницу.

У меня стимуляция началась вечером, делаем сами с мужем, потеем оба)))))) муж в шприц набирает, а я сама колю.В животик не больно.

Изменено пользователем беременюшка я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я в протоколе. назначили гонал мне пока на 5 дней. дозировка через день 75 и 150 мл. девочки меня берет такой страх и паника. просто жесть. еще как назло, муж говорит что у него какой то дискомфорт .....там.......типо жжет что ли. я в шоке. сдавали анализы все же ок было, щас ему и пить то ничего нельзя. у нас еще и мф. основная причина бесплодия. ну что это такое? сижу реву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, Реветь точно не нужно!!! Пусть все получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, Реветь точно не нужно!!! Пусть все получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо большое, пусть и у вас у всех у всех все получиться. ну почему некоторые идут в протокол с уверенностью а я вот заранее себя на неудачу как то настраиваю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксимама, всё обязательно получится!!!!!!! Только позитив!!!!! У мужа может нервное тоже, он ведь тоже переживает!!!!! Удачи вам!!! Держим кулачки вместе!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

graNatulуа, ну что есть новости, моя хорошая???????? :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток, ой, я сошла с ума ))) на тестах есть полтергейсты. Так что ооооочень надеюсь

 

newborn_img_7090-web_only.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...