Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Ёлочка1, УРАААА!!! растите дальше!

 

Я вот думаю может єто ошибка лаборатории. В среду сдам и ХГЧ и прогестерон и эстрадиол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 997
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

graNatulya, это просто замечательно!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременюшка я, как твои дела? Как здоровье? О переносе уже договорились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, УРАААА!!! растите дальше!

 

Я вот думаю может єто ошибка лаборатории. В среду сдам и ХГЧ и прогестерон и эстрадиол

не надо так думать, ведь линеечка у вас соответствующая) ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю может єто ошибка лаборатории. В среду сдам и ХГЧ и прогестерон и эстрадиол

 

Дорогая наша, меньше думать надо!!!)))) уже наслаждайся))

 

Оксимама, Как пункция прошла? Что то о детках уже слышно?? :girl_bye:

 

Котёнок Владивосток, дорогая, как твоё здоровье?

Я столько дней не включала комп и ни чего не знаю, но постоянно думаю, чтобы у нас у всех все было супер!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya,  глупости, какая ошибка еще..... тебя бы сейчас по мягкому месту))))))) главное что твоя ошибка динамичнее множилась. Знаешь, есть такой закон пары в природе, теперь ты со мной за компанию.

 

graNatulya,  только пришла с уколов, вот подумала - можно еще ХГЧ подколоть, спроси врача (мне сейчас подкалывают 1000 ед. через день, хотя у меня рос хорошо).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не хгч ))))) эстрадиол думаю может ошибка в запятых ))))))

 

Ёлочка1,  пока врач ничего не говорила. Я думаю малышка сама должна вытянуть свой Хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 дпп 5,59 мме.мл

14 дпп 10 ед/л

17 дпп 57,7 ед/л

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz38mHGSt8t

 

Я у шокЕ

 

 

Нююю,а что ты в шоке.....Я же тебе что говорила ?

 

Пздравляюююю,а ты волновалась))) Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не хгч ))))) эстрадиол думаю может ошибка в запятых ))))))

 

Ёлочка1, пока врач ничего не говорила. Я думаю малышка сама должна вытянуть свой Хгч

держу за тебя кулочки, уверена что все получилось!!! тьфу тьфу тьфу...

 

вчера была пункция, взяли 6 клеточек. будут нам ИКСи делать, без него не обойтись. так переживаю. что там получиться у нас. на субботу назначили подсадку. про себя: чувствую себя хорошо. немного потягивает живот и как то тяжеловато дышать как будто воздуха мало. в остальном все ок. хотя врач хотела оставить меня в больничке понаблюдать но я все таки домой попросилась, эко делаю в другом городе не хотелось там оставаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет.

Здесь общаются "протокольщицы"? ))) Через неделю начинаю длинный протокол и ищу, куда приткнуться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, можно и сюда приткнуться "протокольщица" :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, милая ну слава богу, тьфу, тьфу, тьфу, у меня аж руки затряслись от волнения!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: У тебя же двухдневочка, наверное, и хгч поэтому так рос медленно!!! Пусть он растет и эстрадиол тоже, дай бог!!!!! Не переживай, дорогая, всё обязательно будет хорошо, по другому быть не может, вас уже двое, а это самое главное!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: А на узи тебе когда???

 

Ёлочка, милая, тебя так давно не было, ну слава богу всё хорошо, тьфу, тьфу!!!!!!! Я тебя ещё раз поздравляю, всё супер!!!!! А ты ещё в больнице или уже дома??? Растите здоровенькими!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Оксимама, держу кулачки, чтобы эмбриончики были все отличного качества!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Лена Новоросс, добро пожаловать к нам на страничку, удачного протокола, держим вместе кулачка!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Это ваша первая попытка???

 

Дорогая наша, меньше думать надо!!!)))) уже наслаждайся))

 

Оксимама, Как пункция прошла? Что то о детках уже слышно?? :girl_bye:

 

Котёнок Владивосток, дорогая, как твоё здоровье?

Я столько дней не включала комп и ни чего не знаю, но постоянно думаю, чтобы у нас у всех все было супер!)))

 

NattallyK, спасибо дорогая за поддержку!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Да нормально, уже работаю вторую неделю, но к лору ещё хожу на промывание миндалин, у меня ещё в гортани нехорошую штуку одну нашли, так что дай бог всё пройдёт скоро....... Устала уже по врачам ходить, уже бы в протоколе была, но как есть, так есть...........

А у тебя как дела?????

 

Маргулис, привет, дорогая, давненько тебя не было........ :flower: :flower: :flower: Как ты?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток,  привет огромный, а тут жду, тебя что то, тоже не видно было. Я еще в больнице, это конечно кошмар, но мне надо сохранить мое сокровище. До 12 недели самое опасное время. Короче у меня как всегда))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 дпп 5,59 мме.мл

14 дпп 10 ед/л

17 дпп 57,7 ед/л

 

Я у шокЕ

Девочки у меня увидели эмбриончик и слышно сердечко. Я не верю. Я БЕРЕМЕННА!!! Теперь молюсь что бы все развивалось как положено, впереди самые рискованные недели.

девочки, Боже, какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!! бесконечно рада за вас!!! столько положительных новостей!!!!!! могу только представить, как вы счастливы!!!!! :)

 

Котёнок Владивосток, привет-привет! я тут! просто я сейчас 3 недели буду работать за двоих, поэтому маленько завал у меня, да и у родителей тут беда приключилась.... если коротко, то они решили домик на даче новый построить, нашли прораба, заключили договор, он начал строить... потом я начала проверять его, нашла где он обманывает (экономит)...потом папа потерял договор...расписку, что деньги отдал и тд (полностью все документы лежали в одной папке и найти ее не может)... и этот прораб пропал.... телефон не доступен, документов нет, машина на транзитах была...в общем жесть.... мама еще не знает.... папа в панике... поэтому я вся в бегах, ищем этого козла...

обидно блин... (

ну а так, я чувствую себя отлично, живот полностью сошел, а вот килограммы еще не ушли.... в последнии дни тянет правый яичник... фиг знает что с ним....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

NattallyK, спасибо дорогая за поддержку!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Да нормально, уже работаю вторую неделю, но к лору ещё хожу на промывание миндалин, у меня ещё в гортани нехорошую штуку одну нашли, так что дай бог всё пройдёт скоро....... Устала уже по врачам ходить, уже бы в протоколе была, но как есть, так есть...........

А у тебя как дела?????

 

Ух эти нехорошие штуки! Фу на них и на врачей, их то вообще стороной обходить надо. Зато сейчас как подлечишься и в самый беременный здоровый протокол!))))))

 

А у меня вчера была овуля. На фоне моих несдувшихся яичников это была жесть. После гормонов фоликулов было несколько, видимо и жидкости в ПМП. Признаки как при гипере в мини масштабе - живот надулся, тошнота, голова болит. Капец, что с нами только не происходит!))) Но к сентябрю планирую восстановиться в путь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток,  ну ты и смешнючка )))))

Какое узи. Сначала закрепиться надо как следует )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NattulyK, спасибо тебе огромное за поддержку!!!!! :flower: :flower: :flower:Это точно, лечусь по полной программе, ещё планирую до сентября к гематологу сходить, а что делать, нужно всё долечить, а потом в самый беременный протокол!!!

Знаешь, у меня после ЭКО тоже такая бешеная овуляция была, думала, что живот взорвётся, так что это нормально, не переживай, пока всё восстановится..... Может в сентябре вместе пойдём сдаваться..... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Маргулис, ничего себе у тебя дела творятся, капец..... Ну держись моя хорошая, всё наладится!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: А почему за двоих, кто-то в отпуске??? Я вот у начальства выпросила недельку отпуска, причём моя начальница знает, что я осенью опять на ЭКО собираюсь, соответственно после переноса пойду на месяц на больничный, а может и больше, на моё удивление, она нормально на это отреагировала и дала через неделю мне отпуск на неделю, так что как раз долечу горло и поедем с мужем на море, а то он тоже уже очень устал без отпуска несколько лет..... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

graNatulya, Ёлочка, девочки, держитесь мои хорошие, всё будет хорошо, главное, не нервничайте и берегите себя!!!!! Пусть ХГЧ растёт как надо!!!!! Пусть детки крепятся всё крепче и крепче!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ёлочка, а сколько тебе ещё в больнице лежать??? Ты в роддоме??? Как ты себя вообще чувствуешь, моя хорошая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток, даа, в отпуске... сейчас девочка ушла на 3 недели, потом возвращается и сразу другая уходит на 2 недели :Crazy: :Crazy: :Crazy: я с ума сойду...

 

девочки, что-то у меня выделения какие-то.... вроде как при овуле, но чуток розоватые....живот тянет... что-то я очкую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие всем доброго дня. Я как все мы здесь прохожу через не легкий путь эко. В январе у меня был короткий протокол и пролет. Сегодня 1й день стимуляции в длинном протоколе. Но не в этом дело. Я случайно наткнулась на вот такую передачу (ссылка внизу) под названием Родившие вопреки. Может кто то ее уже видел, но мне очень понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya, Вот и хорошо,вот и чудесно...Отличный рост ХГЧ ,поздравляю,а ты всё сомневалась !!!!

Умничка !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya,  УРА!!!!!!!! КЛАСССССССССССС!! Как самочуствие в целом?

 

Котёнок Владивосток,  Лежу в гинекологическом отделении, у нас в Москве такая жара, просто не выносимо, кондиционеров нет, все как вареные, лежать еще до пятницы, а там будут смотреть и если все впорядке отпустят, следующее узи с среду уже пойду к своему врачу (как раз она с отпуска выйдет). Признаков беременности нет, грудь болить чуть-чуть, если только нажать, не тошнит, запахи как всегда. Не знаю может это и хорошо, но мне было бы спокойней если что то чувствовала))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1,  в целом нормально. Периодически беспокоит что черный кринон вываливается. Но не каждый день и немного. Живот надут и больше ничего. Со вчерашнего вечера как будто яичники стали болеть, не пойму что это... хотя может что то с жкт

Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беременюшка я, как твои дела? Как здоровье? О переносе уже договорились?

Спасибо дорогая!!!! Перенесли во вторник три трехдневки , теперь мы с зайчиками отдыхаем дома)))) на заморозку ничего не осталось.

Девочки за всех скрестила пальчики и держу кулачки@@@@@@@

Пойду темку почитаю что написали в мое отсутствие)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно для меня, вчера, после приема у репродуктолога, уже начался мой первый и последний протокол. Начали колоть декапептил 0,05мг.

Кто сейчас в протоколе, девочки? На этом этапе диета еще не нужна?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...