Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

*Денуся*, Денусик, с хорошим началом!!! В добрый протокольный путь с девятимесячными последствиями!!! Будем тебя поддерживать как сможем ) все кулачки для тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Luba F, верю тебе! Для начала надо // и хгч тройной. Потом можно и потупить.

Любань, а ты тупишь?

 

Все будет, не сомневайся!!!!

конкретно сейчас мне трудно судить туплю я или нет)))) а вот на работе порой это был кошмар)))) главное что то делаешь и кажется что все так логично, а на следующий день вообще не понимаешь откуда взяла эти данные)))) как в космосе)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девоньки, спасибо! Что бы я без вас делала?

Щас будет укольчЕГ.. колоть будет медбрат, он же врач общей практики, он же сексимэн, он же толстячок и он же будущий папуля ( звучит песня "папа может, папа может все, что угодно")... Девульки, я решила ближе к ночи колоть. После 10 вечера. Нормулик?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девоньки, спасибо! Что бы я без вас делала?

Щас будет укольчЕГ.. колоть будет медбрат, он же врач общей практики, он же сексимэн, он же толстячок и он же будущий папуля ( звучит песня "папа может, папа может все, что угодно")... Девульки, я решила ближе к ночи колоть. После 10 вечера. Нормулик?

 

Нормулик, я так же колола, пока с работы придешь, пока по делам поносишься, а перед сном укольчик и в кроватку. Самое оно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Отчитываюсь.

Сделали вчера укольчик. Первый пошшшшшееелллл :malicious: ...

Девчонки, вводить не больно вообще, но вот потом место, куда вколол разболелось. Это нормально??

И еще я дозировку перепутала дозировку и вместо 1/2 выпила 2 таблетки Метипреда. Сижу и думаю - шо будет?

Из препаратов прописали: Фолиевую 2т 2 раза в день.

Метипред 1/2 таблетки в день.

Тромбоасс 100 мг - 1т в день.

Омега 3 по 1т в день.

Пурегон 3 дня колоть 100МЕ, в пятницу на контроль.

 

Любаня, вот ты говорила про "ТУПИТЬ", а я уже начинаю тормозить... От волнения внутреннего наверное. Куда положиииила? ЧТО положиииила? Ключи от машины засунула вообще не туда, я к ним всегда внимательна...

 

Всем приветище! :heart:

Ссылка на это сообщение

*Денуся*,  спокойствие, только спокойствие)))) не паникуй))))

а вот к приему таблеток отнесись серьезно... все таки гармоны принимаешь....

 

У меня сегодня день рожка)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1226e1f3f5b1.jpg

 

Любочка, поздравляю моя хорошая! Счастья тебе безграничного, любви, тепла, и конечно же ЗДОРОВЬЯ! Тебе и малышке твоей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Luba F, оооооо, точно!!!

Любанечка, поздравляю тебя от всей души!

По доброй традиции желаю тебе не только УСЛЫШАТЬ слова поздравления в свой адрес, но и говорить их каждый год своей девочке-малышке! Много-много лет!

Здоровья вам, всей семье, родным и близким! Ты - большая молодец! И очень красивая блондиночка с ясными добрыми глазами! Счастья тебе, дорогая.

9941522.jpg

 

А это мы все! С веточки весенней! :love: :love: :love:

 

И конечно, цветы для тебя!

big_101-bordovaya-2.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчонки!!!!! спасибо мои дорогие!!!! Люблю вас всех!!!!!

 

Ну и как принято... в день рождения мечты сбываются, желаю каждому из Вас, что главная мечта сбылась и побыстрее)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, привет. Да ниче хорошего... Хгч 0,01..(( была вчера у своей Г., она очень расстроилась, была уверена в + результате, но не судьба видать. Прописала мне антибиотик в/м (цефтриаксон), L-аргинин (для Эндика) и проч.приблуды. Мы пришли с мужем ( он очень хочет меня на эко отправить), она нам популярно объяснила, что нет показаний к эко и пока не стоит идти на это, хоть муж угомонился и сделал утром мне первый укол а/Б)))) в феврале можно идти к ней на прием за дальнейшим руководством. Вот как-то так. Ты что планируешь делать?

Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*, жалко, Рыжулик...

Ты знаешь, мой тоже был категорически против ЭКО. Здесь есть факторы, из-за которых не стоит ждать у моря погоды. Это в первую очередь здоровье женщины (эндометриоз, эндометрит и все, связанное с эндометрием). Чем больше времени не наступает Б, тем больше развивается болезнь. Я отношусь к этой категории. И сперма. Если прыгающий анализ СГ (то неплохо, то плохо, то опять вроде нормально, то опять ухудшилась) и при этом естественно на протяжении ЛЕТ не наступает Б, то это уже основание к действиям!

Это я к чему. А к своей ситуации. 3 года открытого ПА (почему не наступила Б???). Последний год активного лечения, потом говорили сразу после климакса идти на ЭКО - очень высокие шансы. Но мы испугались! Мой был против категорически, мол, Инсеминация нам в помощь! Мы попробовали... Даже в процессе, когда мне вливали, врач сказала - ПЛОХАЯ СПЕРМА. Что они с ней только не делали... Крутили, разжижали... И ничего. Все равно плохая. Мой гинеколог сказала, что она очень вязкая. Подвижные есть, но вырваться они не могут! И бьемся, как рыба об лед ГОДЫ!

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, конечно, при такой СГ нужно икси и пикси делать... Спроси у своего Г насчет L-аргинин, мне сказали что он ОЧ.хорошо на сперму влияет, а для женщин на эндик (кровообращение улучшает и наращивает), он не дорогой, вдруг поможет... Ты не планируешь делать пред.диагностику эмбрионов? Мне Г сказала обязательно сделать, если пойду на эко.

Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*, про диагностику не слышала и врач не предлагала.

Ты знаешь, я гоню от себя мысли про дальнейшее развитие событий. Пока я стимулируюсь. Это мой этап сегодняшний и он будет еще минимум неделю. Вот он идет своим чередом и идет. Потом будем думать по мере поступления вопросов.

А вот ИКСИ и ПИКСИ нам будут делать. Врач сама выберет крепыша, рассмотрит его под огромным увеличением и поможет ему пожениться на клеточке моей :confusion: ... А вот дальше я буду молить Бога, чтобы она делились... :molitva:

Лекарства уже поздняк принимать. Мы пьем витаминчики, я еще Тромбоасс и Метипред, а ему фольку и витамин Е. И кушать вкусно-вкусно! И морепордуктов побольше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*, первый контроль завтра. Сегодня третий день стимуляции.

ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ :girl_cool:

Чуть чувствую бока. Что-то там происходит... :malicious:

Пусть растут мои девочки))) Они у меня и без стимуляции росли, врач сказала перед началом... Но смысл делать ЭКО с 2-3 клеточками??

Сексимэн шпарит укольчики мне. Вчера сделал отлично. Кот смотрел, лежал вместе с нами на кровати :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девченки, привет!

Хочу по поводу L-карнитина высказаться. У нас была оч.плохая сперма - доктора говорили, что сами не забеременеем. Он начал пить proxeed ( аналог сперматина), кушал много орехов и фруктов и вот через 3 месяца результат.

 

Пусть мужья его пьют - хуже не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мира123, согласна. У меня муж стал спорт.питание принимать, так там тоже есть в составе карнитин. В последнюю ИИ спермач оч.хороший был, думаю это именно из-за него. Пусть его пьют и мужья и жены))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...