Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Luba F, Любань, ну время прям стрелой летит, еще 3 недельки осталось, вроде бы вчера получила от тебя сообщение с трехзначным хгч)))))))

 

Lily1,  Олюшка, это пятидневочка. Бластоциста. Она сразу цепляется! А трехдневочки пока дорастут до бластоцисты, а потом крепятся, поэтому и говорят, что в течение 3х суток.

Ладно, спокойно, буду ждать! А ты написала - малышка! Девульку пророчишь? Вчера кинула тебе сообщение вк, не ответила мне. Как ты там? Что нового?

Солнышко, если бы мы знали, что они там делают, не все бывает как книжка пишет.... у меня первый раз трехдневочка была, второй - пятидневочка...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lily1,  все будет! Победный протокол ждет тебя впереди! Пусть год Лошадки принесет жеребяток!

Любаня, конечно, это от нервов, наркозов. У меня уже два было! И волосы после них похожи неизвестно на что! Тусклые, жидкие, как после лапары вспомню, так вздрогну. Я своему не говорю, почему-то...

Ссылка на это сообщение

я еще в роддом не ездила, у них до 2 декабря мойка. 3 или 4 поеду знакомиться с врачом и заключать контракт.

сейчас у меня 36-37 недель(начало 37-ой)

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие девочки)))) Так рада за Денуську, держись дорогая, у тебя всё получится, и будешь тоже пузатая :tectik: :tectik: не зря же мне сон снился . Пей много воды, даже через силу.

Ой девочки, у меня вроде всё хорошо, в понедельник на второй скрининг, будем опять смотреть как мы там поживаем, в конце 16 недели меня толкнул мой сынулик ))))))) я обиделась на мужа и расплакалась, а он меня и толкнул ))))))))))))))))) я сейчас такая ранимая, реветь хочу всегда, прям всех жалко, всем хочу помочь, себя жалею............. и к мужу чувства проявляю )))))))))) бывает обниму и не хочу отпускать на работу или на дачу.................и плачу. Вот единственная проблема около месяца был заложен нос у меня, но только в ночное время, начала прогревать его солью, но легче не становилось, вот уже 2 ночи подряд просыпаюсь от того, что ночью кровь льётся ручьём из носа. У врача гинеколога спросила, говорит смени подушку с перьевой на силиконовую, не помогает......... вот иду сегодня к ЛОРУ вечером. А так вроде всё нормально.Уже токсикоз прошел, кушаю ВСЁ и МНОГО, только единственное, весы сломались )))))))))) поэтому вес не знаю.

 

Прочла уже все странички форума ))))) Вот прочла о беременности Нелли, да уж бедняжка, намучилась, ох Денуся ждём от тебя :tectik: Я девочки, когда увидела свои заветные две полосочки, упала в обморок в руках мужа................................................. я чисто случайно сделала тест, хотя мыслей о беременности у меня и не было, я была занята поиском работы ))))))))))))) потом смотрела телик и думаю, у меня сегодня первый день задежки, и тестик есть ))))) пойду замочу, это было после обеда )))) и он сразу же показал 2 четкие полоски )))) я ревела и смеялась и прыгала, я чуть с ума не сошла от радости...........................

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Зайка, я за тебя очень рада!!! Растите здоровенькими, а ты не плачь, старайся. Я смотрела программу, там исследовали показатели ребеночка, когда мама пугается, плачет, волнуется, у ребенка пуль повышенный, а тут зашкаливает в два раза!

Мужа целуй, береги, он будущий папочка.

А он пусть тебя бережет. И будет гармония!

Ленуся, как назовете?

Спасибо тебе за поддержку!!! Ждем всей веточкой как там мой Счастливчик! Хоть бы сон твой беременный был в руку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Денуся*, Сбудется мой сон, вот увидишь. Моей куме за 20 дней до моей беременности приснился сон, что я беременная, я засмеялась)))))))))))))))))) и подумала, "Ну не верю, но надежда появилась!"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Денуся*, так и будет ) будем стараться.

У меня тоже кстати, взяли при пункции 24 ЯК. А в день подсадки было 7 эмбриошек. Где все остальные не знаю, но в договоре прописано, что сколько бы не взяли ЯК оплодотворяют ИКСИ до 10 шт.

Ссылка на это сообщение

Зайчонка,  у нас 17 детей! Одного подсадили, остальных всех заморозили. Я хотела на донорство отдать, не взали, говорят - подождите, оставьте для себя, потом время покажет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки была у Лора сказал инфекция, выписал лекарства, сказал беременным можно, пошла в аптеку, прочла инструкция и ничего не купила.............. во всех написано, что на свой страх и риск принимайте...............одним словом! назначил кварцевание 7 раз.................. я сегодня одно сделала............ теперь трушусь, а можно ли вообще его делать беременным, врачу звонить поздно, теперь сижу и волосы на себе рву........

Ссылка на это сообщение

Девочки была у Лора сказал инфекция, выписал лекарства, сказал беременным можно, пошла в аптеку, прочла инструкция и ничего не купила.............. во всех написано, что на свой страх и риск принимайте...............одним словом! назначил кварцевание 7 раз.................. я сегодня одно сделала............ теперь трушусь, а можно ли вообще его делать беременным, врачу звонить поздно, теперь сижу и волосы на себе рву........

 

А почему же нельзя, это же кварцевание. Его даже в роддоме желтушным детям назначают.

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1,  руки прочь, монстры!

Давайте призывать аиста! Давай, аист, прилетай к нам, неси масюкастиков, всех разберем!!! Как-ква (поквакаю пожалуй). Катюш, забудь про них, не жди и не думай!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сегодня опять была на кварцевании носа, и купили сегодня увлажнитель ............. мне намного легче..........

 

Екатерина-1, Держу кулачки ))) И чихаю своим мальчиковым, заразным чих-чихом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зайчонка,  Зайчуль, у моей подруги во время Б часто носом шла кровь. Слабые сосудики там, и сразу хлоп и кровит. Сказали ничего страшного - нос такой. Ты главное насморк лечи. Ингаляции - вообще вещь! Мне от них всегда легче! И ножки в тепле.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...