Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Зайчонка, во время Б. сосуды становятся очень ломкими. У меня, например, десны кровоточили сильно и опухали почти всю Б.

Неделя началась с разочарования((

Катюш, не унывай, старайся думать о лучшем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, и всё таки, как сюда линеечку перетащить. Напишите дословно..а?

Нелли, у меня тоже не получается, я дня 3 мучилась, потом хрен забила!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы заходите на сайт линеечек, создаете там линейку с данными, а себе копируете ссылку, которая постоянно работает, т.е. ее все видят здесь. В конце создания выдается ссылка, которую вам нужно добавить в свою подпись. Как-то так.

Ссылка на это сообщение

Нелли27,  а плохо. Почему-то кажется, что пойдут ОНИ по плану. Прям чуть по башке себя не бью, что не искать признаки. Тесты делать не хочу - нервы трепать. Анализы не очень. Высокий д-димер, прогик ни туды ни сюды. Врач сказала ждать, добавила прогестерон в уколах, сегодня перчик-для-попчик!

Ссылка на это сообщение

Нелли27,  попробую объяснить:

1. заходите по ссылке, выбираете нужную линеечку, заполняете данные. Нажимаем "вывести код".

2. выходит 3 вида кода. Выбираем " BB code". Копируем строчку.

3. на сайте переходим в настройки - изменить подпись

4. в поле "изменить подпись вставляем ссылку. У меня на планшете при нажатии "вставить" выходит аж несколько абзацев каких то ссылок. Необходимо убрать все лишнее и оставить исключительно данные "BB code". Сравните то что осталось с оригиналом. Например у меня вот так. .

Ссылки скрыты.

Важно соблюсти полное совпадение с оригиналом.

5. Нажимаем "сохранить"

6. в поле "текущая подпись" должна появиться линеечка.

 

но не факт что появится)))))

 

Прикол))))) здесь ссылка отобразилась как линейка, а в подписе отказалась))))) мне кажется это глюк сайта

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки.......... Расскажу что со мною произошло за последние деньки. В понедельник пошла на УЗИ вроде всё нормально, малыш немного больше чем по сроку месячных.............врач говорит наверное зачатие произошло раньше чем по месячным...... я в шоке..... помните писала, что на море начались месячные раньше.......... почти на 1.5 неделю....., а следующие уже не пришли )))))))))))))))))

Так вот сдала я у нас в лаборатории ДИЛА анализ общий крови и мочи.............. получила вечером результат, а там белок 154 значение............................ вся семья в панике, я проплакала всю ночь, переживала, нервничала, с утра к врачу, врач с огромными глазами говорит мол иди сдавай экспресс анализ, а там будем что-то решать............... я помчалась вниз, быстро сдала анализ.......... медсестра двумя способами разными проверила и говорит, белка вообще НЕТ, так и написала в результате НЕ ОБНАРУЖЕН. Врач отправила меня домой................ Я на след. день пошла к знакомой в роддом сдала мочу, и получила сегодня результат БЕЛКА НЕТ. Вот и думай, что это такое было......... Наверное перепутали...... так как я всегда смотрю как клеят наклейку на мою баночку, а в этот раз я не видела, и когда сдала кровь, вернулась и спросила у медсестры, мол Вы приклеили на мою баночку наклейку, а она в ответ сказала, что я при Вас клеила..........., но я 1000000000 % помню, что не приклеивала!!!!!!!!!!!!!! -поэтому я её и переспросила. И ещё одно, все показатели моей мочи были не в норме и ещё какой-то диагноз написали............. точно анализ перепутали........... вот так вот, так теперь никакой лаборатории НЕ ВЕРЮ, а то чуть с ума не сошла, у меня у мамы в молодости был повышен белок, так маму без сознания забрали в больницу, температура была 40!!!!!!!!!!!!!!! А я целый день прыгала и порхала и ничего не тревожило..................

Ссылка на это сообщение

Да уж, эти врачебные ошибки! А некоторым беременным ВИЧ анализы положительные рисуют - там уж будущие мамочки с ума сходят. При Б иногда тест на ВИЧ выдает ложноположительный результат.

Изменено пользователем Мира123
Ссылка на это сообщение

Привет всем! а я 3 раза пересдавала мочу чтобы подтвердилось что все ок))) тоже появился белок, так еще расти начал.... подозрение на гистоз, но других признаков гистоза не было. Стали подозревать что не правильно сдаю, хотя все далала так же как всегда. А последний анализ ничего не показал... все рады

Ссылка на это сообщение

Привет, девульки.

Завтра иду сдавать кровь. Врач направила.

Держите кулачки! Сдаю под выходные. Обзвонила сегодня все лаборатории, чтобы выяснить - дадут ли результат в субботу. Ни одна практически. Инвитро обещают в воскресенье-понедельник. А так в основном все результаты на понедельник... Как так-то?? В общем, я выбрала Инвитро. Поеду с утра...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, девульки.

Завтра иду сдавать кровь. Врач направила.

Держите кулачки! Сдаю под выходные. Обзвонила сегодня все лаборатории, чтобы выяснить - дадут ли результат в субботу. Ни одна практически. Инвитро обещают в воскресенье-понедельник. А так в основном все результаты на понедельник... Как так-то?? В общем, я выбрала Инвитро. Поеду с утра...

урааа, урааа!!! Ждем с нетерпением и тихой радостью твои циферки красивенькие )))) Все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...