Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Luba F, У тебя уже была подсадка или на завтра?

 

эту вышивку я сама вышивала

 

:girl_cool: :girl_cool: :girl_cool:

я в восторге!!!! вот это красотаааааа))))) Ну ты рукодельница!!!! В рамку - и в спальню над кроватью вашей!

А сколько по времени ты ее вышивала?

я сейчас тоже вышиваю крестиком ангелочков из картины Рафаэля...

П.С. Как классно на этом сайте, можно и фотографиями делиться....

post-188859-0-80278400-1365082241_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Lily1, Вообще её вышить можно за 2 месяца, а может и меньше, я её вышивала где-то месяцев 5 не больше, так как вышивала только один раз в неделю, в субботу....., а потом я меняла место работы и довышивала её за 1 месяц. Получается, если сесть и вышивать каждый день по 4 часа, то за 2 месяца её можно осилить. Вот только тяжеловато для глаз, там нитки все как бы одинаковые, на один оттенок отличаются друг от друга...... можно запутаться...., но мне её подарил муж.... и умолял вышивать, а вот осенью он мне подарил ещё одного малыша, я его уже практически вышила, но ещё не закончила, так как вышиваю тете своей на Д.Р. ромашки бисером :smilie_girl_089:

 

.... но вечером, когда дойду до дома, сфоткаю и пришлю Вам

Изменено пользователем Зайчонка
Ссылка на это сообщение

Lily1, Вообще её вышить можно за 2 месяца, а может и меньше, я её вышивала где-то месяцев 5 не больше, так как вышивала только один раз в неделю, в субботу....., а потом я меняла место работы и довышивала её за 1 месяц. Получается, если сесть и вышивать каждый день по 4 часа, то за 2 месяца её можно осилить. Вот только тяжеловато для глаз, там нитки все как бы одинаковые, на один оттенок отличаются друг от друга...... можно запутаться...., но мне её подарил муж.... и умолял вышивать, а вот осенью он мне подарил ещё одного малыша, я его уже практически вышила, но ещё не закончила, так как вышиваю тете своей на Д.Р. ромашки бисером :smilie_girl_089:

 

.... но вечером, когда дойду до дома, сфоткаю и пришлю Вам

Мне тоже муж подарил, приходится вышивать, но моими темпами он сказал, что я год вышивать буду))))

Ссылка на это сообщение

привет девчонки)))))) держите кулачки за меня и 2-х замечательных малюток ))))

 

я тоже вышиваю))) но для меня важен сам процесс да и под настроение, потому время за траченное на работу исчисляется годами))) но несколько работ висят и дома и на даче)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Luba F, :tectik: Держим кулачки!!!

 

от всего сердца!!!

 

Lily1, Ты когда планируешь крио? Ещё апрель будешь отдыхать, а на май в бой?

Так у нас тут клуб вышивальщиц оказывается!!!!

Не, зайчона, на лето где-то наверное...

 

привет девчонки)))))) держите кулачки за меня и 2-х замечательных малюток ))))

 

я тоже вышиваю))) но для меня важен сам процесс да и под настроение, потому время за траченное на работу исчисляется годами))) но несколько работ висят и дома и на даче)))

Переживаем за вас троих!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня подсадили?

Ссылка на это сообщение

привет девчонки)))))) держите кулачки за меня и 2-х замечательных малюток ))))

 

я тоже вышиваю))) но для меня важен сам процесс да и под настроение, потому время за траченное на работу исчисляется годами))) но несколько работ висят и дома и на даче)))

Держим крепко-крепко!!!! Много-много!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот сколько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Любчик! Я аж вскрикнула от новости про масиков! Танкист чуть с кровати не упал. Малышка, ничего не будем говорить! Верим, надеемся, ждем!

где Полар наша? Нужно обмазаться двойняшковым чихом и памперсом по башке получить!!!

 

Девочки, я тоже, оказывается рукоделочка. Начала вышывать лентами! Красота безумная! Но я тошько начала. Этот процесс успокаивает нервы, приводит мысли в порядок, мой дорогой так щоволен, когда я спокойно ковыряюсь!

Ссылка на это сообщение

я наелась вареников с вишнями и лежу в кроватке, девченки загружу фотки вышивки завтра, так как мой муж контролирует меня на каждом шагу, не хочу чтобы читал наш форум.

Ссылка на это сообщение

Девочки мои, всем доброго утра!!i?id=259710103-49-72&n=21

 

Какие диеты, посты, вы что, правильно что кушаете!!!! Нам нужен здоровый сильный организм, а не измученное диетами дохлое тельце :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

 

А я сегодня (точнее в субботу в 3 утра) с муженькой улетаю в Египет, погреться на солнышке, насладиться морем, теплом..ммм...зарядить организм, немножко подпортить печень))))) А потом надеюсь в протокол) А то заделаем масю и все, адъёс юга на 2-3 года. Так что девочки не скучайте, надеюсь когда прилечу, парочка из вас точно будет "слегка" беременна!!!!!! (На Любчика и Денусю у меня большие надежды :tectik: :tectik: ) Ну до вечера я еще с вами, а потом Gurbet_eLde-baliga-8216kazara-8217-yem-olmak-jpg.jpg

 

:D :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я прошу тебя - ОТВЛЕКИСЬ! НАСЛАДИСЬ! ОТДОХНИ!

Просто забудь про всё и про всех! Отъешься, накупайся!!! Как же здорово!

Смотрите, Иришка уже заныривает!

animacija2.gif

 

прилетим 13 апреля. :flower:

 

И сразу к нам!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ахахахаха да, очень похожа))))) приеду, покажу фотки обязательно)))) Я может оттуда на связь выйду, еще не знаю, что там с интернетом!!! А так да, в планах отключиться от всего по полной)

i?id=529148812-00-72&n=21

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИRИШКА,  Ирусяяяяя, завидую (по хорошему, конечно).

а что за отель? Шарм или Хургада? нырять планируешь?

 

я тоже ТАК ХОЧУ В ОТПУСК))))) ну ничего, сейчас тпределюсь и метану с мужем куда нить. Надеюсь поближе и в большом составе))))!))

Ссылка на это сообщение

Хургада. Отель hilton long beach resort 4 Не высший класс, но перед протоколом можем потянуть только это.

 

А вообще девочки. вопрос, 150 000 мы отложили на эко. (на все-про все: анализы, протокол) Скажите-хватит??? Или придется еще подкопить? :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, в каждом центре по-разному. в нашем - хватит, я узнавала. а как в твоем? надо у них узнавать)))

Спальня и МОРЕ под боком, что еще нужно??? Молодцы, что летите! Чемоданчик собрала?

Ссылка на это сообщение

ну там смотря какое Эко, а ЕЦ дешевле намного, со стимуляцией дороже. Я в Витроклиник ведусь, у Юрматовой Н.В. Там еще такой прикол, все процедуры, которые делает Базанов П.А. на порядок дороже. Типа он самый профессионал))) И запись к нему за 4 месяца, т.к. народ к нему валит...

 

Чемоданчик еще в процессе, пытаюсь отстоять платья в количестве 6 штук (ну это помимо шортов, маек, купальников, юбок) хе хе правда, многовато))))) Муж вопит- куда столько, сама потащишь и т.п.) :Laie_: :Laie_: :Laie_: но я пока сопротивляюсь)))))) Ему то проще трусы, штаны, 2 футболки и готов))) Думаю отстою крепость :fight:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хургада. Отель hilton long beach resort 4 Не высший класс, но перед протоколом можем потянуть только это.

 

А вообще девочки. вопрос, 150 000 мы отложили на эко. (на все-про все: анализы, протокол) Скажите-хватит??? Или придется еще подкопить? :think1: :think1: :think1:

Если ИКСИ делать не будете, то хватит. А в Египте аккуратнее с солнышком, в это время оно очень коварное, сгореть можно за пять минут. И с продавцами сувениров по осторожнее! В последние годы они как собаки цепные, в плоть до мата((

 

ИRИШКА, в каждом центре по-разному. в нашем - хватит, я узнавала. а как в твоем? надо у них узнавать)))

Спальня и МОРЕ под боком, что еще нужно??? Молодцы, что летите! Чемоданчик собрала?

Денусь, а у тебя когда конец этого цикла?

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, Катюня, через 3-4 дня должны пойти месюки! Если мы не запачили в мою овульку недавнюю... (она была подтверждена на УЗИ). И на седьмой д.ц. я ему с мужОй на прием. Начинаем готовиться к ИИ в ЕЦ. А ему надо сдать СГ, чтобы посмотреть - улучшило ли показатели лечение.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...