Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Если ИКСИ делать не будете, то хватит. А в Египте аккуратнее с солнышком, в это время оно очень коварное, сгореть можно за пять минут. И с продавцами сувениров по осторожнее! В последние годы они как собаки цепные, в плоть до мата((

 

 

Денусь, а у тебя когда конец этого цикла?

Спасибо за советы, все учтем-с! :reverans: :reverans: :reverans:
Ссылка на это сообщение

 

А вообще девочки. вопрос, 150 000 мы отложили на эко. (на все-про все: анализы, протокол) Скажите-хватит??? Или придется еще подкопить? :think1: :think1: :think1:

 

хватит!!!!

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а что значит ''крио''?

Оставшиеся эмбрионы, которые остались хорошего качества замораживают (витрификация) и после неудачи делают ЭКО и это ЭКО делают из этих замороженных эмбрионов (делают обыкновенную подсадку) и это всё называется Крио - протокол. Протокол из замороженных эмбрионов.

 

....цена его не дорогая.....

Ссылка на это сообщение

Кажется, 4200 грн без препаратов. А у тебя в клинике:?

у нас 6990 и тоже без лекарства.

 

Кажется, 4200 грн без препаратов. А у тебя в клинике:?

Как твои яичники? И какое обследование ты делала после ЭКО? Сдавала какие-то гормоны, делала УЗИ щитовидки и молочных желез?

 

мне просто моя Г, сказала сделать все анализы..... и УЗИ груди и щитовидки

 

это изображение, той картины, что я сейчас вышиваю.......

 

я уже вышила, голову, и правую ручку, ещё впереди волосы и вторая ручка, ну и полотенце на котором он спит

post-184804-0-76700600-1365169004.jpg

Ссылка на это сообщение

Я только делала УЗИ и молочные железы проверяла, хочу еще щитовидку на узи глянуть. А про анализы никто мне не говорил((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

а это картина, которую я хочу вышить уже попозже, когда всё довышиваю, что начала

 

Lily1, Ну мне моя Г, не тот врач у которого я делала ЭКО, сказала, что проверь всё на всякий случай..... мало ли..... Только после того, как пройдет месяц после ЭКО..... и ещё одно, она сказала, что молочные железы нужно проверить 2 раза, первый раз после месячных после ЭКО и второй раз после месячных, которые пойдут уже 2-й раз после ЭКО...... так как они могут воспалиться и позже..... поэтому проверь грудь 2 раза обязательно.

 

.... она сказала, что в очень частых случаях воспаление в груди может проявиться и позже намного..... + у меня соски болели до такой степени, что я все ночи, когда меня стимулировали спать не могла, думала, что они поотпадают, так болели просто ЖУТЬ, хотя я у всех девочек спрашивала, которые тоже делали ЭКО, так у всех так болела грудь.

post-184804-0-63911300-1365169223_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зайчонка, очень красивые вышивки! Сюжеты с малышами - просто прелесть!

 

Наша история знакомства. С чего же начать? Учились в одной школе, жили в одной районе. Мелькали... ДООООЛГО мелькали... Потом я поступила в университет, там познакомилась со своей подругой, которая оказалась его двоюродной сестрой. Он мне всегда очень нравился, высокий красивый голубоглазый блондин. Нравился сначала в школе (старшеклассник-спортсмен), потом я слушала о нем рассказы, семейные истории, и всегда у меня в душе что-то такое не давало покоя... Мы не были знакомы, не получалось встретится в одной компании. А потом... Он женился. В 22 года... И я вычеркнула его из головы, заставила себя забыть о существовании этого парня. О его браке я знала всё. Так получалось. Его сестра мне рассказывала постоянно, как у них хреново, хотя я ее об этом не просила абсолютно. У меня были другие отношения, и рассказы О НЕМ меня только теребили, но признаться ей я не могла в этом. Просто молчала и слушала. В общем, жизнь у молодых не складывалась. Но тем не менее я не лезла, не просила как-то "случайно" пересечься с ним, а просто жила своей жизнью... мол, не судьба.

Прошло еще несколько лет, мы получили дипломы, я стала заниматься карьерой, подруга замужеством и детьми, и вдруг звонок... К слову сказать, я оказалась без работы, в кризис... Компания, в которой я работала обанкротилась. Итак, звонок от подруги, мол, нужен человек брату... ЕМУ... Я сначала испугалась, еле в чувства себя привела, ну ладно, думаю. Он женат, у меня тоже отношения, мне реально нужна работа! тем более я ж все решила для себя - НЕ СУДЬБА же. Дала номер телефона свой, чтобы узнать - что за работа. Позвонил... Деловой - ужас. Напугал. Я отказалась...

Позвонил опять и опять, уговаривал. Звонил сестре - мол, поговори, хочу чтобы она работала. К тому времени он понял - кто я. Он видел нас на фото, в городе, мелькали... Приехала на собеседование. Колотуном все ходило, он меня увидел... И ВСЕ. Понял, что ВСЕ. Влюбилси... :m0591: (это уже потом он мне рассказывал)...

А сам сидит серьезный, крассиииииивыыый :girl_in_dreams: ... Я начала работать, он меня подвозил, оставлял на столе конфетки, сок, кофе, на выходных искал повод увидеться... Стал к сестре чаще приезжать, особенно, когда я там. Через 2 недели ушел от жены. Отношений во время брака у нас не было.

Сразу познакомил с семьей. К слову, вся семья его поддержала в уходе (брак был очень молодой, по ее ультиматуму, детей не было). А меня уже все знали и любили, как подругу (и крестную ребенка) сестры его... Вот как-то так. Мы вместе

Девочки, чувство вины живет до сих пор. Трудно объяснить про "не уводила"... Она ненавидит лютой ненавистью, но что я могу поделать, если НЕ СУДЬБА оказалась СУДЬБОЙ? Прошу, не осуждайте, пожалуйста. Может и с детками так получается, что платим свою цену...

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, , не заморачивайся.... жена сделала все чтобы у вас сложилось. Это был ЕГО выбор. Тем более детей в семье не было. Так что по поводу кары господней не думай. Я думаю, что в данном случае Его благодать, тк любящие сердца объединились:)

 

у меня было так... сразу поясню, у меня ОЧЕНЬ сильное шестое чувство.... И еще я очень критична относительно своей внешности)))

 

у меня всегда были только серьезные отношения, никогда не разменивалась... Был как раз период когда я рассталась со своей первой любовью, расставание было тяжелым тк я была инициатор, да и причин особых не было.... просто пришло время....

я в то время работала учителем в школе, готовила класс к началу учебного года и мне нужна была чисто мужская помощь (прибить, починить и тд). Одна из преподавателей пригласила мне в помощь своего сына. Про таких говорят "хоризматичный". И через 10 минут знакомства он пригласил меня на шашлыки, куда они с друзьями ехали на следующий день. Я подумала и согласилась (что мне в принципе не свойственно). На следующий день встретились и я немного оболдела: во-первых "хоризматичный" был с девушкой, во-вторых, еще 5 парней без девушек и все мы едим в лес. Честно сказать я немного испугалась, но виду не подала.

Время провели хорошо, весело.... Там был один парень, который внешне мне вообще не понравился (не мой типаж), но который постоянно вокруг меня крутился. Когда ехали на электричке обратно я смотрела на каждого из парней и когда взгляд перевод ила на этого парня, то сердце начинало безумно биться. Я тогда подумала "хорошее или плохое, но что то нас свяжет".

Шло время, я вошла к ним в компанию, хорошо общались. Парень меня приглашал погулять, а я думала что это чисто по дружески. ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ко мне пришел друг этого парня и объяснил все на пальцах (не мучай парня.... он за тобой бегает, а ты даже надежду не подаешь).... И ТУТ ДО МЕНЯ ДОШЛО, что за мной ухаживают))))) И главное поняла, что он мне нравится....

Я собрала волю в кулак, отпустила гордость и пригласила его на свиданье. Через 20 минут ожидания он сообщил что не может прийти. Я кинула обиду..... Он потом еще 2 недели за мной бегал чтобы объяснить причину. Оказалось, что пока он ко мне шел к нему пристали малолетние хулиганы и в потасовке разбили об его голову пивную бутылку... А в крови он не решился прийти на свидание))))

с тех пор мы уже 15 лет вместе))))

Он мне говорит, я знаю что ты мне не изменишь, тк пока до тебя дойдет что за тобой ухаживают, вряд ли у кого терпения хватит))))

Вот такой терпеливый у меня супруг))))

 

а это мои работы)))

 

что то не получается загрузить((((

Изменено пользователем Luba F
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С ума сойти! Никогда не думала, что Эко стоит так дорого. Не каждый ыв нашей стране имеет 150 тысяч на то что забеременеть. А что делать остальным?

да, не дешевое удовольствие, тем более нет гарантии результата....

существуют квоты на ЭКО. Там 2 попытки бесплатно.

 

кстати, 150 000 это средняя цена....

 

Я только делала УЗИ и молочные железы проверяла, хочу еще щитовидку на узи глянуть. А про анализы никто мне не говорил((((((((((((((

сделай узи, сдай гармоны. Если УЗИ покажет хоть небольшие проблемы, то с полным пакетом иди к эндокринологу....

Ссылка на это сообщение

Luba F,  классная история! Я тоже, как Зайчонка, представила. Идея классная с историями знакомств, как серия из жизни!

 

Натуся25,  привет. Какая твоя история планирования? Ты сегодня зарегитрировалась на форуме и сразу к нам. На другом форуме нас читала?

Ссылка на это сообщение

Привет, а я к своему мужу приходила на собеседование за 3 года до знакомства. Т.к. он был не свободен и имел привычку не крутить романы на работе, то знакомство не состоялось, но взгляд его заинтересованный помню до сих пор :-)

 

Потом прошло время, он расстался со своей екс герлфренд и мы познакомились еще раз в Интернете.

 

Он говорит, что помнит, как я тогда приходила. Но я сомневаюсь ;-)

 

Правда, помню легкий скандальчик, который я там закатила, т.к. их отдел кадров искал человека с идеальным английским и зачем-то заставил меня приехать на отдаленное месторождение, а англ был у меня в то время не айс, моя специальность далеко не переводчик. Уже даже не помню, как я туда добралась, все-таки это было 10 лет назад.

 

девули, нашла шикарный блог гинеколога, сейчас им зачитываюсь :

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Luba F, Любасик, а почему тебя это смущает? Моя подруга до шевеления вообще ничего не ощущала! И врач ей говорила, что это нормально. Все прислушиваешься к себе, да? Малышка, у всех по-разному! Только настрой на победу!

 

Мира, прикольно, тоже история с собеседованием, блог гинеколога интересный, я почитаю на досуге! Оооочень много информации!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я пока особо не нервничаю, пока рано. Со второй недели начну)))))

просто в предыдущих попытках хоть какие то ощущения были, но и попытки были провальными. А сейчас нет ничего. Вот и расстерена.....

 

Мира123,  а ты сама беременела?

просто я сейчас гармональный концентрат ))))

 

*Денуся*,  я рассчитывают на малышек)))))

 

чтобы несколько раз не ходить)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...