Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Прикольно. Как погода у вас? У нас жарень не возможная . У меня жуткий токсикоз, на стенки залезть хочется

А у нас не так жарко, 22-25 С, чему я очень рада ;)

Да, токс у мен последний раз был очень сильный. Держись, Зайчонка!!! ;)

Изменено пользователем Мира123
Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

Девочки.... я беременна на 8 неделе

Мамочка дорогая!!! какая шикарная новость!!!! Зай, легкой тебе Б и легких в срок родов!!!! :flower:

 

У нас все нормуль) Соня пошла в садик) В этом году уже хорошо ходим и на весь день. В прошлом так и не смогли адаптироваться и так как я с малым сидела дома то и решили не мучить ребенка. Год прошел и все наладилось). Правда прям стыдно... приводим первой, забираем последней.

Ест Соня архи плохо... это ужас. В садике да и дома основная задача ну хоть что то в нее запихнуть. Бывают дни когда воспитатели говорят что даже сок не пила. А бывает что вроде супчик немножко поела. А в целом она прям девочка-девочка))) милая, капризная, ласковая))) ну и с истериками... куда ж без них)))

 

Лешке уже 2 года. Его возим к бабушке с утра и вечером забираем. Записали в садик в группу короткого дня но с августа не может выздороветь. Как заболели тогда гриппом с темпой под 40, так и тянется то бронхит, то отит... сейчас вот острый аденоидит. Ужас какой то.

А в целом парень позитивный))) медвежонок))) и упертый... Переходит в кризис 3-х лет... но полегче чем у сони было.

 

Я так рада что они есть друг у друга))) играют вместе))) видно что любят друг друга. Но и дерутся конечно и ссорятся, но дружные все равно)

 

я уже как 2 недели вышла на работу. Первая неделя была АДОМ. В пятницу собиралась увольняться. Настолько я не могла принять роль работающей мамы. Мне безумно не хватало моих малышей рядом. Ну и на работе все очень не просто. Все таки 4 года простоя это большой срок. Сейчас полегче но все равно тяжело. Надеюсь скоро адаптируюсь и привыкну к ситуации. А пока наш папа после работы забирает детей из садика и бабушки, сидит с ними, гуляет... я прихожу и укладываю спать... я скучаю по ним :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...