Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Знаю, очень трудно, но надо успокоиться и не накручивать себя. Очень полезно при приступах волнения читать коротенькую молитву: На все воля Твоя Господи, спаси и помилуй. Аминь.

 

Все панические мысли будут разом уходить. Поверено :-)

Ссылка на это сообщение

годы бегут и надежды вместе с ними.... мы решили сделать все возможное... как говорится "лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал" :)

 

 

попробую... спасибо ...

Ссылка на это сообщение

Мне интуиция говорит, что у тебя, Люба, обязательно будут детки :-)

 

Люба, все правильно в вашей ситуации! Если бы у меня не было ребенка, то я бы давно на ЭКО побежала. В нашем возрасте время работает против нас.

Ссылка на это сообщение

Я историю расскажу. Есть у меня знакомая, три года назад родила дочку и она через 3 дня умерла. Врожденная патология - отрезия пищевода, пишевод не шел в желудок и она умерла от голода. Патологию сразу не распознали в нашей глуши. Можно было бы сделать операцию и ребенок выжил бы.

 

Она впала в депрессию, но потом взяла себя в руки. Сейчас она мама тройни!!! Две девочки и мальчик. Родила в 38 лет.

Изменено пользователем Мира123
Ссылка на это сообщение

ужасы какие.... бедная девочка, такое пережить... но в итоге молодец!!!!!!

 

у меня позади 3 ИИ и сейчас 3-е ЭКО

 

Мира123,  а ты сейчас на каком этапе? Извини, если ты уже писала, я сейчас рассеяная)))

Ссылка на это сообщение

а мы уже купили трибестан и мой муж его пьет, девченки и практически не курит, 1-2 сигареты в день)))))) прочитал мой разрывный пост на этом форуме и видно призадумался, только мне кажется стал строже со мною, более ревнивый. ну да ладно, я поводов не даю.мне приснился вещий сон, девченки все у меня получится, я это знаю...........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думаю, что если идти к поставленной цели и не пасовать перед препятствиями то всего можно добиться. Ну почти всего. а если что-то не получилось, нужно попробовать принять это, как бы ни было больно.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки мои! Будущие мамочки, в чем я не сомневаюсь! ДОБРОЕ УТРО!!!

toosh_29.jpg

 

Luba F, время ДО беспокойства еще есть (раз ты собралась на второй неделе волноваться)! Поэтому - живем дальше! Как в той рекламе: "Вы волнуетесь?", - "Нет, за меня мама волнуется". Так вот не волнуйся, за тебя наша ветка с пташками волнуется! :love:

 

Мира123, привет! я тоже подзабыла - на чем вы сейчас остановились? Может, про ЭКО подумать?? Я помню - долго на той ветке обсуждали планы действий и врачей. :22_smart:

 

Зайчонка, слушай, ну вы термоядерные ребята! Муженька твой - вообще прикол. Форум нам все-таки помогает! здесь можно поговорить о нашем, можно это обсудить, хоть и несколько раз, высказаться... А ему-то сложнее... Вряд ли мужики обсуждают с друзьями спермограмму и ЭКО... Видишь, почитывает посты твои, поговори с ним, может он не знает - что у тебя на душе, растерян... :kiss1:

 

Натуся25, привет))) Читай, конечно, веточку, сайт, здесь много полезной информации, если по душе - оставайся с нами. Так что за история планирования у тебя? :)

 

А я, девочки, поджидаю монстрилл... Живот побаливает, потягивает, вот как подсчитаться вопрос? Состояние непонятное, потому что 4 месяца их не было ВООБЩЕ, я уж не знаю ощущения какие меня ждут. Думаю - ПОЙДУТ. Я даже не надеюсь, что сами заПАчили... :(

 

Задачка: Овульку поймали 29 марта. Через сколько пойдут месюки? Цикл 27 дней всегда был, вторая фаза меня интересует... 10-12 или 14 дней??

 

ДЕВОЧКИ!!! СЕГОДНЯ БЛАГОВЕЩЕНИЕ!!!

u_1209280230.jpg

Изменено пользователем *Денуся*
Ссылка на это сообщение

девчонки, с праздником!!!!!

 

 

Я думаю, что если идти к поставленной цели и не пасовать перед препятствиями то всего можно добиться. Ну почти всего. а если что-то не получилось, нужно попробовать принять это, как бы ни было больно.

 

Натусь, не получиться может по разным причинам. На мой взгляд, смириться можно только тогда, когда нет шансов ни при каком раскладе. Если остается хоть маленький шанс, его надо использовать.

 

Зайчонка,  но это же замечательно. Тол о теперь держи его вес и настроение. Когда бросаешь курить ОЧЕНЬ хочется есть..... и могут быть перепады в настроение. Так что впереди тяжелые времена.... будь мудрой))))

 

*Денуся*,  у нас тут снег опять, хоть твое солнышко согреет))))

Ссылка на это сообщение

Приветики!

 

Мы на этапе раздумий. Да еще ожидаем результаты анализов. Наш медицинский светило ушел в отпуск, завтра вернется.

 

Мы думаем, с одной стороны уже ребенок есть. Хотелось бы еще одного, но страшно не хочется гормональных этих вещей всяких. С другой стороны возраст поджимает, мне 36 ему 41 уже.

 

У нас взрыв мозга, если честно. Или как там? Хочется на елку влезть и попу не ободрать :-)))

 

На самом деле у нас мужской фактор. Гинеколог мне сказала, что с его данными забеременеть невозможно. А как в таком случае получилось два раза?

 

И еще, пусть я егоистка, но почему проблемы у него, а гормоны глотать и колоть для ЭКО должна я? Как всегда несправедливость нашей женской доли :-))))))

 

Хотя, если бы мне гарантировали 100% успех ЭКО с первого раза, то я бы незадумываясь пошла на него. Это я такая переборчивая, потому что уже есть ребенок. Если бы не было, то давно была бы клиенткой репродуктивных клиник.

Изменено пользователем Мира123
Ссылка на это сообщение

Мира123,  я с тобою полностью согласна, вот у него проблемы естественное зачати не возможно, а для эко я наглоталась всего+ теперь у него ничего не болит, а у меня все органы болят поджелудочная болит не переставая, вот сейчас как раз ем геикулес, а съела конфету сю ночь спать не могла, а он все кушает и даже не задумывается. и когда я говорю что у меня болит поджелудочная, так смотрит на меня как на инопланетянку с удивлением. поэтому займусь своим здоровьем да и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчонки, ну что вы жалуетесь... ведь детей вы хотите от этих мужчин)))))

да, вот так вышло, что при всех достоинствах у них есть недостаток.

Это своего рода плата за счастье. Или вариант менять на здорового... если кончено это вариант....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, Люба, вопрос такой сложный....

 

Ну мы не жалуемся, это так, размышления по поводу.

 

Зайчонка, бедняжка ты моя. Я два года назад, после ЗБ, гастритом на нервной почве так мучалась, что прекрасно тебя понимаю, поджелудочная тоже сильно болела, даже когда просто воду пила, все-равно болела.

 

Помогла диета.

Ссылка на это сообщение

Luba F,  у нас тоже снежок прошел! Кошмарики! Уже хочется одеть обувь полегче, да и курточку полегче... Я вот что-то поправилась и вообще живот потягивает, пойдут монстриллы, что-то я расстроена...

Ссылка на это сообщение

*Денуся*,  не торопись с выводом о монстрах.. поживем увидим)))

 

а по поводу снега, думаю, что майские шашлыки на даче под угрозой :(

 

Ссылка на это сообщение

Luba F,  я не тороплюсь, милая, я надеюсь, но как тремя годами ранее, несмотря на такое же потягивание, я верила, что не пойдут. Шли. И пойдут опять. Я лишь тешу себя надеждами, что мы сможем без врачей...

Ссылка на это сообщение

*Денуся*,  енто да, без врачей никуда... главное найти толкового .... профессионала....

 

сегодня 3дпп ощущений никаких... только живот раздувает (газы) ....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...