Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

мы вчера с мужем ездили в церковь в Звенигород. Ей уже 600 лет!!! успели в последний момент.... получили благословение батюшки... как то спокойней стало)))

 

Luba F, я жду-пожду ИХ!!!

 

с салатиками и горячительным)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Luba F, понять не могу. На выходе из ИК я поправилась, это я уже поняла. Гаденько так в животе и бедрах. Ем в принципе немного, но и не на диете... А отечность похожа, когда первый день М или вот-вот... Но мое вот-вот по ощущениям длится уже недели 3...

Ссылка на это сообщение

а мочегонное не пребывала?

мы с мужем как то отдыхали на шри Ленке, а там очень влажный климат. Я в жизни так не отекала. Когда подлетали к Москве я пере обувалась в теплое тк был февраль, так сапоги (а-ля Угги) не сошлись. Свекровь посоветовали выпить мочегонное. я даже не думала, что во мне столько воды)))) Правда надо пить в правильное время... рассчитать...

Ссылка на это сообщение

Привет девченки. Была у врача сегодня....... Кист нет, яичники пока припухшие и спят...... сказал что ничего страшного, мол будут спать ещё 2 недели..... он на июль уезжает..... поэтому предложил крио на июнь + гистероскопию......., либо уже на сентябрь, сказал лучше на сентябрь, так как попытайтесь забеременеть сами...... мол у меня много пациэнтов таких, которые с неудачным ЭКО и сами беременеют.......и после удачного ЭКО тоже сами беременеют.

Ссылка на это сообщение

Мира123, приветики, я вся никакая. измотал живот, тянет-потянет, кошмарики, хватает иногда, хоть обезболивающее пей... Дюфастон 10 дней пропила (врач назначала). Сегодня после овульки 12 день. Пытаюсь искать признаки Б. Жесткий ПМС, живот тянет. Гинеколог мой сказала после дюфа сделать тест. НЕ ХОЧУ-НЕ БУДУ. я уже расстраиваюсь от одной мысли пролетной...

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет!!!! доброго всем утро!!!!!

у меня сегодня с утра покалывания внизу живота. С утра было 2 четких и даже немного болезненных (еще спала) , а сейчас периодические... Муж сказал "наверное стыковка происходит")))))

 

На работу поеду затра с утра по раньше, чтобы пораньше вернуться домой))))

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, малышка, пытайтесь сами!!! Яичники как раз отдохнут, это неплохо.

Что насчет крио? Пойдешь в июне?

 

Любанечка, ЖДИ. Только позитивные эмоции, милая! Ждала ощущений? - ВОТ ОНИ.

Так, ты пукала? ;)

Как мы в гинекологии лежали на лапаре. Так вот к нам врач утром после операций приходит и строго так: "ПУКАЕТЕ???", а нам строго надо было пукать, чтобы газик выходил, которым живот надувают во время операции. Аххах, как вспомню!

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, малышка, пытайтесь сами!!! Яичники как раз отдохнут, это неплохо.

Что насчет крио? Пойдешь в июне?

НЕТ на крио только в сентябре......., хочу отдохнуть + реально пробуем сами зачать )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зайчонка,  а мне кажется с твоим состоянием надо съездить отдохнуть куда нить на море-океан и уже потом если самим не получится, то продолжить. Зай, тебе отпуск нужен...

Ссылка на это сообщение

Luba F, Та мы хотели ехать на Крит или на Кипр в конце мая....... но решили ехать в августе, чтобы денег подсобирать и поехать в Израиль.....я всегда мечта побывать в Иерусалиме и на Мертвом море........ да и в Крым с родителями мы тоже поедем..... хоть на 1 недельку точно

 

Девченки и у меня слегка опасение...... после гормонов......я начала терять вес.....меня это пугает, я кушаю и ни в чем себя не ограничиваю....., я боюсь обратного эффекта....... даже не знаю что и делать....я конечно же не против похудеть....., но.....

Изменено пользователем Зайчонка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у меня мечта в Ирландию съездить. Взять машину на прокат и ездить по просторам.... там такая красотища (на картинках видела)))) надеюсь сбудется, не сейчас, но когда нибудь))))

Ссылка на это сообщение

Девченки и у меня слегка опасение...... после гормонов......я начала терять вес.....меня это пугает, я кушаю и ни в чем себя не ограничиваю....., я боюсь обратного эффекта....... даже не знаю что и делать....я конечно же не против похудеть....., но.....

 

Зай , поделись рецептом гормонов.. очень надо килограмм 10 скинуть))))

 

*Денуся*,  а сто за диета?

Ссылка на это сообщение

Luba F, диета называется "НЕ ЖРИ!" :)

В общем ограничиваю себя в кол-ве еды, булки и хлеб не ем (а я их ОБОЖАЮ), пустые рис, греча, огурцы, помидоры, цветная капуста и никаких сладостей... КОШМАР :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, Тяжелая диета )))) я так не могу

 

))))))) оргалутран, пурегон.... метипред.....прегнил ..... фраксипарин )))) и многое другое

 

прогестерон

Ссылка на это сообщение

*Денуся*,  хороший метод не есть мучного - это не покупать его вообще... И сладкое то же. Просто не будет шанса его есть. Но вообще будь осторожна. Диета как и любое питание должна быть сбалансирована... включи обязательно мясо, рыбу. Но не жирные (индейка, курица, не жирные сорта рыбы)... Пей много воды, она ускоряет обмен веществ. И не ешь на ночь, последний прием пищи (желательно овощи) в 16-18 часов. Вот. И пей поливитамины!!!!!

Изменено пользователем Luba F
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...