Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

*Рыжик-пыжик*, Ты мне скажи пож-та, а почему раньше не могли обнаружить эту бяку и сколько по времени она у тебя присутствует, в связи с чем она у тебя появилась и как рос у тебя эндометрий были ли какие-нибудь недостатки, тоесть выделения..... и всё такое. В связи с чем делали ИИ, какая спермограмма у мужа и сколько по времени не наступает беременность?

 

и что смущало Гинеколга, чтобы он отправил тебя на гистероскопию???

Ссылка на это сообщение

Я мужу рассказала про Диагноз Рыжик - Пыжик, меня муж чуть не съел, говорит я уже устал..... не ищи в себе вечные проблемы. Не пойдем мы на эту гистероскопию, мол устал я тебя мучить....живем как живем......

Ссылка на это сообщение

Luba F, я сегодня зашла, посмотрела твой график :yes: ! Все по плану, Любовь наша! ЖДЕМС.

А я отрицательному тесту даже не расстроилась. Настолько не верю в собственные силы...

 

Зайчонка, вам надо успокоиться, отойти немножко от проблемы... Почему отказываешься идти на гистеру??

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, пому что считаю эту процедуру в моём случае не информативной, да ладно я бы сходила, одной больше, одной меньше......, НО с помощью этой процедуры можно заработать инфекцию, а именно тот эндометрит о котором писала Рыжик. Вот поэтому тыцять в себя очередной раз всякие металлические предметы под наркозом я не буду...... Не верю врачам. По каким показаниям я должна пройти эту процедуру? - Врач только ответил, что не прижился эмбрион. Так эмбрион не прижился у девочек, которые тоже со мною делали ЭКО и которые перед ЭКО сделали гистероскопию. После того как в Мать и Дитя перепутали моей знакомой анализ, которая со мною делала ЭКО в один день, я вообще перестала им верить.

 

и ещё.... прочитала, что при пункции можно захватить гепатиты, так вообще ничего не хочу.

 

я вообще уже смирилась со сложившейся ситуацией, как будет так и будет

 

Убивать свой организм можно только в том случае, когда нет другого выхода, а именно нет труб, нет своей овуляции... нет яичника..... и т.д. Думаете, те кто имеют детей, хоть раз задумывались о своем букете внутри? - Да никогда. А вы думаете, там всё ок?- Нет конечно же.... Говорю даже по опыту своей родной сестры.......

 

Всё девченки, не хочу больше зависать на этих форум, а то я никогда не отключусь от своей проблемы..... Может действительно нужно к Психиатру сходить..... пишут что очень помогает..... особенно перед ЭКО

Ссылка на это сообщение

Девчонки приветик! Спешу поделиться своим негодованием! Были сегодня у репродуктолога, по поводу ЭКО, так он на снимке проверки труб увидел что одна не проходима, а врач ''высшей катег.'',( которая делала эту процедуру ) убеждала, что всё в порядке!!!! Да ещё подписывая снимок перепутали право и лево! Еле, еле разобрались!

Т.е. всё что мы делали, не имеет ни какого значения!!!! Я в шоке!

Правда как ни странно, в этом цикле фолликул именно с той стороны где труба проходима и репродуктолог предлагает сделать ИИ! Вот те на!!! Собиралась на ЭКО, а в итоге ИИ

 

Девули, спасибо за теплые слова)))

Рыжик! Ты мой пример-герой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, Катюня, снимки ГСГ (гистеросальпингография) - не самая информативная вещь. Когда их сделали мне, то качество оставляло желать лучшего... Врач не увидела даже матку, долго разбиралась и в результате НЕ ДОВЕРИЛАСЬ снимкам, а на них, напомню, была ПОЛНАЯ непроходимость. АБСОЛЮТНАЯ, после того, как я прошла эту процедуру, меня врач (которая делала снимки) пригласила в кабинет и сказала, что я никогда не смогу иметь детей

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, , у меня все путем... колюсь, мажусь, пью таблетки и вставляю свечи)))) занята одним словом)))))

Любааа! Ты помнишь? Ты мой талисманчик:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По показаниям мне пришлось делать лапару. Ставили огромную кисту на задней стенке матки и кисту яичника. Но киста за маткой оказалась жидкостью от очагов эндометриоза, а киста яичника рассосалась сама. 30-40 % правдя на снимках ГСГ (гистеросальпингография)!!! Это слова моего хирурга, которая делала лапару

 

Екатерина-1, ЛОВИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБ!!!

Я верю в ИИ. ВЕРЮ. Пусть не с первого раза. СЕгодня читала ветку про инсеминацию. У девочки вторая беременность после ИИ. С третьего раза УДАЛОСЬ! Надо пробовать!

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, Катюня, снимки ГСГ - не самая информативная вещь. Когда их сделали мне, то качество оставляло желать лучшего... Врач не увидела даже матку, долго разбиралась и в результате НЕ ДОВЕРИЛАСЬ снимкам, а на них, напомню, была ПОЛНАЯ непроходимость. АБСОЛЮТНАЯ, после того, как я прошла эту процедуру, меня врач (которая делала снимки) пригласила в кабинет и сказала, что я никогда не смогу иметь детей

Да уж!!! Похоже мы с тобой вместе на ИИ пойдём:-)

Я 12го на подтверждение роста фолика, а потом и .....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По показаниям мне пришлось делать лапару. Ставили огромную кисту на задней стенке матки и кисту яичника. Но киста за маткой оказалась жидкостью от очагов эндометриоза, а киста яичника рассосалась сама. 30-40 % правдя на снимках ГСГ!!! Это слова моего хирурга, которая делала лапару

 

Екатерина-1, ЛОВИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБ!!!

Я верю в ИИ. ВЕРЮ. Пусть не с первого раза. СЕгодня читала ветку про инсеминацию. У девочки вторая беременность после ИИ. С третьего раза УДАЛОСЬ! Надо пробовать!

Ну вот, а у меня как раз третья попытка будет!!!!:-) :-) :-)

 

Екатерина-1, солнышко, попробуй! У вас дорогая процедура??

Денусь, пока не знаю, к врачу пришли через знакомых, но потом обязат. скажуууу :-)

А чё там с Монстрами у тебя?

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, ооооо... Болит-тянет-ноет живот... После овульки 13 день. Сегодня сделала тест - отрицательный.

Явка к врачу на 7 день цикла. Будем пробовать ИИ в естественном

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, Катюня, снимки ГСГ - не самая информативная вещь. Когда их сделали мне, то качество оставляло желать лучшего... Врач не увидела даже матку, долго разбиралась и в результате НЕ ДОВЕРИЛАСЬ снимкам, а на них, напомню, была ПОЛНАЯ непроходимость. АБСОЛЮТНАЯ, после того, как я прошла эту процедуру, меня врач (которая делала снимки) пригласила в кабинет и сказала, что я никогда не смогу иметь детей

Дать бы этому врачу в глаз и не в один!!! Вот так и верь этим врачам. Я когда пришла на ЭКО меня Котлик уговаривал идти на ИИ и ещё хотя бы раза 3 её сделать. А я баран бараном уперлась.... всё хочу ЭКО :regulations:

А потом раз 100 пожалела о своём выборе.................... может конечно же и ИИ попробую в июне, когда яичники заработают )))) Наверное попробую :pregnant:

 

Чудес ещё никто не отменял!

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, ооооо... Болит-тянет-ноет живот... После овульки 13 день. Сегодня сделала тест - отрицательный.

Явка к врачу на 7 день цикла. Будем пробовать ИИ в естественном

Да погоди тесты делать, должна быть хотя бы небольшая задержка.

Мы тоже в естественном цикле будем делать :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Екатерина-1,  да мне ж выписала дюфастон пить... Говорит, как допьешь пачку, сделай тест. если положительный - не отменять дюф, пить дальше. Если отрицательный, то на 7 день цикла на узи. Это уже будет иишный цикл. И дюфастон можно бросить... Все равно месюки пойдут...

 

Luba F,  живу недели 2-3 с ощущением, что с минуты на минуту пойдут...

Ссылка на это сообщение

Сходила к Г., сказала что не будем сейчас лечить эндометрит, все-равно год не планировать, а за год он опять перейдет в острую стадию...Сказала приходить ч/з 3 мес. после конизации, будут брать частички на анализ, затем снова ч/з 3 мес. анализ. И, если все ок, то начнем лечение эндометрита (сказала что физиотерапия будет и проч.). Сделала узи, там такая картина сказочная мммм , эндометрий-шик, доминантный фолик 19 мм...в общем сказала предохраняться, т.к. все предпосылки к заБ. (но мне это даже забавно слышать, пройдя 2ии и несколько лет бесплодия :Crazy: )

Я спрашиваю: почему при моем хр.эндометрите у меня такой хороший эндик нарастает, ведь он же должен быть лысым? а Г говорит, что это действительно странный случай, обычно болячку видно как раз по этим признакам.....

В общем я вся такая непредсказуемая))))) :D

 

*Рыжик-пыжик*, Ты мне скажи пож-та, а почему раньше не могли обнаружить эту бяку и сколько по времени она у тебя присутствует, в связи с чем она у тебя появилась и как рос у тебя эндометрий были ли какие-нибудь недостатки, тоесть выделения..... и всё такое. В связи с чем делали ИИ, какая спермограмма у мужа и сколько по времени не наступает беременность?

 

и что смущало Гинеколга, чтобы он отправил тебя на гистероскопию???

не могли обнаружить потому что не было жалоб с моей стороны и на узи все прекрасно цвело (в смысле был всегда хороший эндик, проходимость труб, овулька, М по расписанию, не было никаких жидкостей и проч.). Единственное что говорило о эндометрите - это коричневая мазня после М 1-2 дня, но тогда я считала, что это нормально...(глупая была, ничего не знала). С мужем все ОК, осеменитель))) ИИ делали, т.к. не могли поставить диагноз, всегда писали бесплодие неясного генеза (авось поможет)...Планируем уже года 3-4 безрезультатно.. после ИИ хгч 2.5 и 2.35.. из чего Г сделала вывод, что Эмбр. не может прикрепиться и гибнет :cry: , потом она настояла на гистероскопии и все стало ясно.

 

Екатерина-1, да мы тут все героини, памятник ставить пора))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*,  странная ситуация с эндометрием. Растет хороший при таком раскладе. Котик, ты уверена в правильном диагнозе??? А если так, то твоему эндометрию ничего не мешает расти! Это отлично. Хотела сказать.про аутоимунное... Когда я сдавала кровь на гормоны, у меня обнаружили антитела к щитовидке. Т.е. организм воспринимает ее как инородное тело и пытается уничтожить. Отправили обследоваться. Узел-пункция-заключение врача. Репродуктивная система при этом не страдает. И разные врачи сказали по-разному! Одна била тревогу, а вторая спокойно сказала, что это бывает, показатель прыгает и что тревогу бьют, когда он измеряется в тысячах, а не десятках... Просто к раздумью.

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, думаю, что на 98% я верю этому диагнозу, взятые на исследования кусочки эндика свидетельствуют в пользу хр.энд. В том-то и дело, что эндик растет, а когда гистеру сделали, то увидели сильные очаговые воспаления...не сможет эмбрион нормально вжиться в такой больной эндик. А если это не причина бесплодия, тогда я уже и не знаю где копать...

 

Читала, что если эмбр. приживаются к такому воспаленному энд., то чаще всего происходит выкидыш или ЗБ((((хотя бывают и нормальные Б., но лучше не рисковать. В наше время практически все можно вылечить, были бы возможности)) :smilie_girl_309:

Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*,  вот. А в нашем деле - планировании- здоровый эндик и исключение рисков - очень важны!!!! Спокойно отдыхаете морально год, заодно спокойно лечитесь, гонка за анализами, отрицательные тесты, слезы, усталость - нам всем это знакомо не понаслышке! - вот и от этого.отдохнете! И.все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои, доброе утро!!! Позитивный пацанчик нам всем в улыбку!!

862716.jpg

 

Итак, ко мне доехали МЕСЮКИ. :malicious:

Позвонила врачу, оповестила его об этом великом событии! Записалась на среду. Еду на УЗИ, будем ждать Овульку ( :molitva: ) и ИИшиться. Также везу баночку с волшебными спермиками :girl_in_dreams: (договорилась, чтобы мужа не приезжала), а потом, по моим срокам, если Овулька приплывет в этом месяце, то перед майскими ИИ состоится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...