Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

девчонки, коричневые выделения после месячных это не хорошо.... обратите внимание врача на этот факт. Над проверять причину....

Ссылка на это сообщение

что то у меня функция "обратиться" не работает....

 

Счастье, тут важно чтобы тот перед кем извиняются правильно расценил данный факт, а именно как заботу, мудрость, любовь и нежелание ссориться..... и не считал слабостью и уж тем более не злоупотреблял....

 

у меня одна знакомая, любила чуть что мужа посылать домой к маме. Это при том, что он ради нее все бросил в Москве, уехал к ней в город. Т. е. посылая, она понимала что идти ему не куда в чужом городе. А поводы были банальные: не помыл сковородку, не пропылесосил, не те макароны отварил, не туда полотенце повесил. тд.

но в какой то момент, он собрал вещи и уехал .... Сейчас она одна, а у него новая семья и ребенок...

 

в такие моменты хочется сказать "довыпендривалась"

Я уже настолько устала, что ЧЕСТНОЕ СЛОВО, я хочу побыть одна, со своими мыслями, желаниями......... может найду другого человека.......... я просто хочу отдохнуть...... я не знаю как это? Я после разрыва с первым мужем нашла второго, я толком и погоревать не могла )))))) сразу любовь новая.
Ссылка на это сообщение

... а после неудачного ЭКО и 2-х лет истязаний..... гинекологов и проверки личных чувств...... НЕ ХОЧУ

Он только что пришел, я ему не открыла двери, и через дверь сказала, что иди туда где был, и подумай над своим поведением...... должен был на работу завезти и забрать с неё, а приперся в 20:00 обещал гулять пойдем и что... и где это всё, и я ещё виновата. Я его обстираю, выглажу, обед всегда на работу ложу, ужин только свежий, я просто сама люблю кушать всё свежее и его уже так приучила, даже чай в термос делаю с печенькой, ежедневно, так как знаю, что он часто бывает за рулём, а ко мне так по - свински относиться......ЧЕМ Я ЭТО ЗАСЛУЖИЛА?! И тут дело не мудрости, а только то, что я хочу научить его уважать чужой труд, а не вымыть грязную швабру в умывальнике, в котором только что что он чистил зубы и который я вымыла 30 минут назад.

 

Зайчонка, вы давно женаты?

2 года
Ссылка на это сообщение

ПЕрвый мой муж, всегда за собою всё убирал, всегда когда я его просила мыл полы и рубашки свои сам стирал и гладил, а этот даже ленится их на вешалку повесить

 

я всегда с ним разговариваю и всегда говорю кицюнечка помой радость моя полы, а он зайка, давай завтра, я сегодня так устал, а это завтра клянусь БОГОМ затягивается на неделю, а я всё жду.....жду...., а потом лопаюсь. Девочки его не реально исправить.................... это просто ПИПЕЦ

Всё познаётся в сравнении. Он помагае по дому, но он пьёт или на оборот! Выбрать всёравно придётся! С чем можно мерить, а с чем нет. И потом мы сам не подарок. Если так разбираться, черевато остаться одной. Ведь мы не молодеем. А мужчины любят глазами в первую очередь, как мы ушами :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение

девчонки, коричневые выделения после месячных это не хорошо.... обратите внимание врача на этот факт. Над проверять причину....

Если это так серьёзно, почему ВРАЧИ не задают этот вопрос??? Сг, а ну не очень! ГСГ (гистеросальпингография)- да, есть спайки. Беременость не наступала? Посмотрим овуляцию!

Но про выделения, никогда этот вопрос я не слышала!

Даже теряюсь...

 

девчонки, кто нибудь знает, сколько Прегнил выходит из организма? В среду делала с утра 1500. когда должен выйти?

Колола 500 пять дней, монстры пришли в срок((( Но мы (как говарила Денюся ''пачились'':-) )))

Сами :-) :-)

Ссылка на это сообщение

мне делали чистку ( одна из 4-х) ( даже смешно, ни одной беременности и 4 выскабливания).. со мной лежала девочка, совсем молоденькая... у нее замершая была... врач на нее ругалась, почему та не говорила врачам, что у нее мажется долго после месячных.

А у меня чистки назначались в том числе и по тому что мажется... выяснилось, что либо полип, либо эндометрит.... чаще полип. Короче надо об этом говорить врачу. Это важно!

 

 

Колола 500 пять дней, монстры пришли в срок((( Но мы (как говарила Денюся ''пачились'':-) )))

Сами :-) :-)

 

извини, я твой ответ не догнала, то бишь не поняла...

Ссылка на это сообщение

Luba F, сдя по кол-ву читок они не помогли в лечении мазни?или все-таки 4-я увенчалась успехом?

Изменено пользователем *Рыжик-пыжик*
Ссылка на это сообщение

мне делали чистку ( одна из 4-х) ( даже смешно, ни одной беременности и 4 выскабливания).. со мной лежала девочка, совсем молоденькая... у нее замершая была... врач на нее ругалась, почему та не говорила врачам, что у нее мажется долго после месячных.

 

А у меня чистки назначались в том числе и по тому что мажется... выяснилось, что либо полип, либо эндометрит.... чаще полип. Короче надо об этом говорить врачу. Это важно!

 

 

 

извини, я твой ответ не догнала, то бишь не поняла...

Да ни чё! Завтра на подтверждение роста фолика утречком поеду, спкажу своему врачу про мазню, посмотрим что ответит :()

Ссылка на это сообщение

извини, я твой ответ не догнала, то бишь не поняла...

Я колола прегнил 50мг каждый вечер пять дней подряд, только мы пачились сами, монстры сво...., пришли по расписанию и беременость не настала((( Короче задержки из-за препарата небыло. Любаня, ты же помнишь по талисман)))) Береги нервы, не кипешись раньше времени :-)

 

Денюсяяяяя! Монстры пришли?

 

Денюсяяя?

Ссылка на это сообщение

 

Я колола прегнил 50мг каждый вечер пять дней подряд, только мы пачились сами, монстры сво...., пришли по расписанию и беременость не настала((( Короче задержки из-за препарата небыло. Любаня, ты же помнишь по талисман)))) Береги нервы, не кипешись раньше времени :-)

 

Денюсяяяяя! Монстры пришли?

 

Денюсяяя?

 

Катюш, у Денюси монстры пришли сегодня с утра)))))

Так я не поняла, сколько времени Прегнил выходит из организма? (Катюш, я блондинка))))

Ссылка на это сообщение

Luba F, зависит от твоего организма, но мне Г говорила, что обычно 5-6 дней.

 

теоретически должно зависить от дозировки. Не может дозировка 1500 выходить так же как и 10 000

Ссылка на это сообщение

Привет, мои дорогие! Все читала, в курсе событий! Зайка наша в своем репертуаре, это мы уже все слышали. Примирение, думаю, в разгаре! ЗаПАчьте примирительного мальчика)))

Любаня, ты потрясающая! Советы - класс. Мужу твоему повезло! А я еще и фотках тебя видела, такая красивая, хрупкая, трогательная. Держу кулачки.

Рыжик, не пропадай!

Счастье, принеси нам счастье!

У меня что-то странное. С утра покровило, и за целый день и вечер - НИЧеГО! вообще никаких месек сейчас... Как это понимать??? Живот не болит вообще...

Ссылка на это сообщение

ну ИИ зависит тоже от % хорошей спермы. А вот про ЭКО не понятно, сказали давай гистеру делай. Хотя я хожу к 2 гинекологам, и моя Г не по ЭКО говорит, что он назвал тебе отмазку насчет гиперы. А Котлик сказал делай гиперу.А там видно будет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...