Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Привет, девули! Это точно, недостатки есть у всех. Мой, например, не бабник, не ревнив, хороший отец, не жадный, хорошо зарабатывает, но терпеть не может домашнее хозяйство. Мама в детсве совершенно не приучила. Смиряюсь :-) идеальных людей нет. Сама тоже уже устала надраивать все это хозяйство.

Ссылка на это сообщение

Катюня, хороший врач расспросит все. У меня вплоть до количества прокладок на одни месясные, все выделения, цвет и т.д. правда я говорю про хирурга! Слава Богу мне лапару и гистеру вместе делали одновременно за один наркоз. Эти данные очень нужны врачу для планирования. Это же эндометрий!

 

Зайчуля, насчет ИИ согласна. Инсеминация с донорской спермой - пости 100%. Т.к. отбирают сперму осеменителей! Вот это и играет огромную роль.

Насчет мытья полов хочу сказать... Моя свекровь за мужика не считает того, кто будет мыть полы. Это прерогатива женщины. Насчет уборки - это наш женский удел. Хотя я своего приучила пылесосить всю квартиру, включать стиралку и сушку в ней, а готовит он шикарно! Путь к моему сердцу отчасти лежал через желудок, а мой борщ нервно курит в сторонке по сравнению с его. Сам солит, купать капусту и т.д. я довольна. Носки и невыключенный свет вообще не задевают.

 

Человека нужно понимать, любить, жалеть и не говорить ему об этом)))) есть хорошая фраза: в любимом человеке не раздражают недостатки, а в нелюбимом раздражают достоинства. Вода камень точит... перевоспитывать не надо, но что-то изменить в вашей жизни можно. Мы, когда начали совместное житье, мой был, что волчонок. Сам в себе. Сядет за комп и так удивлялся, что я ему много рассказываю, по голове могу погладить, проходя мимо, чмокнуть... даже дергался! А сейчас... Больше ко мне подходит, чем я к нему!

 

Мира, плюсы твоего мужа перевешивают минусы! Да и любят не за что-то... а почему-то)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а мне пока незачто любить, курить так и не бросил...... приходит с запахом от сигарет и говорит ну покурил 2-3, говорю не ври воняет как от 2 пачек, так сознается ну 5. короче лежит рядом со мною на диване. блин не выгнала, сил не хватило, пришел как побитая собака - козляра.........мне даже чпокаться с ним противно.

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, ко вчерашнему разговору))) надеюсь, что уже замирились со своим котом ;) , зайка, успокойся. Ты много требуешь (оно иногда и надо, но в меру), у нас девчонки на работе не могли бросить во время беременности, не то что уж... Я не оправдываю, а лишь говорю - факт: и такое бывает. Ты лукавишь, если бы не за что любить было, ты бы не была с ним и детей бы не делала :m0591:

 

ВСЕ ДОБРОЕ УТРО!!!

eda_5.gif

Все завтракаем, жуем активнее, все мы - будущие мамочки!!!

 

Я, девочки, сегодня ночью... чуть не загнулась... Прорвало... БОЛЬ ужасная... Хотела скорую вызывать, выпила сильное обезболивающее, и мне удалось уснуть... Вот теперь вопрос на засыпку к вам - моим специалистам! :yes:

Первым днем считать - вчерашний день? С утра было немного и живот тянул. Или сегодня, когда рвануло не по-детски? :Laie_:

Ссылка на это сообщение

Денуся, первый день, когда начинает кровить или мазать. Короче, первая кровь.

 

 

Доброе утро всем!

 

 

Денуся, спасибо за утреннюю картинку:-)

Изменено пользователем Мира123
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас погодка такая + 10 и дождик, но в целом весна, наконец-то началась.

 

Я жду красных дней, вроде сегодня должны быть, но +2 дня для меня нормально.

Во вторник иду делать маммографию. Два года назад сделала сдуру УЗИ молочных желез,

У меня обнаружили единичную фибромиому 0,5 см, но узистка так сильно надавила на грудь, видимо, травмировала, с тех пор каждый месяц перед месячными болит правая грудь. А до этого я даже не чувствовала, что там что-то есть.

 

Так что возьмите на заметку, что лучше УЗИ груди не делать, а сразу маммографию.

 

24 апреля идем на консультацию по ЭКО.

Изменено пользователем Мира123
Ссылка на это сообщение

Мира123, спасибо, милая! Значит, я правильно записалась на седьмой день цикла - на среду! :yes:

Как дела? Как погодка у вас?

Я тоже всегда считаю, первый денб месячных, тот день, когда начались, а вот врач по ЭКО считал мне первый день нулевым......... не знаю даже чего.

 

Та не очень то мы и помирились..... обиды есть......... и наплевательское отношение с моей и с его стороны

 

Решилась сделать гиперу в мае, и крио в июне, а муж говорит не могу я тебя больше мучать, давай отдохнём....., а то ты у меня бешенная какая-то )))) НО я реально бешенная,.......... гормоны шалят и будут скакакть ещё 2-3 месяца 100 %

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, решения сейчас не принимайте. Подожди, все устаканится. Не может быть ВСЕГДА костер и супер-пупер. По-разному бывает, это жизнь такая... ТОлько так мы можем понять - что такое действительно счастливые моменты... Небольшие кризисы случаются. Хотя я считаю безрезультатное ЭКО - большим кризисом, а вы хотите, чтобы за 2 недели все прошло! Зайка, не так все просто, как кажется...

 

Вы сейчас нужны друг другу. Да и насчет гормонов. Сама проходила это в климаксе. Как сказала мне тогда Любаня наша - помни, это всего лишь ГОРМОНЫ и это пройдет. Это действительно так. Мы - разумные люди, должны уметь себя держать в руках.

Думаешь, ему легко??? Вот и курит... Поддержи его, он это больше оценит, чем ваши разборки никому ненужные!

Ссылка на это сообщение

Врач мне сказал, что был не твой месяц, мол матка беременеет каждые 3 месяца, тоесть 5 раз в год.... мы попали не в тот месяц..... , а потом сказал давай гистеру сделаем на всякий случай, исключим все возможные причины неудачи.

Ссылка на это сообщение

Денуся, не-а, так и не решились:-) пока только консультация. Кроме этого, у доктора наши анализы, хотелось бы узнать результаты.

 

 

Зайчонка, у вас же МФ? Зачем тебя так мучают?

 

Или я что-то неправильно поняла?

Ссылка на это сообщение

Мира123, Ты всё правильно поняла, но когда женщине делают ЭКО.... мужской фактор уже не имеет никакого значения, спермики отобрали хорошие, с омощью процедуры ИКСИ проткнули ЯК спермиком и они поделились и в итоге получился 5-ти дневный эмбрион........, тоесть мужчина уже не причем, теперь смотрят только женщину......именно матку, почему матка не приняла плод.....

 

Мира123, Если хотите делайте ЭКО в ЕЦ...... это означает, что тебя не будут стимулировать, а возьмут только ЯК сколько организм их родит сам без помощи гормонов........... НО ЕЦ не дает процедуры КРИО, тоесть к заморозке не будет эмбрионов. Но ты получишь минимальную дозу гормонов за 1 ЭКО.

Ссылка на это сообщение

У нас здесь не любят делать эко в ец, считают, что толка нет. Я в Европе живу и это будет ненамного дешевле, чем эко с медикаментами, т.к. здесь очень дорогие именно услуги (труд доктора). Например, наш доктор сказал, что его никогда не просили делать эко в ец. Так что опыта у него в этом плане нет.

 

 

Ссылка на это сообщение

Мира123, Тебе сделают ЭКО как и мне с минимаьной стимуляцией....... у меня столько ЯК взяли, что на всех вас здесь бы хватило, я даже не могу написать такое кол-во, рука не поднимается..... Не могу понять, зачем я стимулировалась, на 2 года раньше климакс у меня начнется.....из-за этого ЭКО. Забрали мои ЯК на донорство суки.

Ссылка на это сообщение

Ой, Зайчонка, они не имеют право брать твои клетки на донорство. Вот почему я не хочу делать эко в России или в Украине. Здесь такое немыслимо, чтобы яйцеклетки куда-то отдавались без разрешения.

 

Доктор сказал, что обычно созревает от 5 до 12 яйцеклеток после их стимуляции.

 

Зайчонка, ведь ты еще молодая! Времени вагон у тебя, отдохни! Заодно и с мужем определишься, а то я вижу, что ты уже на грани!

Изменено пользователем Мира123
Ссылка на это сообщение

Мира123, Тебе сделают ЭКО как и мне с минимаьной стимуляцией....... у меня столько ЯК взяли, что на всех вас здесь бы хватило, я даже не могу написать такое кол-во, рука не поднимается..... Не могу понять, зачем я стимулировалась, на 2 года раньше климакс у меня начнется.....из-за этого ЭКО. Забрали мои ЯК на донорство суки.

 

донорство яйцеклеток возможно только с твоего и мужнина согласия. Я лично такую бумагу подписывала перед ЭКО.

Не вижу в этом ничего плохого, почему бы не помочь парам которые в принципе не могут иметь своих детей...

Ссылка на это сообщение

Не загоняйся ты так, ты совсем молоденькая. Вот мне 36-сть, мне надо загонятся! А тебе еще рано, очень рано! Хорошее высказывание где-то здесь на форуме прочитала- дети это побочный продукт любви между мужчиной и женщиной, а не самоцель.

Изменено пользователем Мира123
Ссылка на это сообщение

Люба, а вот меня очень смущает, если мои дети будут расти в чужих семьях. Как к ним будут относиться? Какими они вырастут? Будут ли счастливы? Вопросов много!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...