Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Luba F, можешь потерпеть с тестом? Лучше потерпи))) ХГЧ все точно покажет. Все будет хорошо!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Капелька позитива, чтобы вы улыбнулись, мои хорошие!

0908659b0e39755cd043d9bf6c592853

 

ИРИШКА!!!! КАк ты там??? мы ждем тебя! :kiss2: купается, наверное...

 

А у меня живот болит снова. Вот уже третий день... Эх-эх, это что значит, что лечение не помогло??? Или это такие первые ощущения после тяжелого лечения? :not know:

Ссылка на это сообщение

Денусик, не переживай, так должно быть, у меня после ЭКО так болел живот сознание чуть ли не теряла, врач мой говоит это нормально, если ты принимала таблетки, темболее гормональные, ты представь себе, твои яичники спали, не работали, ничего не делали, не овулировали, а сейчас у них настала новая жизнь, пусть лучше поболят, значит работают, это все естественно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пмс - это такая гадость! Я как волчица становлюсь. Меня бесит всё!!! Через пару дней проходит... А муж у тебя, Мирочка, - муж молодчина)))

 

Катеринка! Как дела - рассказывай!

Изменено пользователем *Денуся*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, у меня вопрос не в тему: мазок на онкоцитологию во время М сдают? Запись на приём в ЖК выпадает на М. И день цикла будет третий, выделения будут обильные.

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня вопрос не в тему: мазок на онкоцитологию во время М сдают? Запись на приём в ЖК выпадает на М. И день цикла будет третий, выделения будут обильные.

 

мне тоже кажется что во время месячных не сдают. Но могу ошибаться.. слава Богу не сталкивалась с этим...

Ссылка на это сообщение

привет мои девульки-красотульки. пишу не трезвая. пошли сегодня в гости к кумовьям и мы с мужем слегка выпили....... он же у меня не пьет практически ничего уже 2 года и тут мы так расслабились.... мой крестник 1 год и 6 месяцев такой клевый, я от него не отходила вообще зацеловала сильно-сильно....... блин как я хочу лялю, девочки до слез обидно.

Ссылка на это сообщение

Зайчонка,  я сама за хороша! Со встречи однокурсников прирулила... Понимаю тебя. Держись, будет и у вам карапузик и у нас ... И у всех нас будут пузатики маленькие! Главное, не опускать руки.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Счастье тут разбушевалось, я смотрю))))) Мира, ну что поделать? гадость эта посещает нас каждый месяц, я уже привыкла... Четвертый год каждый месяц у меня в частности... и я уже не расстраиваюсь, потому что надеюсь на помощь врачей...

Любчик, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

*Денуся*,  привет!!! Да вроде все нормально. Чувствую себя хорошо. Тесты решила не делать, подожду до крови)))

 

Спасибо, Любочка! :-) да, все что не делается, все к лучшему ;-) Может усыновлю парочку африканских или китайских деток. У нас тут таких полно!

 

))))) то же вариант))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...