Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Luba F, понятно ) :flower:

 

Девченки, вчера целый день провела со своею племянницей, ей будет 5 лет через месяц, она такая смешная.... така прикольная, всё шарит в моём планшете, катались вчера пол дня на самокате..... так клево....... бесились.... блин....я так хочу лялю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зайчонка, будет вам ляля, обязательно! :sling:

Я когда с детками время провожу, тоже долго успокоиться не могу. Гуляли на юбилее на той неделе, так моя подруга была с дочкой - 6 лет. Она меня обожает и от нашей пары просто не отходила... А на следующий день, мне мой сказал, что все думали, что это - наша девочка...

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, клево )))

Так я вчера гуляла со своей босячкой, а в субботу у кумовей, так нагулялась, что не отошла ........ малой такой клевый... прям такой бутусик.... плюшевый весь, я его так зацеловала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зайчонка, аххахх, они вообще ржачные такие бутузы... ДЕЛОВЫЕ! Достать, перебрать, выкинуть, кота потрепать... СТОЛЬКО ДЕЛ каждый день!!! УЖС :Crazy:

Ничего, солнышко, будет и на нашей улице праздник!

Везу в среду спермиков на досмотр! Хоть бы сюрпризов не было :strashno:

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, аххахх, они вообще ржачные такие бутузы... ДЕЛОВЫЕ! Достать, перебрать, выкинуть, кота потрепать... СТОЛЬКО ДЕЛ каждый день!!! УЖС :Crazy:

Ничего, солнышко, будет и на нашей улице праздник!

Везу в среду спермиков на досмотр! Хоть бы сюрпризов не было :strashno:

Та всё будет хорошо!!!

 

я не могу на этом сайте смотреть галерею...... справа вечно выкладывают полосатые тесты........ и новые фотки беременных пузиков.... у меня тихая истерика.... начинается

Ссылка на это сообщение

Здрасьте ВСЕМ!!! я вернулась к вам, мои хорошие))) Отдохнула, загорела, растолстела (не одни штаны не застегиваются)) Скучала по вам!! Как у вас тут дела????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, с приездом!!! как поживают арабы?

 

мне иногда кажется, что если бы мы в реале когда-нибудь встретились, то многие из нас дружили бы долго )

Ссылка на это сообщение

Да, Денусечка я снова с вами!!! Более того, сегодня 2-й день цикла, была в клинике, с сегодняшнего дня начинается мой первый протокол :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: С анализами все ок)) Вечером уже впорю себе пурегон 100ме. Так что в строю, в бою, и т.п. Страшненько конечно, но кому сейчас легко?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, Денусечка я снова с вами!!! Более того, сегодня 2-й день цикла, была в клинике, с сегодняшнего дня начинается мой первый протокол :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: С анализами все ок)) Вечером уже впорю себе пурегон 100ме. Так что в строю, в бою, и т.п. Страшненько конечно, но кому сейчас легко?????

А чего пурегон вечером???????????????????????? Его все колят утром
Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!!!

Ждем новостей от Любчика! Пока рано ей мочить тесты. Держим кулачки.

Я еду в среду на прием! Сделаем УЗИ и будем ждать Овульку. Пробуем в ЕЦ. Вот только волнуюсь за СГ! В среду сделаем анализ, первый после лечения! Если не дотянем по показателям, ИИ отменится...

Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, с приездом!!! как поживают арабы?

 

мне иногда кажется, что если бы мы в реале когда-нибудь встретились, то многие из нас дружили бы долго )

Зайчонка, арабы поживают хорошо)) Они такие приставучие, до ужаса (((( Турки мне больше нравятся. А вечером колоть буду, т.к. к врачу попала только в обед, и купила соответственно поздно. А начинать надо сегодня. Вот буду вечером колоться. Я кстати когда ИИ делала Гонал тоже вечером колола. Думаю, нет особой разницы, утром или вечером.

 

Девы, кто Пурегоном кололся, как вообще он переносится????

Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, Просто я когда колола Пурегон, то в день выпивала жидкости больше чем 3 литра, может даже и 4..... а ты получается будешь колоть на ночь...... соответственно часов 8 ты не будешь пить воду......Мне просто врач назначит Пурегон на 8:30 ежедневно..... и после пить очень много воды..... я так и делала....

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, УРЯЯЯЯ :girl_dance: !!!

Держим кулачки!!! Катюшка, я за тобой отправлюсь!

 

Передавай эстафету сначала ИИ, потом Б!!! :embrace:

Как узнаю, сразу зачихаю :-)

Ссылка на это сообщение

 

Девы, кто Пурегоном кололся, как вообще он переносится????

 

привеет! я колола 2 протокола пурегон. переносится собственно так же как и гонал, даже немного по проще

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...