Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Любчик, ты как там?? когда сдаваться пойдешь? Тесты не мочила?

 

Приветики девчонки! Всё! ИИ сделали! Конец цикла 24го + два дня задержки и ХГЧ! Верим, Надеемся и Ждём! :-)

:tectik: Екатерина, только так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, сколько по времени, когда ИИшилась ты провела в клинике? Хочу прикинуть по часам.

Сперма обрабатывается где-то час, сама процедура введения в канал пять минут и после полежала в палате пол часа, правда мы приехали не по записи, а по знакомству и поэтому пришлось подаждать, у нашего врача ещё были назначены подсадки. В общем 2,5 часа получилось. После немного кровило(возьми каждодневку) и побаливает низ живота(эт. норма):-)

 

Да, ещё на счёт спермаграммы, необходимо, до процедуры, не извергаться хотя бы дня три. Так что мы и СГ не сдавали.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Мы вчера разругались ужасно. Не поеду завтра никуда. И ИИ отменю. Не готовы мы стать родителями... Если мы так ругаемся, не можем договориться по-человечески, то что можно вообще планировать???

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Мы вчера разругались ужасно. Не поеду завтра никуда. И ИИ отменю. Не готовы мы стать родителями... Если мы так ругаемся, не можем договориться по-человечески, то что можно вообще планировать???

 

что происходи?! весна? гормональный бум? ЧТО??????

Ссылка на это сообщение

что вы все ругаетесь??? что то друг другу доказываете!!!!! жизнь такая короткая, и надо ею наслаждаться, а не тратить время на брань!!!!! да любите уже друг друга!!!!

Ссылка на это сообщение

и размножайтесь ))))))

 

а с чего вдруг??? вот прям так с утра встал и стал чужим?

 

примите друг друга такими какие вы есть и проблем не будет... а если что. не нравится, то "вода камень точит".

Ссылка на это сообщение

да нет, конечно. началось днем вчера... я вечером хотела поговорить, а он. А ЕМУ ничего не надо. Он далеко от меня и я не это сразу почувствовала...

Собираемся ехать в Питер, купили билеты, с жильем вопрос открытый, он не занимается, я успеваю на работе просмотреть квартиры, обзвонить людей, выбрала квартиру - КЛОПОВНИК... А сам палец о палец не ударил, чтобы поискать (а у него днем времени больше в несколько раз, чем у меня)... Заезжал ко мне на работу, так отъехал ТАК, гнал, музон орет... МЕНЯ ЭТО БЕСИТ!

 

а вечером я попыталась поговорить, а он вообще хотел СБЕЖАТЬ из дома - куда угодно!

 

заносчивый, чужой, поговорить НЕ МОЖЕМ. какая беременность? Прошу страховку сделать на машину (она кончилась), мне ехать в клинику! Столько мотаться нужно будет. На УЗИ, на вливания наши... Это ж у меня номера сразу снимут и на штрафстоянку машину. НЕКОГДА человеку. НЕ-КОГ-ДА, а мне завтра ехать (а это в районе по трассе).

 

Никуда не поеду. РАЗДОБЛАЙСТВО сплошное...

Ссылка на это сообщение

Luba F, я пыталась разговаривать, но без толку.

В результате, когда мы не помирились на ночь (!!!), а это НЕНАВИЖУ, я ужасно сплю, мне плохо и все такое прочее, я послала его и ушла спать в другую комнату. С котом.

Ссылка на это сообщение

Приветики девчонки! Всё! ИИ сделали! Конец цикла 24го + два дня задержки и ХГЧ! Верим, Надеемся и Ждём! :-)

Ура!!!

 

Luba F, я пыталась разговаривать, но без толку.

В результате, когда мы не помирились на ночь (!!!), а это НЕНАВИЖУ, я ужасно сплю, мне плохо и все такое прочее, я послала его и ушла спать в другую комнату. С котом.

Завидую..... кота обнимаешь....., а мне не кого...... от мужа отвернусь и мягкую игрушку обнимаю...
Ссылка на это сообщение

Мы тоже и в субботу срались и в воскресенье.... наговорил всякого бреда, по типу я тебя не люблю.... и ты мне не нужен..... потом начала просить прощение..... ну короче девченки наврное яичники начинают работать........ гормоны шалят, я вообще какая-то истеричка... то кричу, то рычу.... но вчера была мягкая как кошечка.

 

та мы поссорились из-за моего папы.... он обещал ему починить машинку......, а в итоге мой папик набухался в гараже с друзяками....... и сказал, что устал.....и что едет в гости к кумовьям....., а завтра займётся машиной..... ну так оно и вышло, я раскричалась и на папу и на маму...........и на мужа

 

но в итоге машина уже сделана )))))))))))) моим папой......, но мы уже на тот момент поругались )))

 

получается из-за машины пересрали субботу.....только вечером к кумовьям пошли

 

а могли бы куда-нибудь ещё рвануть погулять

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, , дорогая, ничего не отменяй! Когда еще возможность- то будет... Уверена вы обязательно помиритесь, и будете жалеть , что не использовали шанс заБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А на счет спермача, поговори с врачом, объясни что не смогла сегодня, попроси на завтра. Найдете компромисс .

 

Кстати, вспоминаю, когда мы делали Ии, то тоже ссорились... Видимо нервы, волнение, гормоны, страх и проч. Зато потом мирились и говорили что дураками были))))

 

*Денуся*, вы так долго ждали возможность сделать Ии, ничто не должно этому помешать. Миритесь быстрее, будь мудрее, в каждом конфликте кто- то должен быть умнее ;) я бы рассматривала эту ссору, к ак еще одно препятствие, которое вам послали свыши, чтоб увидеть действительно ли вам послать ангелочка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*, спасибо, милая... Но на этом этапе (чем ближе к заветной) меня берут сомнения... Да, многое я стараюсь не замечать, принимать, пытаюсь договариваться, точу этот камешек. Но есть вещи, которые я никак не могу принять. Раздолбайство, от которого я страдаю. То, что я сто раз, на протяжении трех лет говорю: давай мириться, не ложиться спать поруганными, не тащить это в нашу постель... И вообще он ужасно вчера со мной разговаривал, задирал, раздраженно, даже пренебрежительно... МЕНЯ ЭТО УБИЛО. особенно накануне инсеминации.

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, я, конечно, буду говорить банальные вещи, но мужчины это дети и он тоже на нервах, хотя и старается не показывать это. У всех есть недостатки, идеальных нет. Вам надо развеяться, отвлечься, сходить в кино, театр и проч. По себе знаю, что находиться все время в напряге ужасно, на всех срываешься. Тем более поедете в Питер, погодка уже весенняя, сколько мест можно посмотреть, погулять по набережным, романтика. миритесь.))))

Изменено пользователем *Рыжик-пыжик*
Ссылка на это сообщение

Девчонки. Я расстроена. Готова остановить попытки заБ. Отменять завтрашний прием?? и сперму нужно было сдавать... А как теперь-то...

МИРИСЬ, ведь если не используешь шанс, будешь жалеть... и ты и он...............ведь детей в первую очередь хотим мы, а не они.....

 

*Денуся*, Ты сегодня должна была отнести сперму его в клинику, и тебе сегодня должны были делать первое вливание, правильно????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...