Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Девочки, милые мои, все мужики козлы, я даже своему говорю ласково КОЗЛЯРУШКА ты мой ))))

А он мне СУЧЕЧКА ТЫ МОЯ характерная......

Девочки ребеночка хотим мы и именно от этих козлов..... поэтому не отступаем.....

Денусик, если вливание у тебя на завтра, то сперму можно и завтра принести..... поэтому бери своего КОЗЛЯРУШКУ за его сладкий хобот и делай нужное дело и вези в клинику завтра с утра. И пустьтебе будет плевать на всё. Бери такси и едь и по хер сколько будет стоить, люби себя милая..........и делай как будет лучше только тебе.

Ссылка на это сообщение

он понимает что для тебя это важно и не хочет тебя расстраивать, при этом понимает что " не готов".... Наверное решил, что если поссоритесь, а по истечению всех сроков померитесь, то решит проблему.... у мужчин своя же логика....

 

Девочки, милые мои, все мужики козлы, я даже своему говорю ласково КОЗЛЯРУШКА ты мой ))))

А он мне СУЧЕЧКА ТЫ МОЯ характерная......

Девочки ребеночка хотим мы и именно от этих козлов..... поэтому не отступаем.....

Денусик, если вливание у тебя на завтра, то сперму можно и завтра принести..... поэтому бери своего КОЗЛЯРУШКУ за его сладкий хобот и делай нужное дело и вези в клинику завтра с утра. И пустьтебе будет плевать на всё. Бери такси и едь и по хер сколько будет стоить, люби себя милая..........и делай как будет лучше только тебе.

 

нее, мой не такой)))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Зайчонка, нет, ты неправильно поняла. Завтра у меня 7й д.ц. Начинаем наблюдать за фолликами! Я же делаю в ЕЦ. Его сперма нужна, чтобы посмотреть результат лечения.

 

Luba F, ты знаешь, он хочет детей. Я это вижу и по чужим детям и по нашим разговорам и по целям, которые он преследует в жизни. Может быть СТРАШНО. Потому что мы осознанно идем на очень ответственный шаг.

 

Зайчонка, я понимаю - о чем ты говоришь, Зайка. Я более серьезный человек, чем он. Многое держится на мне. И он это ценит, я ЗНАЮ. Видимо, есть какая-то причина еще... К такому поведению...

Изменено пользователем *Денуся*
Ссылка на это сообщение

Зайчонка, нет, ты неправильно поняла. Завтра у меня 7й д.ц. Начинаем наблюдать за фолликами! Я же делаю в ЕЦ. Его сперма нужна, чтобы посмотреть результат лечения.

 

Luba F, ты знаешь, он хочет детей. Я это вижу и по чужим детям и по нашим разговорам и по целям, которые он преследует в жизни. Может быть СТРАШНО. Потому что мы осознанно идем на очень ответственный шаг.

 

Зайчонка, я понимаю - о чем ты говоришь, Зайка. Я более серьезный человек, чем он. Многое держится на мне. И он это ценит, я ЗНАЮ. Видимо, есть какая-то причина еще... К такому поведению...

Так без паники, даже если сперма не улучшилась, то всеравно пробуй ИИ......... И только 7 день цикла..... ещё 10 раз помиритесь...... успокойся
Ссылка на это сообщение

Luba F, Тебе когда на анализ, счастливица нормального мужа!? :tectik:

 

Зайчонка, настроение препоганое.

Успокойся, всеравно ИИ стоит пробовать в любом случае. Ты лучше не нервничай, а береги фолликулы...... ещё впереди как минимум 6 -8 дней в запасе. Изменено пользователем Зайчонка
Ссылка на это сообщение

Luba F, спасибо за поддержку. Как ты себя чувствуешь? На работу вышла?

 

да все вроде тьфу-тьфу нормально... сижу пока дома... когда выйду на работу уже на смогу днем поболтать с вами. У нас строго))))

вчера наелась винегрета с маслом, сегодня из туза не выползаю))))) ну то же полезно))))

 

Зай, в ближайшее время на анализ...

 

Девочки, хороший муж это большая работа как женщины, так и мужчины... при чем работа ведется годами и десятилетиями... кропотливо и терпимо....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчонки, а вы верите в гороскопическую совместимость?

мы с мужем 15 лет вместе, а гороскопы нам порочат не более 5 минут))) мы оба скорпионы)))

а у вас как?

Ссылка на это сообщение

Luba F, в свое время увлекалась гороскопами. Так совместимость двух скорпионов - идеальная, называют идеальная пара. А вот у нас с мужем не айс совместимость. я козерог, он водолей. Но сейчас понимаю, что гороскопы не точный диагноз, т. К. Лучше партнера нет. Не раз Встречала на своем пути тельцов ( идеально для меня), но после полу часа понимала что не мое...

Ссылка на это сообщение

Luba F, Да ты что??? Скорпиошки - это харррррактер.

Я - Дева. Стою твердо на Земле. Близко к Весам, практически переходный день из Девы в Весы. А ОН - Стрелец. ОГОНЬ. Как-то одна женщина мне составила гороскоп по дате-времени-месту рождения. Так вот она сказала, что мужики меня интересуют ТОЛЬКО огненные. И будут по жизни такие. Львы-Стрельцы....

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1,  спасибо, милая..вопрос - брать ли день за свой счет остается открытым. Катюш, а второе вливание будут делать?

Нет не будут. Врач настоятельно прям приказал секс в этот же день и через день. Объяснил тем, что необходимо чтоб трубы хорошенько заработали, ну и женское удовольствие удваивает шансы :-) С третьего дня прописал утрожестан утром и вечером по 200мг. во в?@#$%& и фолибер по 1табл. Такой прикол с этими настояниями получился :-) ))))))

Ссылка на это сообщение

девчонки, а вы верите в гороскопическую совместимость?

мы с мужем 15 лет вместе, а гороскопы нам порочат не более 5 минут))) мы оба скорпионы)))

а у вас как?

У меня кума скорпион, её муж скорпион и малой скорпион ))))) А моя родная сестра телец, муж телец и малая телец и у всех разница в 5 дней ))))

 

и у всех идеальный союз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Мы вчера разругались ужасно. Не поеду завтра никуда. И ИИ отменю. Не готовы мы стать родителями... Если мы так ругаемся, не можем договориться по-человечески, то что можно вообще планировать???

Однозначно могу тебе ответить, что одно другому ну ни как не должно мешать!

Эмоции утихнут, а время не остановишь!

Если тебе поможет моя ситуация, то слушай: С секесом у нас всё плоховато, сплошные притензии к друг другу поэтому до сих пор бездетные, оба и хотим бебика и боимся. Фразы типа: ''не пойду никуда'' - звучат постоянно, НО в назначеный день мы оба берём себя в руки и делаем то что необходимо для этого,

а там в процессе как-то всё налаживается. Кстати, после ИИ, в этот же день, так поругались в пух и прах! Но ночью всёравно неоходимый секес состоялся!

Надеюсь я тебе неможко помогла:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, конечно, помогла. Как и все мои девочки. Я аж первым делом вам отписалась у семь утра.

Блин, обидно очень. Хотя я сама столько ему наговорила! СТОЛЬКО! с психу от бессонной ночи, на нервах... Кстати, завтра встреча с врачом отменяется.... Она уезжает. Перенесли на послезавтра.

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, конечно, помогла. Как и все мои девочки. Я аж первым делом вам отписалась у семь утра.

Блин, обидно очень. Хотя я сама столько ему наговорила! СТОЛЬКО! с психу от бессонной ночи, на нервах... Кстати, завтра встреча с врачом отменяется.... Она уезжает. Перенесли на послезавтра.

Вот видишь, прошло пол дня и всё стало на свои места, ты успокоилась. А вот по поводу плохих и обидных слов..... то все наговаривают друг другу дерьма.... я всегда кричу первым делом, я тебя не люблю и ты мне не нужен, а он в ответ, ну не нужен так не нужен и что дальше..... , а я всё не умолкаю.... собирай манатки и вали......, а он отвечает, только завтра или через 2 дня, а я в ответ, вали сейчас бо я с тобою до вечера ещё 5 раз помирюсь...... вот и всё )))))))))))))) все ссорятся, все проходят свои этапы. Поэтому успокойся, и у тебя состоится ИИ. Я вот уже представляю как на след. неделе будешь писать радостная, о том, что уже всё состоялось )))

 

...а ещё....

раньше я могла кричать верни ключи от квартиры.....он не отдавал, и чтобы его позлить я их выдерала силой, кусалась......, а вот на днях, когда помните я писала о том что ссорились....... я забрала у него эти ключи ))) потом мы помирились... вроде всё ок...., а я же собиралась ехать на гульки, он по этому поводу слегка нервничал...... и тут я увалила, а в сумке остались его ключи.......... и что Вы думаете? - накрылись мои гульки медным тазом......пришлось ехать обратно, так как жалко мне его было, чтобы сидел под подъездом на улице, а он весь вечер ржал...... и говорит, я вообще не хочу ходить с ключами, мол ты всегда спешишь домой, девочки я потом эти ключи чуть ли не в рот ему ложила............. вот самой смешно.

Изменено пользователем Зайчонка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, конечно, помогла. Как и все мои девочки. Я аж первым делом вам отписалась у семь утра.

Блин, обидно очень. Хотя я сама столько ему наговорила! СТОЛЬКО! с психу от бессонной ночи, на нервах... Кстати, завтра встреча с врачом отменяется.... Она уезжает. Перенесли на послезавтра.

Может вы вообще не будете делать СГ, зразу на ИИ. А то мужчины очень скептично относятся к мастурбации. :-)

Ссылка на это сообщение

И вот это меня тоже БЕСИТ. Обо мне он подумал? О том, как я буду работать? О моем здоровье? И ведь он не станет серьезней, и ценностей УЖЕ не прибавится. У него батька такой... (бросил их с матерью), а сам до сих пор СВОЛОЧЬ и РАЗДОЛБАЙ (я это знаю). Неужели и сын такой же??

Ссылка на это сообщение

И вот это меня тоже БЕСИТ. Обо мне он подумал? О том, как я буду работать? О моем здоровье? И ведь он не станет серьезней, и ценностей УЖЕ не прибавится. У него батька такой... (бросил их с матерью), а сам до сих пор СВОЛОЧЬ и РАЗДОЛБАЙ (я это знаю). Неужели и сын такой же??

Засунула всех под одну гребёнку ай-яй-яй. Будешь тянуть на себя одеяло? И он будет и что?

А ты просто представь, что вы расстались! Хорошо уходить к кому - то, а в никуда с чем останешься? Перестань считать, что он тебе всёвремя должен и ТЕБЕ станет гораздо ЛЕГЧЕ! Не переделаешь! Только навредишь!

Я так живу :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может вы вообще не будете делать СГ, зразу на ИИ. А то мужчины очень скептично относятся к мастурбации. :-)

Да ладно, у меня муж уже как дети в школу туда ходит )))))))))))))))))) Говорит в Мать и Дитя мне надоело ходить, уже всё приелось, давай в ДИле будем сдавать, там разнообразнее............ Я ржу с него ))))))))))

 

И вот это меня тоже БЕСИТ. Обо мне он подумал? О том, как я буду работать? О моем здоровье? И ведь он не станет серьезней, и ценностей УЖЕ не прибавится. У него батька такой... (бросил их с матерью), а сам до сих пор СВОЛОЧЬ и РАЗДОЛБАЙ (я это знаю). Неужели и сын такой же??

у меня тоже свёкр не подарок, тоже раздолбай гулящий. Но я думаю о том, что муж у меня не такой... он другой, а иногда и думаю.... раздолбай......... и всегда говорю себе одну фразу: Люби себя любимую.

 

А вот ещё один пример: Первый мой муж с приличной, ну очень приличной и обеспеченной семьи, папа его маме шубы норковые дарил чуть ли не каждый год...... всё круто отдых... любовь между ними, они всегда счастливы, отец всё в дом тащит.... 2-е сыновей обое с 18-ти лет при машинах...... ну всё как в сказке.... И ЧТО В ИТОГЕ: Сын раздолбай, что один что втрой. Вот если бы пошел в отца, то я бы наверное и не ушла бы. Так что я нынче не верю в пословицу: "Яблонько от яблоньки, далеко не катится!" и ты Денуська не верь!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...