Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Екатерина-1, если будет такой, как отец... Лучше расходиться. И я это серьезно говорю. Мать его всю жизнь жалеет, что встретила его, что замуж пошла за него, а потом с годовалым ребенком на руках осталась! и ничем он не помог, а НАОБОРОТ...

 

Мне 28 лет. Я не пропаду. Любовь - ЭТО НЕ ВСЁ! Без любви живут люди и от невозможности быть рядом с любимым не умирают. Мне хочется верить в лучшее, но как только приходит какая-то ситуация, я сразу пугаюсь... Другой я немножко человек. Более глубокий.

Ссылка на это сообщение

Девченки купила себе картину тигрёнок, чтобы рисовать ))))) теперь буду пытаться рисовать ))) Набор для рисования красками DIMENSIONS 91383 Детеныш леопарда

 

Екатерина-1, если будет такой, как отец... Лучше расходиться. И я это серьезно говорю. Мать его всю жизнь жалеет, что встретила его, что замуж пошла за него, а потом с годовалым ребенком на руках осталась! и ничем он не помог, а НАОБОРОТ...

 

Мне 28 лет. Я не пропаду. Любовь - ЭТО НЕ ВСЁ! Без любви живут люди и от невозможности быть рядом с любимым не умирают. Мне хочется верить в лучшее, но как только приходит какая-то ситуация, я сразу пугаюсь... Другой я немножко человек. Более глубокий.

Но мать его не жалеет же о том, что родила ребенка!!!!!! Тебе главное родить!!!!! И по фигу на всё и на всех!!!! Ты же хочешь ребенка от него!!!!!

 

Екатерина-1, если будет такой, как отец... Лучше расходиться. И я это серьезно говорю. Мать его всю жизнь жалеет, что встретила его, что замуж пошла за него, а потом с годовалым ребенком на руках осталась! и ничем он не помог, а НАОБОРОТ...

 

Мне 28 лет. Я не пропаду. Любовь - ЭТО НЕ ВСЁ! Без любви живут люди и от невозможности быть рядом с любимым не умирают. Мне хочется верить в лучшее, но как только приходит какая-то ситуация, я сразу пугаюсь... Другой я немножко человек. Более глубокий.

Солнышко, не падай духом. Сначала всё обдумай хорошенько. Я тоже уходила от мужа ВНИКУДА, и что 6 дней... прошло и я нашла ему замену, причем неожиданно, даже погоревать не успела!!! Поэтому на смену одному приходит другое. Поверь мне. Я теперь не боюсь потерять, это просто был мой горький и печальный опыт на протяжении 9 лет! Жаль что раньше не разошлись, а то за 9 лет уже бы и детей кучу могла иметь!
Ссылка на это сообщение

Зайчонка, да в том-то и дело, что когда она видит черты этого КАЗЛА, то жалеет... У них очень сложные отношения. ОЧЕНЬ. Он - своеобразный человек, сложный, многое скрывает, внутри переживает, но в нем столько Г--НА. Она вообще удивляется, как я с ним живу... Они могут месяцами не общаться... Эхххххх.....

 

А я, как дура, вижу хорошее, люблю и жалею. По-женски, матерински, сестрински... Гамма чувств... НО когда начинается Г..НО, то я готова бежать, сверкая пятками!

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, если будет такой, как отец... Лучше расходиться. И я это серьезно говорю. Мать его всю жизнь жалеет, что встретила его, что замуж пошла за него, а потом с годовалым ребенком на руках осталась! и ничем он не помог, а НАОБОРОТ...

 

Мне 28 лет. Я не пропаду. Любовь - ЭТО НЕ ВСЁ! Без любви живут люди и от невозможности быть рядом с любимым не умирают. Мне хочется верить в лучшее, но как только приходит какая-то ситуация, я сразу пугаюсь... Другой я немножко человек. Более глубокий.

Так дело в матери, а не в отце, она жалеет! Был бы другой и в нём нашла бы недостаток и тоже бы жалела. Я тоже дочь отца, который ушёл из нашей семьи, когда мне было 14ть, а брату 10ть и не помогал ни чем, сейчас у мамули своё счастье у отца своё.

НО НИ РАЗУ я не слышала о том, какая мамуля была дура и что отдала ему лучшие годы своей жизни - и это правильно! Каждый человек выбирает сам свою судьбу! И никого в этом винить не стоит!

У тебя два пути: или жить с этим мужчиной и с его недостатками или с другим, но тоже с недостатками. Мириться с чем-то всёравно придётся! Иначе ты обречена на одиночество(((

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, вот это расклад ты мне дала!

Да про мать я не могу сказать ничего плохого. Она не виновата, что была молода и влюблена. Они мужики красивые, статные, крупные. Бабы заглядываются! Но вот это было серьезной ее ошибкой... ЭТО ТАК. Все в жизни пошло так, а не иначе. А мне не столько, сколько было ей. И голова на плечах, которая учится существовать отдельно от сердца. Иногда мне кажется, что я делаю такой же ШАГ.

 

Да, никто не идеал. Абсолютно. Но мы такие существа странные. И хорошо нам там, где нас НЕТ.

Ссылка на это сообщение

Та вы что девченки, какое одиночество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бог с ВАМИ!!!!! Такое говорите!!!!!!!!!!!!!! Денуся, я одобряю всё что ты сделаешь, и для меня ты всегда права будешь! На то они и мужики, сильный пол, а мы женщины слабый и нам свойственно трепать нервы...., а им эти нервы терпеть.

Денуська подними нос выше, и посмотри в зеркало, там стоит красивая, молодая девушка, добрая, милая, отзывчивая, из хорошей семьи, хорошо воспитанная, с образованием, у которой есть хорошая работа, и з/п на которую можно прожить и не одной!!!! Ты что себя на помойке нашла, чтобы терпеть КОЗЛА!? Делай как говорит сердце. Когда я собирала вещи от первого мужа, я в душе РЕВЕЛА, я думала умру, когда переступлю порог нашего дома..... я умирала от слёз в своей кроватке в доме у родителей........ я ревела на работе.... везде ревела 6 дней, а потом как манна небесная..... спустился мой втрой муж мне на голову как снег. И я тогда только поняла слова мамери: ЧТО БЫЛА БЫ ШЕЯ, а ХОМУТ НАЙДЕТСЯ! Это выражение со мною теперь по жизни. И я теперь сильная! и НЕЧЕГО МУЖИКА ЖАЛЕТЬ........ жалость это самое плохое чувство!

Изменено пользователем Зайчонка
Ссылка на это сообщение

Зайчонка, милая, я в хорошем смысле жалею. Это - не унизительная жалость, а жалость к человеку, к тому мальчишке, который ЖДАЛ отца... Всю жизнь... И простил его. А отец от него второй раз отвернулся в 30 лет, когда сын пытался наладить с ним отношения... Я жалею его, когда он устает, я готова во всем ему помочь! Я жалею, когда он с матерью с трудом общается, я стараюсь понять и пожалеть))) Это я ВАМ говорю это все, а ему не говорю... Скрываю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Денуся*, Солнышко, ты рождена быть счастливой! И никто не должен этому помешать! И если ты вдруг решишь уйти от него, поверь ты очень быстро обретёшь, новую любовь..... поверь, а он будет всю жизнь жалеть, как мой бывший муж, который ходит периодически мириться со мною, а я его отшиваю... и говорю поезд ушел.....

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, милая, я в хорошем смысле жалею. Это - не унизительная жалость, а жалость к человеку, к тому мальчишке, который ЖДАЛ отца... Всю жизнь... И простил его. А отец от него второй раз отвернулся в 30 лет, когда сын пытался наладить с ним отношения... Я жалею его, когда он устает, я готова во всем ему помочь! Я жалею, когда он с матерью с трудом общается, я стараюсь понять и пожалеть))) Это я ВАМ говорю это все, а ему не говорю... Скрываю...

Ну вот, ну вот совсем другое дело :-) )))

Никогда не сравнивай ни с кем и ни с чем! У каждого своя судьба и история.

Слушай себя и учись НЕ ЖАЛЕТЬ о сделанном! ВСЁ что ни делается, всё К ЛУЧШЕМУ :-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Та вы что девченки, какое одиночество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бог с ВАМИ!!!!! Такое говорите!!!!!!!!!!!!!! Денуся, я одобряю всё что ты сделаешь, и для меня ты всегда права будешь! На то они и мужики, сильный пол, а мы женщины слабый и нам свойственно трепать нервы...., а им эти нервы терпеть.

Денуська подними нос выше, и посмотри в зеркало, там стоит красивая, молодая девушка, добрая, милая, отзывчивая, из хорошей семьи, хорошо воспитанная, с образованием, у которой есть хорошая работа, и з/п на которую можно прожить и не одной!!!! Ты что себя на помойке нашла, чтобы терпеть КОЗЛА!? Делай как говорит сердце. Когда я собирала вещи от первого мужа, я в душе РЕВЕЛА, я думала умру, когда переступлю порог нашего дома..... я умирала от слёз в своей кроватке в доме у родителей........ я ревела на работе.... везде ревела 6 дней, а потом как манна небесная..... спустился мой втрой муж мне на голову как снег. И я тогда только поняла слова мамери: ЧТО БЫЛА БЫ ШЕЯ, а ХОМУТ НАЙДЕТСЯ! Это выражение со мною теперь по жизни. И я теперь сильная! и НЕЧЕГО МУЖИКА ЖАЛЕТЬ........ жалость это самое плохое чувство!

Жалось, она тоже разная бывает :-)

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, спасибо, милая! Время все расставит по своим местам! по поводу твоего первого брака, вертится фраза: Что умеем не храним, потерявши - плачем.

Он и плакал.... и цветы носил и на всё готов был ради меня, умолял помириться и просил давай семью заново строить и детей хоть прямо сейччас давай забацаем....... и все мои вопросы решал......, а я сказала НЕТ.
Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, Катюш, прямо веет оптимизмом от твоих слов! Сразу чувствуется позитивный настрой человека! :class: :class: :class: Верю в тебя, малышка!

Чмоки, чмоки, чмоки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, ну понятное дело, что если ногу сломает или заболеет, то нужно его пожалеть, но если оно хамло, то не фиг жалеть.

 

Зайчонка, почему? Не любила? Не простила? Или поняла, что не твое (свое уже встретила)?

Отвернуло раз и навсегда! И даже если все мужчины на земле вымрут, а останется только мой бывший муж, то я его и тогда не захочу видеть!

 

Отвернуло, даже ещё не понимаю, почему так резко и так быстро!!! Наверное где-то свыше видели мои слёзы!

 

... и поняли, что надо что-то менять.

 

так вообще за 6 дней чувства улетучились, а этим чувствам было 9 лет!

 

Просто на работе, мне начальница сказала, о моём разрыве так: Разбитую чашку уже не склеишь, раз один раз разошлись, то будет и втрой, так оно и получилось..... мы один раз разошлись, помирились, а втрой раз..... Я поняла смысл разбитой чашки, сколько не клей её уже ничего не выйдет. Поэтому поняла что в жизни меня ждём новая страница. Так оно и поулчилось: ИИ и ЭКО ))) - и это моя новая страница, ну и пусть......... зато с тем, кто меня так не обижал как первый муж.

 

:mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

 

скоро будем мамочками ))))

 

девульки - красотульки, хватайте колясочки

Изменено пользователем Зайчонка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики, это что-то в воздухе такое. В воскресенье начались месячные. И у меня начался псих. На этой волне поругалась с мужем :-)

 

Раз здесь коляски разбирают, то я возму 7-мую - это мое любимое число по жизни.

 

Сегодня убила полдня, но сделала маммографию. Первый раз в жизни делала, так смешно мне сиськи расплющили между двумя пластиковыми штучками.

А там где фибромка - больнооо было. Немного увеличилась, хотели пункцию сделать, но я не далась, т.к. И так знаю, что доброкачественная, в противном случае за 2а года злокачественность уже обнаружилась бы.

 

Даааа, а хирург-то такой красавчик высоченный лапочка, мне УЗИ делал.... Это называется - посмотреть в меню :-)

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мира123, я тоже собираюсь на маммографию, первый раз. То обычно я просто ходила к врачу на щупание..... сисек и на УЗИ..... ,а это собралась на маммографию.

Изменено пользователем Зайчонка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот она.... Мой пришел выпимши... Сижу в комнате, в которой буду спать вторую ночь. Мы не поговорили, он скрывается, находит повод, вот и выпил где-то. А ведь анализы нужно было сдавать послезавтра... Девочки, я правда не буду делать ИИ... Это будет ошибкой...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...