Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Девочки, всем доброй ночи, сегодня что то все в делах, некогда было заглянуть! Денусечка, я думаю в твоей ситуации необходим разговор с мужем, по душам, такой откровенный разговор, в котором каждый откроет свою душу, свои страхи, переживания, непонимания. По другому нельзя. Прятаться по комнатам, по друзьям-знакомым не дело. Будь мудрее, инициируй сама этот разговор, может действительно его что то тревожит, он боится себе в этом признаться, не то что тебе!!

А ИИ действительно перенесите на цикл, с такими нервами и негативными эмоциями и настроем вряд ли что то хорошее получится. Целую тебя зайка, только не переживай сильно, все обязательно образуется.

Чмафффф всех, спокойной ночи, сладких снов!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, с утра перехватил со шмотками. Попытались поговорить, наорались, я нарыдалась, приехала на работу без вещей, сказала, чтобы вечером меня вообще не ждал. НЕ СПЛЮ вообще... 2 ночи не в своей кровати и с нервами дают о себе знать... Добавила в черный список в телефоне. Оказывается, он со мной разговаривать сам не хочет, потому что я его быдлом обозвала... ЭТО ПИПЕЦ какой-то

 

Всем приветы! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, с утра перехватил со шмотками. Попытались поговорить, наорались, я нарыдалась, приехала на работу без вещей, сказала, чтобы вечером меня вообще не ждал. НЕ СПЛЮ вообще... 2 ночи не в своей кровати и с нервами дают о себе знать... Добавила в черный список в телефоне. Оказывается, он со мной разговаривать сам не хочет, потому что я его быдлом обозвала... ЭТО ПИПЕЦ какой-то

 

Всем приветы! :girl_bye:

ОХ...... я тоже обиделась на своего, замучил со своею машиной.......... послала в попу да и всё.

Денуська, ты не отчаивайся, вот увидишь ты сделаешь ИИ в этом цикле.

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, я наорала на него, что он БОИТСЯ, а бездетный брак - не для меня... Что ему только танки и нужны! И еще сказала, что я все отменила у врача... И уехала на его машине на работу. Без страховки...

 

Ох, Зайчонка, весна как-то влияет непонятно на нас...

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, я наорала на него, что он БОИТСЯ, а бездетный брак - не для меня... Что ему только танки и нужны! И еще сказала, что я все отменила у врача... И уехала на его машине на работу. Без страховки...

 

Ох, Зайчонка, весна как-то влияет непонятно на нас...

Должны наоборот влюбиться, как в первый раз, а вы.... эх... :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_:

 

А у меня вчера чуть чуть сдали нервы, когда почитала в соглашении побочки от эко. Там так все ужасно расписано, вплоть до летального исхода... Очень испугалась. Мужа моя золотая сказал, если не хочешь, давай все отменим. Но потом я успокоилась и решила будь что будет. Главное результат. Наверно начали гормоны силу набирать, настроение меняется ппц... Мда, толи еще будет.. :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

Должны наоборот влюбиться, как в первый раз, а вы.... эх... :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_:

 

А у меня вчера чуть чуть сдали нервы, когда почитала в соглашении побочки от эко. Там так все ужасно расписано, вплоть до летального исхода... Очень испугалась. Мужа моя золотая сказал, если не хочешь, давай все отменим. Но потом я успокоилась и решила будь что будет. Главное результат. Наверно начали гормоны силу набирать, настроение меняется ппц... Мда, толи еще будет.. :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Гормоны дают о себе знать, после Оргалутрана такое состояние пофигистическое и спать хочется..... потом от мужа отвернёт, так было в моём случае.... он пристаёт, а я готова была огреть чем-то тяжелым чтобы отстал......... А ещё перед пункцией у меня было такое состояние, гормоны видать скакали..... не могу нормально реагировать ни на кого, на мужа ору.... лежать не могу в кровати, в голове шум, я чуть с ума не сошла...... Изменено пользователем Зайчонка
Ссылка на это сообщение

Должны наоборот влюбиться, как в первый раз, а вы.... эх... :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_:

 

А у меня вчера чуть чуть сдали нервы, когда почитала в соглашении побочки от эко. Там так все ужасно расписано, вплоть до летального исхода... Очень испугалась. Мужа моя золотая сказал, если не хочешь, давай все отменим. Но потом я успокоилась и решила будь что будет. Главное результат. Наверно начали гормоны силу набирать, настроение меняется ппц... Мда, толи еще будет.. :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Не паникуй! Договор всегда страшно читать перед любой операцией или гинек. манипуляцией.

Ничего страшного там нет - хорошо кушай, коли укольчики вовремя, побольше прогулок на свежем воздухе и больше двигайся. Не знаю, девочки, я была во время протокола почти спокойная, может потому что одна была в другом городе, зима была - сидела вечерами у камина, грелась читала книжечку, ходила пешком каждый день по 5 км по снежку....

А вообще все индивидуально - не обязательно, что тебе будет плохо, важен еще и психологический настрой, считай, что ты колешь себе полезные витамины, а не гормоны!

Мне только после пункции 2 дня было не очень, а после переноса - я постоянно была сонная....

Ссылка на это сообщение

А пункция под наркозом проходит?И как это вообще?

Да под наркозом заснёшь где-то минут на 20-30 и всё.....потом будешь отходить от наркоза....

 

ляжешь на кресло, тебя скажем так помоют.......и лобок и все половые губы...... ну и внутри тоже будут мыть....я напиример всё там выбрила наголо...... чтобы легче врачам было. Потом лягла на кресло, врач дал команду мыть...и таким раствором тебя мажут начиная с лобкам и всё остальное, щекотная процедура.....а дальше я уже не помню.....

 

...помню после наркоза врач говорит - анестезиолог, вставай......, а я не могла встать на ноги и меня привезли в палату..... положили лёд между ног, сразу сделали уколы какие-то и поставили капельницу.... так же всё происходило и у других девочек ЭКОшниц, которые были вместе со мною.

 

главное после наркоза не пить воды......... я держалась и не пила ничего.... и перенесла наркоз легче....

Ссылка на это сообщение

Спасибо Зайчонка за консультацию )

Столько нервных моментов- что будет плохой ответ яичников, что будут пустые фолликулы, что яйцеклетки будут слабые или плохие и т.п..... УЖООООСС!!!!!!!!!А дальше даже думать боюсь)

Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, ты лучше не спрашивай подробности! Зная их - страшнее!

Я, когда легла на лапару, рядом соседке девочке только сделали, вот она очнулась и давай мне подробности рассказывать... Напугала тем, что ей было больно и неприятно, а у меня все на раз-два прошло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что то Любчик затаилась!! Любаша, ты где????Как у тебя там самочувствие??

 

ИRИШКА, ты лучше не спрашивай подробности! Зная их - страшнее!

Я, когда легла на лапару, рядом соседке девочке только сделали, вот она очнулась и давай мне подробности рассказывать... Напугала тем, что ей было больно и неприятно, а у меня все на раз-два прошло!

Да я так и поняла, меньше знаешь-крепче спишь)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо Зайчонка за консультацию )

Столько нервных моментов- что будет плохой ответ яичников, что будут пустые фолликулы, что яйцеклетки будут слабые или плохие и т.п..... УЖООООСС!!!!!!!!!А дальше даже думать боюсь)

Ты не бойся, оно не больно, ты спишь и всё )))))))))))))) и после нормально, без всяких проблем и болей.....

 

ИRИШКА, ждем четверга с Любанчиком! :girl_in_dreams:

Четверг уже завтра!

 

Люба наверное на работу уже вышла!

 

ИRИШКА, ты лучше не спрашивай подробности! Зная их - страшнее!

Я, когда легла на лапару, рядом соседке девочке только сделали, вот она очнулась и давай мне подробности рассказывать... Напугала тем, что ей было больно и неприятно, а у меня все на раз-два прошло!

Могу сказать так: Чем больше знаешь тем больше предостерегаешся!
Ссылка на это сообщение

Зайчонка, насчет операций - не согласна. Я про лапару прочла оооочень много, но то - КАК обрабатывают п..ку, как привязывают веревками ноги и руки и вводят катетер в вену лучше бы не знать вовсе. Все равно бы сделали так, а не иначе, но нервы мои были бы целее.

Ссылка на это сообщение

Та у многих первое ЭКО удачное......, а у многих КРИО удачное....... поэтому ИРИШКА не нервничай, а коли и пей всё! Тебе метипред назначили, в какой дозе?

 

А где наша Нелли?

 

Нелли27, НЕЛЛИ отзовись, мы соскучились? Как ты?

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, пока колю только пурегон. Метипред не назначали. А что это? Для чего он назначается?

Опять любопытничаешь? :-) Меньше знаешь, лучше спишь:-)

Ссылка на это сообщение

Это чтобы организм не отторгал инородное тело, да? ИИУУУ какие страсти) :girl_wacko:

 

Что то сегодня у нас тихо... Все в делах, в работе. Всем доброй ночи!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...