Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

девочки, привет!

знаю, что волнуетесь и переживаете, но немного еще надо потерпеть. Во вторник иду к доктору за вердиктом.... и пересдаю анализ))))

держите за меня @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, привет!

знаю, что волнуетесь и переживаете, но немного еще надо потерпеть. Во вторник иду к доктору за вердиктом.... и пересдаю анализ))))

держите за меня @@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот совсем тихонечко с зажатыми кулачками :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Екатерина, а если не секрет, что у тебя с щитовидкой и как она влияет на зачатие? У меня просто тоже щитовидка увеличена, даже отправляли к эндокринологу, сдавала гормоны, тогда анализы были вроде ок, но это было давно. Меня не могут завернуть с протоколом из-за этой щитовидки? :strashno: :strashno: :strashno:

К сожалению меня из-за гормонов щитав. и завернули! У меня териотаксический зоб. Ттг сильно низкий, а FT4 оч. высокий был! Эти гормоны влияют на развитие мозга и также гормонов малыша. Это оч. опасно. Три месяца я пила лекарства "тирозол", а теперь на минимальной дозе. Вот такая МОЯ история:-)

Ссылка на это сообщение

Приветы, мои хорошие. Я вроде отдышалась... Позвонила врачу, записались на прием к эмбриологу... Он даст расклад по СГ и заодно поговорим про ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ и наши шансы. Выяснила сразу стоимость... Буду по-любому делать платно. Мое время после лапары поджимает. Да и пока Э подлечен. Но муж настроен пересдать в другой лабе (проверить еще разок).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы, мои хорошие. Я вроде отдышалась... Позвонила врачу, записались на прием к эмбриологу... Он даст расклад по СГ и заодно поговорим про ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ и наши шансы. Выяснила сразу стоимость... Буду по-любому делать платно. Мое время после лапары поджимает. Да и пока Э подлечен. Но муж настроен пересдать в другой лабе (проверить еще разок).

Конечно нужно пересдать!!! Девочки, скажите мне пож-та для особы не совсем разумной, какой % нормальных сперматозоидов должен быть для естественного зачатия??? А то мне муж вчера зарядил со своими 20 % , что у нас бесплодие неясного генеза. И что проблема может быть во мне! Я чуть не упала! Предложила ему вариант: А ДАВАЙ МИЛЫЙ ПРОВЕРИМ........ ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ, У КОГО БЫСТРЕЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

 

Девочки, не знаю, что со мною творится, меня муж так раздражает, что я просто не могу... Он уезжает слава Богу завтра на дачу...., а я отдохну :applause::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

вот бесит и всё, он даже уезжает, чтобы мы не ссорились, он сейчас на больничном, я прихожу домой, а он дома.....я прямо как пантера набрасываюсь на него.... блин девочки реально, ненавижу его. Мне страшно от самой себя...., но он реально чемодан без ручки, тяжело нести и жалко бросить. И я не знаю, что делать. Может конечно же всё было бы хорошо, если бы я забеременела и была спокойна, а так может на этой почве..... Девочки я хочу разойтись с мужем, но сама понимаю, что буду плакать..... и вообще какой-то заколдованный круг.

 

я не контролирую себя, ругаюсь с родителями, мамочке истрепала нервы за всю неделю не реально..... капец.... даже стыдно прощение просить

Ссылка на это сообщение

Девоньки мои, прекращайте уже ссориться с мужьями, тоже мне, будущие мамульки!! :Laie_: :Laie_: :Laie_:

Денусик, видишь, не все так плохо, как ты думала сначала.

А я сегодня колю 5-й укольчик и завтра мчу в клинику, смотреть, что там у меня растет)) Ощущений пока никаких, только иногда побаливает низ живота (очень редко). Боюсь, что у меня там ничего не вырастет....Паника... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

вот бесит и всё, он даже уезжает, чтобы мы не ссорились, он сейчас на больничном, я прихожу домой, а он дома.....я прямо как пантера набрасываюсь на него.... блин девочки реально, ненавижу его. Мне страшно от самой себя...., но он реально чемодан без ручки, тяжело нести и жалко бросить. И я не знаю, что делать. Может конечно же всё было бы хорошо, если бы я забеременела и была спокойна, а так может на этой почве..... Девочки я хочу разойтись с мужем, но сама понимаю, что буду плакать..... и вообще какой-то заколдованный круг.

 

я не контролирую себя, ругаюсь с родителями, мамочке истрепала нервы за всю неделю не реально..... капец.... даже стыдно прощение просить

Просить прощения-значит признать ошибку, это всегда достойно похвалы!

 

Девоньки мои, прекращайте уже ссориться с мужьями, тоже мне, будущие мамульки!! :Laie_: :Laie_: :Laie_:

Денусик, видишь, не все так плохо, как ты думала сначала.

А я сегодня колю 5-й укольчик и завтра мчу в клинику, смотреть, что там у меня растет)) Ощущений пока никаких, только иногда побаливает низ живота (очень редко). Боюсь, что у меня там ничего не вырастет....Паника... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Мысль-материальна! Думай только позитивно!

 

Приветы, мои хорошие. Я вроде отдышалась... Позвонила врачу, записались на прием к эмбриологу... Он даст расклад по СГ и заодно поговорим про ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ и наши шансы. Выяснила сразу стоимость... Буду по-любому делать платно. Мое время после лапары поджимает. Да и пока Э подлечен. Но муж настроен пересдать в другой лабе (проверить еще разок).

А что такое ПИКСИ?

Ссылка на это сообщение

Стараюсь думать о хорошем, но все равно всякая ерунда лезет в голову, без этого никуда. Пикси- это перед оплодотворение сперматозоиды помещают в раствор гиалуроновой кислоты, в нем отбирают сильнейших. Вроде так.

 

А дальше этими сильнейшими делают Икси

Ссылка на это сообщение

Девоньки мои, прекращайте уже ссориться с мужьями, тоже мне, будущие мамульки!! :Laie_: :Laie_: :Laie_:

Денусик, видишь, не все так плохо, как ты думала сначала.

А я сегодня колю 5-й укольчик и завтра мчу в клинику, смотреть, что там у меня растет)) Ощущений пока никаких, только иногда побаливает низ живота (очень редко). Боюсь, что у меня там ничего не вырастет....Паника... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Наверное всем ерундовые мысли перед ЭКО лезут....

Солнце, тебе 25, ну как у тебя они могут не вырасти!!!! Еще столько нарастет - не будешь знать куда девать))))

А какой АМГ у тебя?

Наверное дней через 5-6 будет пункция :D:flower:

Изменено пользователем Lily1
Ссылка на это сообщение

Наверное всем ерундовые мысли перед ЭКО лезут....

Солнце, тебе 25, ну как у тебя они могут не вырасти!!!! Еще столько нарастет - не будешь знать куда девать))))

А какой АМГ у тебя?

Наверное дней через 5-6 будет пункция :D:flower:

А я еще ни разу не сдавала АМГ. А что это???
Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, ну вообще то врач обязан перед стимуляцией проверить АМГ (антимюллеров гормон). Как же они стимулируют не знаю возможностей твоих яичников (фолликулярный запас) ......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я еще ни разу не сдавала АМГ. А что это???

Это очень важный гормон! Лилушка права............... Гормон Антимюллера...... если он очень низкий, то из-за него может не наступать естественная беременность.

 

Иришка, но ты не бери в голову глупости, если есть овулька, значит АМГ хороший

Ссылка на это сообщение

Ну надеюсь все будет ок! А еще, девочки, хотела спросить по поводу горячих ванн, я их страсть как люблю, у нас большая 1,5 метровая угловая ванна, и мы с мужем в ней часто валяемся. А вот теперь и не знаю, можно ли мне... Мужу то однозначно нет,ая вот влияет ли она на мой яйцеклеточки???? Вам говорили врачи что нибудь по этому поводу?

Ссылка на это сообщение

Девоньки мои, прекращайте уже ссориться с мужьями, тоже мне, будущие мамульки!! :Laie_: :Laie_: :Laie_:

Денусик, видишь, не все так плохо, как ты думала сначала.

А я сегодня колю 5-й укольчик и завтра мчу в клинику, смотреть, что там у меня растет)) Ощущений пока никаких, только иногда побаливает низ живота (очень редко). Боюсь, что у меня там ничего не вырастет....Паника... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Ириш, настрой в этом деле немаловажный фактор!!!! давай успокаивайся, тем более что повод смешной... тут важно не сколько вырастит (куда они денутся), а какого качества... поэтому береги себя и думай о хорошем!!!!

 

Ну надеюсь все будет ок! А еще, девочки, хотела спросить по поводу горячих ванн, я их страсть как люблю, у нас большая 1,5 метровая угловая ванна, и мы с мужем в ней часто валяемся. А вот теперь и не знаю, можно ли мне... Мужу то однозначно нет,ая вот влияет ли она на мой яйцеклеточки???? Вам говорили врачи что нибудь по этому поводу?

 

про прием ванн, горячий душ ЗАБУДЬ!!!! ни в коем случае!!!! ни сейчас, ни уж тем более после пункции и подсадки, до результатов... а там на 9 месяцев!!!!!@@@@@@@

 

мне даже массаж запретили)))) я после пункции хотела на тайский массаж зарулить расслабиться.... врач категорически была против!!!!

 

про питание почитай здесь

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/eko/pitanie-vo-vremya-protokola-eko

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! У меня все печально, сегодня была у врача, скорее всего снимут с протокола((( Ей мой анализ на цитологию не понравился, и они взяли еще раз мазок, если будет опять такой-же, то досвидос, иди лечись... Я в шоке... Ложусь спать... Жизнь отстой(

 

доброе утро!!!! сони)))))

Так -так, некоторые "сони" с 5 утра на ногах и уже успели в Москву смотаться и домой вернуться ))
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! У меня все печально, сегодня была у врача, скорее всего снимут с протокола((( Ей мой анализ на цитологию не понравился, и они взяли еще раз мазок, если будет опять такой-же, то досвидос, иди лечись... Я в шоке... Ложусь спать... Жизнь отстой(

 

Ириш, к беременности и вынашивания надо хорошо подготовиться... Тебе же не нужны проблемы при беременности. Вылечись и иди в протокол. У тебя есть время. Все бедет, только в свое время.

Я уже говорила, что факт беременности это не самоцель. Важно выносить и родить здорового ребенка! А для этого надо подготовиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...