Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Привет, девули!!! Выходные - это здорово! Муж возле дома сад делает, я его таки допилила:-). Иногда пилежка приносит результаты.

 

Мы ждем своего приема во вторник. Хотя я знаю, что он скажет. Может разок и попробуем ЭКО. Параллельно, начнем процесс усыновления, здесь это долгий процесс, люди записываются в лист ожидания и ждут чуть ли не по году-полтора.

 

В общем, что раньше сработает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иришка, а что не так в твоем мазке на цитологию?

а нем Дисплазия 1-2 степени. Все наверно выходными наслаждаются)

 

Сегодня был не смотря ни на что чудесный день, жарили с друзьями на даче шашлык, играли в бадминтон, курили кальян, пили пиво)) (я безалкогольное) Класс время провели!!!!!! Побольше бы таких денечков...

Девочки всем доброй ночи и хорошо провести оставшийся выходной!!! Всех чмафффф)

Ссылка на это сообщение

привет красотки. а я вчера была одна, муж поехал на дачу, дкмала поеду на гульки, а вчера обломалась, решила поубирать квартиру, кушать приготовить, так в 24:00 спать легла. целый день провозилась.

Ссылка на это сообщение

девчонки, привет! хочу вас немного повеселить.

в октябре приобрели маме клубного котенка -британец. Брали мальчика.

сегодня к нам приехал ветеринар проводить кастрацию кота, а наш Тимофей при ближайшем рассмотрении оказался Тимофеевной))))))

 

 

девочки, статья о том чем отличается ИКСИ от ИМСИ и ПИКСИ

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/eko/eko-iksi-piksi-imsi

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ахахахаха, Любчик, похоже с такой историей стала ивается каждый второй, кто котэ заводит. У меня у друга тоже Кейси через пару месяцев стала Семёном.

А вашу теперь так и зовут- Тимофеевна??? :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Давно тут не была.

Luba F как результат ЭКО? если я правильно помню, у тебя недавно подсадка была.

Зайчонка с мужем помирилась?

Девочки, всё но смогла прочитать, только последние две страницы, что нового?

Кто то у нас уезжал отдыхать ? Приехали? Фото есть? Куда смотреть?

Ссылка на это сообщение

Ахахахаха, Любчик, похоже с такой историей стала ивается каждый второй, кто котэ заводит. У меня у друга тоже Кейси через пару месяцев стала Семёном.

А вашу теперь так и зовут- Тимофеевна??? :D :D :D :D

 

прикол в том, что мы брали породистого через клубного заводчика))))) и искали именно КОТА и нате вам))))) ветеринар сегодня веселилась, когда яйки для кастрации не нашла)))) А зовут теперь как зовут, что ж делать?!)))) от этого он/она не стал/а менее любимым/ой))))

на будущее будем умнее))))

Ссылка на это сообщение

Иринчик, не расстраивайся, может еще все наладиться, будет хороший анализ и будешь продолжать свой протокол!!!!

Девочки, а на какой день нужно сдавать этот анализ?????? Надо и мне сходить обязательно......

 

Всех с добрым понедельничным утром!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Иринчик, не расстраивайся, может еще все наладиться, будет хороший анализ и будешь продолжать свой протокол!!!!

Девочки, а на какой день нужно сдавать этот анализ?????? Надо и мне сходить обязательно......

 

Всех с добрым понедельничным утром!!!!!!

Цитологию сдают после месячных на 3-4 день. Действует этот анализ вроде как 6 месяцев.

 

девчонки, привет! хочу вас немного повеселить.

в октябре приобрели маме клубного котенка -британец. Брали мальчика.

сегодня к нам приехал ветеринар проводить кастрацию кота, а наш Тимофей при ближайшем рассмотрении оказался Тимофеевной))))))

 

 

девочки, статья о том чем отличается ИКСИ от ИМСИ и ПИКСИ

http://www.babyplan....iksi-piksi-imsi

А я думала такого не существует..................................... вот это я дала............... ещё и посмеялась................... я в шоке.........................

 

Luba F, Ты когда нас радовать будешь? Мы все ждём!!!

 

Девочки..... вчера смотрела передачу про потусторонний мир. Девочки, как я поняла, и не только я, а и мой муж. - Когда хочешь ребёнка, нельзя ни о чем плохом не думать вообще. Тоесть, например, а может подождать...., а может мужа не люблю....., а вдруг не получится и такое прочее. Я реально делала ЭКО и с мамой по телефону говорила о том, что я после родов тану не красивая.... ни кому не нужная..... страшная,.... больная после гормонов....... и я как бы сама оттолкнула от себя своих малышей. Мой мозг посещали такие мысли.....ладно сделаю ЭКО для мужа, чтобы отстал от меня. Я была не искренняя и изначально готовилась к провалу..... ДУРА Я

 

ИРИШКА, думай только о хорошем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, а где Денуська делась? Денуська - выходи на связь.

Изменено пользователем Зайчонка
Ссылка на это сообщение

а мы расходимся. выходные он пробухал неизвестно где и с кем, а я ушла из дому. Сейчас ищу квартиру.

ОХРЕНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАЙКА он реально слабый...... он не может как мужик выдержать такой удар..... плохая сперма. Ещё и со второй женой ничего не получается! Блин как жаль!

 

НО ты Денуська не спеши. Просто поживите отдельно недельку, две, а там будет видно. А там одумается и прийдёт мириться и согласится на ЭКО. Ты только сейчас кушай витаминки и мысленно готовься к ЭКО, вот увидишь, что так оно и будет.

Ссылка на это сообщение

тошно так, что не передать. расходиться он не хочет, а Я хочу. не потому что ЭКО, а потому что многое меня не устраивает... не отпускает, а мне ЕЩЕ ХУЖЕ от этого. Жить не хочу...

Ссылка на это сообщение

тошно так, что не передать. расходиться он не хочет, а Я хочу. не потому что ЭКО, а потому что многое меня не устраивает... не отпускает, а мне ЕЩЕ ХУЖЕ от этого. Жить не хочу...

ТАК жинь нужно. Жизнь нам дана одна, и мы её должны прожить так: Чтобы там на верху, посмотрели и сказали: Анука, НА повтори.....
Ссылка на это сообщение

я понимаю. я ему не доверяю... не могу доверять. мне ТОШНО рядом с ним. я все время жду чего-то ХОРОШЕГО, изменений К ЛУЧШЕМУ. и я разочаровываюсь... БЕСКОНЕЧНО разочаровываюсь. еще плохо, что мы вдвоем варимся в своем соку. может быть с появлением ребенка, мы бы направили все самое хорошее на него! да, это большое испытание для отношений, я знаю, но... ведь это самое счастливое событие в жизни двух людей, которые любят друг друга (или любили)

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, Ты всё обдумай, ты его любишь..... просто настал тот момент, когда мужчине тяжело это пережить, и спасти как все мужики думают, может только алкоголь..... но после алкоголя, приходит здоровые мысли и возвращается разум..... Просто нужно подождать. Он обдумает и всё будет хорошо. Просто реально съедь от него, через пару дней он сто процентов к тебе припрется мириться, и вот тогда вывали все козыри. Настой на ЭКО, а нет будем прощаться и в конце концов будь мужиком, а не тряпкой, таких как ты в этом мире миллионы......

 

я понимаю. я ему не доверяю... не могу доверять. мне ТОШНО рядом с ним. я все время жду чего-то ХОРОШЕГО, изменений К ЛУЧШЕМУ. и я разочаровываюсь... БЕСКОНЕЧНО разочаровываюсь. еще плохо, что мы вдвоем варимся в своем соку. может быть с появлением ребенка, мы бы направили все самое хорошее на него! да, это большое испытание для отношений, я знаю, но... ведь это самое счастливое событие в жизни двух людей, которые любят друг друга (или любили)

Кицюнька, у меня с мужем аналогичная ситуация, но и в тоже время я всё прощаю...... и снова мирюст и снова принимаю всё как есть, и потом снова злюсь, плачу, выгоняю, кричу, ругаюсь, матюкаюсь, даю подсрачники, пощечины, и шваброй могу стукнуть, он у меня лось большой. И снова планирую КРИО.... лечение, врачей.......... угомонись. Просто дай ему время, он сейчас как мужик должен отбухать, отгулять.... обдумать, и приползёт так как взвесит всё и поймёт, что где найти девочку здоровую, которая согласится терпеть его и ещё делать ЭКО.
Ссылка на это сообщение

Зайчуль, все уже по твоим словам. Выходные я ушла. А он... забухал. Вчера стал пытаться со мной мириться, а я сказала, что всё. Стала чемодан собирать. Говорю - идти мне пока некуда. поживу в соседней комнате, пока не сниму квартиру. А он спросил: Ты уходишь, потому что я не могу детей иметь? и заплакал...................................

Ссылка на это сообщение

Зайчуль, все уже по твоим словам. Выходные я ушла. А он... забухал. Вчера стал пытаться со мной мириться, а я сказала, что всё. Стала чемодан собирать. Говорю - идти мне пока некуда. поживу в соседней комнате, пока не сниму квартиру. А он спросил: Ты уходишь, потому что я не могу детей иметь? и заплакал...................................

Ты бы взяла его и посадилы бы рядом. И сказала, что я ухожу не от того, что ты не можешь иметь детей, а от того, что ты только видишь и слышишь себя. А если бы ты забухала, не пришла ночевать....... мотала так нервы ему. Как бы он реагировал. И ты не теряйся, скажи поживем отдельно, у тебя будет время всё обдумать. 21 век на дворе все могут иметь детей, было бы желание. А бухло убивает всё живое в организме.
Ссылка на это сообщение

я его оттолкнула. мне надоела эта СЛАБОСТЬ. мне тоже тяжело, но я не убегаю из дома, чтобы побухать! я жду его обсудить ситуацию, побыть вместе, а ОН БЕЖИТ. вплоть до того, что у меня сложилось вообще впечатление о наличии другой бабы. следующую ситуацию с его слабиной я просто не переживу. НЕ ПЕРЕЖИВУ.

Ссылка на это сообщение

так же как мой первый муж: 2 месяца не ответа ни привета, так приполз на коленях.................... на всё согласен был................................, а ещё узнал, что за мною кавалер ухлёстывает, такое досье насобирал на моего втрого мужа ))))))))))))))))))))) я смеялась долго, а потом пришел и говорит, мол, а что это ты мужиков себе в друзья подобавляла......я ещё больше смеяться начала. Однажды приходит ко мне с розами, а мне нужно было на свиданку бежать к мужу........... так я девченки собралась накрасилась, оделась и он приперся мол пойдем погуляем, а я одела на себя халат домашний завернула голову полотенцем и стаю такая нафуфыренная, мол Я УСТАЛА и спать буду, мол из ванной вышла...... пойду уже в кровать, мол приходи в другой раз..... моя мама готовила кушать на кухне и так ржала потом..... он за дверь, а я халат сбросила и в туфли и на гульки )))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...