Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Не хочу я на гульки... Есть один мужик. Хороший, надежный, богатый. Ждет меня все, надеется... Ох, девки, а хочется ВЗЯТЬ и прям начать встречаться с ним.

так начни общаться, а там как будет!

 

я же не предлагаю тебе сним встречаться, просто для того, чтобы отвлектись, тебе нужно переключиться, вотты когда переключишся, твой муж все обдумает и примет решение........., а другой мужчина поможет забыть обиды на мужа.... отключит твои мозги......., а там уж как получится, плыви по течению жизни.

Ссылка на это сообщение

да я не хочу мужику тому надежду давать. я умею думать о других людях... а он реально настроен на серьез... а тут я со своими заморочками, люблю-не люблю, прощу-не прощу. это мозгоЁ...ство. а мне сейчас как-то тяжело.

 

Я вообще хочу сказать, что муженек на ЗОМБИ стал похож. делают, наверное, первая ЖЭ с тещенькой. Чтобы пил, чтобы мы ругались, чтобы детей не было. Это я знаю на 200 процентов

Ссылка на это сообщение

да я не хочу мужику тому надежду давать. я умею думать о других людях... а он реально настроен на серьез... а тут я со своими заморочками, люблю-не люблю, прощу-не прощу. это мозгоЁ...ство. а мне сейчас как-то тяжело.

 

Я вообще хочу сказать, что муженек на ЗОМБИ стал похож. делают, наверное, первая ЖЭ с тещенькой. Чтобы пил, чтобы мы ругались, чтобы детей не было. Это я знаю на 200 процентов

Просто не бери дурного в голову. Не верь ни во что!
Ссылка на это сообщение

*Денуся*, хочу сказать, что мне жалко его. Он переживает от-того, что не может сделать тебя счастливой мамочкой, явно винит себя и все больше и больше теряет надежду. Может последние анализы так на него подействовали... У меня тоже бывают приступы депрессняка, понимаю что муж очень хочет детей и я его люблю, но сделать его папой не могу (пока не могу). По этому и идут мысли в голову, что я мешаю ему, правильно было бы уйти и дать ему возможность испытать все радости. По-этому я твоего мужа понимаю, т.к. Чувствую что он тебя очень любит....надеюсь вы поговорите по-душам.

Ссылка на это сообщение

*Рыжик-пыжик*, спасибо, милая на добрых словах. Любит... Страдает...

Все сложно и вместо слабины, нужно наоборот быть сильными. Но есть много причин, по которым я хочу уйти. Явно не из-за его бесплодия, меня это не отталкивает.

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, Вам нужно серьёзно поговорить, и ты должна доказать ему, что причина вашего разрыва, не в бесплодии, а в тупом его поведении, поведении, которое не присуще мужику в 30 лет. Дибо ты меняешь характер, расставляешь приоритеты правильно, в мою пользу либо давай прощаться. И как бы попрекни его, мол сопьёшся на фиг, что даже бывшая жена не подберёт.

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, зайка, в 30 лет БЕСПОЛЕЗНО меняться. Работать над собой нужно! Но это нужно хотеть и понимать. А не распи..дяйничать, как он... У меня была надежда, что ребенок его остепенит хотя бы немного!

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, Значит заставь его работать над собою. Реально собери все шмотки и не бери трубку, когда звонит. Он выдержит не больше месяца. И я думаю, что всё обдумает. На крайний случай, даже если он в итоге спустя 1-2 года снова станет козлом, и дай БОГ на тот момент у тебя уже будет ребеночек так плевать на всё

Ссылка на это сообщение

Я пока еще плохо ориентируюсь на форум, можетконечно не туда пишу. Простите.

История думаю как и у всех, хотим ребеночка. Первая овуляция безрезультатно, может глупо конечно, но я уже волнуюсь почему не срослось.

Ссылка на это сообщение

Я пока еще плохо ориентируюсь на форум, можетконечно не туда пишу. Простите.

История думаю как и у всех, хотим ребеночка. Первая овуляция безрезультатно, может глупо конечно, но я уже волнуюсь почему не срослось.

был не твой месяц ))))) первый год не наступления беременности, вообще не стоит волноваться
Ссылка на это сообщение

Да я конечно понимала, что с первого раза нереально практически. Врач меня готовила, прописала на 6 мес Джес и мол потом сразу можешь, и муж все долотил - да у нас с первого раза все получится! Я настроилась, а тут бац!

Но я нос не вешаю)

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!

 

*Денуся*,  прими добрый совет, сначала определись с отношениями, потом ребенок. Беременность на нервяке ненужна, да и потом скандалы при ребенке это вообще недопустимо. Сама говоришь, люди в 30 лет не меняются и дети в этом не помощники. Ребенок должен жить в счастливой семье.

Если хочешь ребенка для себя, то вариант донорской спермы. И выходи за своего ожидающего Ромео.

Вам двоим надо разобраться в себе, в своих чувствах друг другу и возможном совместном будущем.

Ссылка на это сообщение

Денусь, сложно советовать не зная толком ситуации, но судя по всему вам обоим нужно взять таймаут в отношениях, и подумать, что кому нужно, важно, ценно...Побудьте порознь, возможно появятся какие-то новые мысли, выходы, решения. Но главное вы точно поймете, стоит ли продолжать отношения или дать друг другу свободу

Ссылка на это сообщение

Да я конечно понимала, что с первого раза нереально практически. Врач меня готовила, прописала на 6 мес Джес и мол потом сразу можешь, и муж все долотил - да у нас с первого раза все получится! Я настроилась, а тут бац!

Но я нос не вешаю)

 

добро пожаловать))! я правильно поняла, что вы с мужем первый цикл не предохранялись? Вы давно вместе? а обследования вы проходили? ранее были дети у тебя/ у мужа?

извини, что много вопросов, но чтобы говорить обстоятельно, надо понимать ситуацию.

 

Денусь, сложно советовать не зная толком ситуации, но судя по всему вам обоим нужно взять таймаут в отношениях, и подумать, что кому нужно, важно, ценно...Побудьте порознь, возможно появятся какие-то новые мысли, выходы, решения. Но главное вы точно поймете, стоит ли продолжать отношения или дать друг другу свободу

 

как правило такие отпуска заканчиваются разрывом. Это страус иная позиция...

 

но советовать действительно сложно.

"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему."

Ссылка на это сообщение

 

добро пожаловать))! я правильно поняла, что вы с мужем первый цикл не предохранялись? Вы давно вместе? а обследования вы проходили? ранее были дети у тебя/ у мужа?

извини, что много вопросов, но чтобы говорить обстоятельно, надо понимать ситуацию.

 

 

Да первый цикл только не предохранялись. Вместе чуть больше 2х лет. Детей нет. Ходила ко врачу только я вроде все нормально. А мужики как всегда - у меня все хорошо

Ссылка на это сообщение

Вот и Леву Толстого припомнили... Девочки, какая-то темная полоса в жизни... Успокаиваю себя тем, что уйти можно всегда, а вот разобраться, попытаться наладить, вот это трудно. Я чувствую, что это испытание! А вот как мы его пройдем...

 

Любушка, как самочувствие? Завтра сообщишь нам новости? Держу за тебя!!!

Зайчуля, когда думаешь в крио вступать?

Иришка, как настрой

Мира, вы консультировались?

Ссылка на это сообщение

 

Да первый цикл только не предохранялись. Вместе чуть больше 2х лет. Детей нет. Ходила ко врачу только я вроде все нормально. А мужики как всегда - у меня все хорошо

 

))) не стоит расстраиваться, ваша неудача ни о чем не говорит. 3-6 месяцев попробуйте сами, а дальше к доктору за помощью. Только обследование должны проходить ОБА (дай Бог не пригодится).

Вы отслеживате овуляцию по тестам?

с 10 дня цикла каждые 2-3 дня дня занимайтесь любовью. Чтобы не промахнуться. Чаще не айс, тк сперма не успевает восстановиться)))

Дай Вам Бог!!!!

 

если все таки через определенный срок не удастся забеременеть, то мужу надо будет объяснять, что в этом вопросе нет правых и виноватых, проблему решать надо вместе. А тк ребеночек это труд любви ДВОИХ, то и обследования надо проходить двоим...

Мужчинам трудно начать, а потом привыкают и понимают.

Ссылка на это сообщение

))) не стоит расстраиваться, ваша неудача ни о чем не говорит. 3-6 месяцев попробуйте сами, а дальше к доктору за помощью. Только обследование должны проходить ОБА (дай Бог не пригодится).

Вы отслеживате овуляцию по тестам?

с 10 дня цикла каждые 2-3 дня дня занимайтесь любовью. Чтобы не промахнуться. Чаще не айс, тк сперма не успевает восстановиться)))

Дай Вам Бог!!!!

 

Спасибо большое! Первую с помощью Узи отслеживали, теперьвот температуру начала замерять и буду с помощью теста.

Ссылка на это сообщение

по поводу температуры много мнений, даже среди врачей. Много факторов влияет.

а вот тесты вещь)))) постарайтесь не зацикливаться на неудачи))) в вашем варианте это не криминал... все будет хорошо)))) обязательно))))

Ссылка на это сообщение

Денусь, завтра едем на консультацию.

 

Денусь, хотела бы сказать, что появление ребенка не исправляет отношения, наоборот, многие семьи в этот период испытываются на прочность. Согласна 100% с Любой.

 

А как мужчины расслабляются после рождения ребенка !

Первый период расслабления наступает после свадьбы, а уж как после родов это их расслабляет. Все - она моя, с ребенком, никуда денется, будет меня терпеть - я же отец!

 

И все проблемы в браке просто удваиваются. По опыту говорю.

В общем, трудно советовать, но большое видится на расстоянии. Взять тайм-аут и подумать...

Изменено пользователем Мира123
Ссылка на это сообщение

Денуськм, ты как хочешь, а я бы ушла от него. я бы сейчас и от своего свалила бы чем ЭКО делать, так блин повода нет. Хотя реально понимаю, что повода нет лишь только потому что боится сейчас меня потерять, а так вообще тоже Чудный мальчик с характером, вот поэтому когда ЭКО делала мысли бредовые в голову лезли, а вдруг уйдет, а я потолстею и уйдет и никому не нужна буду всю дизнь одна...... и т.д. так может и манюни подумали и решили, рано нам у вас появляться, НО потом я все обдумала и решила дитенышь будет моим и на всю жизнь зато буду знать каким был его отец, и на кого похож будет, а то сперма донора это не выход.

 

Привет, девчонки!

 

*Денуся*,  прими добрый совет, сначала определись с отношениями, потом ребенок. Беременность на нервяке ненужна, да и потом скандалы при ребенке это вообще недопустимо. Сама говоришь, люди в 30 лет не меняются и дети в этом не помощники. Ребенок должен жить в счастливой семье.

Если хочешь ребенка для себя, то вариант донорской спермы. И выходи за своего ожидающего Ромео.

Вам двоим надо разобраться в себе, в своих чувствах друг другу и возможном совместном будущем.

Люба, люди не меняются, но донорская сперма вообще не вариант, так хоть родит и уйдет от него, зато в жизни будет смысл ради чего жить, и ребенок будт похож на папу, а то еще не известно какая наследственность втой сперме донора.

давай Любовь наша лучше порадуй нас.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...