Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Всем привет) Денусечка, у меня сегодня прием врача в 6 вечера. Будем смотреть, что там выросло после увеличения дозы, последние 3 дня колола по 150. А до этого в правом яичнике было 8-9 фолликов по 8-10 мм, а левый халявил, там 2-3 маленькие. Но в конце недели придет цитология и расставит все по местам. Либо протокол, либо отбой. В клиинке есть услуга криоконсервация и харнение ооцитов. Думаю придется если что воспользоваться, чтобы потом не пичкать вновь себя гормонами. Кстати, никто не в курсе, как яйцеклетки после заморозки себя ведут? Качество ухудшается????

Зайчонка,у меня лично вообще нет знакомых, которые делали эко, кроме вас ))))))))))))

Любовь, давай не томи уже ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет) Денусечка, у меня сегодня прием врача в 6 вечера. Будем смотреть, что там выросло после увеличения дозы, последние 3 дня колола по 150. А до этого в правом яичнике было 8-9 фолликов по 8-10 мм, а левый халявил, там 2-3 маленькие. Но в конце недели придет цитология и расставит все по местам. Либо протокол, либо отбой. В клиинке есть услуга криоконсервация и харнение ооцитов. Думаю придется если что воспользоваться, чтобы потом не пичкать вновь себя гормонами. Кстати, никто не в курсе, как яйцеклетки после заморозки себя ведут? Качество ухудшается????

Зайчонка,у меня лично вообще нет знакомых, которые делали эко, кроме вас ))))))))))))

Любовь, давай не томи уже ;)

Те ЯК которые после разморозки выживут, те и будут самые сильные!!!
Ссылка на это сообщение

Зайчонка, я подумываю об ЭКО в Импланте :-)

Клинику хвалят.

Но знакомых нет, к сожалению.

 

Мы вернулись с консультации, у нас радость - у мужа улучшилась спермограмма (тьфу-тьфу-тьфу!) . Но еще пока не 100% норма.

Теперь у доктора сомнения насчет меня - слишком высокий ФСГ. Типа, такой ФСГ не должен быть в моем возрасте (?). Хочет антимюллировый гормон АМГ исследовать ( странно, я думала, что он был в тех анализах, что я сдавала). Хочет так же внутри с камерой у меня состояние внутренних органов посмотреть. Короче, еще 2 месяца анализов и исследований, тк АМГ надо сдавать на 2-5 день МЦ. А исследование с камерой ( забыла как по русски) на 9 день после овуляции. А у меня сегодя 10 день цикла.

Изменено пользователем Мира123
Ссылка на это сообщение

Зайчонка, я подумываю об ЭКО в Импланте :-)

Клинику хвалят.

Но знакомых нет, к сожалению.

 

Мы вернулись с консультации, у нас радость - у мужа улучшилась спермограмма (тьфу-тьфу-тьфу!) . Но еще пока не 100% норма.

Теперь у доктора сомнения насчет меня - слишком высокий ФСГ. Типа, такой ФСГ не должен быть в моем возрасте (?). Хочет антимюллировый гормон АМГ исследовать ( странно, я думала, что он был в тех анализах, что я сдавала). Хочет так же внутри с камерой у меня состояние внутренних органов посмотреть. Короче, еще 2 месяца анализов и исследований, тк АМГ надо сдавать на 2-5 день МЦ. А исследование с камерой ( забыла как по русски) на 9 день после менструации. А у меня сегодя 10 день цикла.

Гистероскопия!

 

Я АМГ сдавала в конце цикла 100 %

 

Вот с нами в Мать и Дитя лежала девочка, она 4 раза делала ЭКО, из них 1 КРИО. Так вот она делала в ИСИДЕ 3 раза и пролёты, а сделала в Импланте, так сразу прицепилось.

 

А я наверное потопаю на КРИО в июне

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, спасибо! Гистероскопия, конечно!

 

Он мне выдал на руки бланк на анализы АМГ и написал 3-5 день МЦ. Я не совсем понимаю зафига он нужен этот АМГ. Овуляция и менструации каждый месяц. Он нужен только для ЭКО этот анализ.

Но уже большое облегчение, что спермограмма улучшилась ( тьфу-тьфу-тьфу!)

А то мой муж сильно приуныл.

Не зря мне покойная мама сегодня приснилась и сказала, что у нее все в порядке :-)

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, спасибо! Гистероскопия, конечно!

 

Он мне выдал на руки бланк на анализы АМГ и написал 3-5 день МЦ. Я не совсем понимаю зафига он нужен этот АМГ. Овуляция и менструации каждый месяц. Он нужен только для ЭКО этот анализ.

Но уже большое облегчение, что спермограмма улучшилась ( тьфу-тьфу-тьфу!)

А то мой муж сильно приуныл.

Не зря мне покойная мама сегодня приснилась и сказала, что у нее все в порядке :-)

АМГ - это гормон важнейший, они смотрят твой запас ЯК т.е. фолликулярный запас.
Ссылка на это сообщение

Девченки, отменяется моё КРИО.

Я обнаружила 2 недели назад, что у меня что-то не так с бровью..... тоесть я её как бы выщипывала и обнаружила, что она какая-то у меня редкая...... все дни я не обращала внимания...... так гляну... вроде не такая как была, а сегодня ввысмотрела, что она у меня выпала..... половины брови нет. выпали, тоесть если смотреть сверху вниз, то как бы не всё так печально, но если смотреть прямо в глаза, то конец брови есть, и начало есть, а срединки почти в конце брови просто НЕТ. Иду на УЗИ щитовидки в четверг. Вычитала, что нужно проверять щитовидку, если выпала бровь. Я в панике.

 

и самое главное, я неделю специально не щипала брови, чтобы глянуть выростет или нет. Нет не выросла, вообще выпала

Ссылка на это сообщение

Максимум, что сделаю, это КРИО в естественном цикле.

 

Денуся - лапуся. Как ты? Солнышко выходи на связь, а то без солнышка, как-то темнова-то!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо Мира, я прочитала статью. Очень познавательно. Я вот на самом деле хочу обратиться к психологу........ так как нервы мои на пределе...............

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, мои дорогие Зайки, Солнышки, Рыбки или просто ПОДРУЖКИ!!!!

АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ на вас всех)))))))))))))))))))))))

 

Дай Бог, к Новогодним праздникам одним человеком на земле станет больше))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Любочка, мои сердечные поздравления. Наконец у нас радостные события))). Здоровья и легкой беременности. Ура! Чих поймала ;)

Изменено пользователем *Рыжик-пыжик*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, Любочка, я очень рада за тебя. Я как чувствовала и почти уверена была!

Дай-то Бог! Тихонько поздравляю!!!

 

Кстати, чих поймала :-)

Изменено пользователем Мира123
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю моя любимая!!! Ты заслужила это счастье!!! Дай Бог Вам всем здоровья и счастливой встречи через 8,5 месяцев!!!!

УУУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О БОЖЕ, Я ЧУТЬ НЕ ПРОПУСТИЛА!!!

Любанечка!!! Поздравляю, дорогая!!! Умничка наша! СКОЛЬКО ИХ????

 

:sling: чих ловите... чих ловите...

Где Люлюша, где Счастье, новеькая девочка... хватаем, бежим, прячем, втираемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О БОЖЕ, Я ЧУТЬ НЕ ПРОПУСТИЛА!!!

Любанечка!!! Поздравляю, дорогая!!! Умничка наша! СКОЛЬКО ИХ????

 

:sling: чих ловите... чих ловите...

Где Люлюша, где Счастье, новеькая девочка... хватаем, бежим, прячем, втираемся!

 

Денюсь))))) ИХ один))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Один сидит, значит! Любуся, я тебя поздравляю, пусть развивается масюська! :molitva:

 

Итак, веточка начинает приносить потихонечку плоды!

Заинька, подлатайся и вступай в крио, не стимуливаться же...

ИРИШКА, ты следующая, Любаня должна тебе палочку передать эстафетную!

Катюшка, когда результат? Порадуй и ты нас весенним бутончиком!

 

Я немножко отклеяла. Засветилась на ветке о спермограмме. Там девочки мне много подсказали. В общем, лечили вообще нас НЕ ОТ ТОГО. А улучшали кровообращение и подлечивали простатит (а был ли он вообще вопрос)... В общем, посоветовали к андрологу... А у нас он один (и тот... кто хвалит, кто ругает). Ничего, поедет. Все-таки вопрос здоровья серьезный. Советуют повременить с ЭКО. А я настраиваюсь уже на него. Шансы сейчас самые благоприятные. 5 мес после лапары, анализы достаточно свежие (которые полгода и год), вышла из ИК (а ведь мне говорили, что на выходе из ИК самое то).

Мы не помирились, но он не отпускает меня... Любит, по ходу, свинета... Я нос ворочу...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

УРАААААА!!!! Все намазываемся беременным ЧИХОМ и втираем активненько!!!!! :chih::JC_goody:

Чтоб все с форума нашего бежали вот так :sling::mama_: )))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...