Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Такое впечатление, что твой муж тебя просто бесит и ты его ненавидишь :-(

 

это скорее стиль семьи.... ссоры/драки.... обиды.... и примерения..... У Зайки так с любым мужчиной будет... характер вспыльчивый))))

 

Екатерина-1, е держись )))) все будет хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это скорее стиль семьи.... ссоры/драки.... обиды.... и примерения..... У Зайки так с любым мужчиной будет... характер вспыльчивый))))

 

Екатерина-1, е держись )))) все будет хорошо!!!!!

Девченки, у меня с первым мужем всё по-тихому было, мы в жизни так не ссорились за 9 лет как ссоримся с теперешним мужем, я как-то забивала, отмораживалась, а с этим всё наоборот...........Я его как бы люблю и обнимаю....... и когда прижимаю любя в мыслях появляется негатив, мол из-за тебя страдаю.... Я думаю к психиатру пора мне.

 

хотя сегодня помирились, я сама позвонила и говорю, давай заканчивать детский садик........ и мы помирились... хотя ещё 100 раз я грымала на него........................ ЗЛАЯ Я, если честно остервенела........ завтра иду на комплексное УЗИ (щитовидка, кишечник, молочные железы и по женски) прийду расскажу )))

 

... во мне пропала нежность и романтичность....... не знаю что и делать. Каждую ночь муж бывший снится и во сне просит вернуться к нему -- БРЕД.

и месюки должны начаться, а их НЕТ,...............и даже намёка на них нет...................... тест не буду делать............

Ссылка на это сообщение

Зайчонка,  да тебе что то делать с собой надо.... причина твоих нерв в тебе самой....муж может делать все что угодно, но твою реакцию не передугадает..

 

Зай, если честно, мне кажется тебе снесло башню когда ты ушла от бывшего и быстро нашла замену.... на мой взгляд тебе подсазнательно эта ситуация понравилась (самооценка взлетела до небес) и ты ее желаешь повторить)))) может ты не нагулялась? не добрала своего в младые годы? Не обижайся только, я не со зла говорю, а рассуждаю.

 

Нашла у девочки на этом сайте. Девчонки главное верить и надеяться!!!! (это от меня)

 

Великая мудрость - ждать...

Огромное счастье - верить,

И чувствовать, что опять

Надежда откроет двери,

Крепиться, когда нет сил,

И слёзы сглотнув, смеяться,

И падая, не просить... И верить...

И не бояться

И твёрдо... и точно знать-

Надежда, откроет двери,

Когда ты научишься ждать и свято во что-то верить....

 

Девочки ВЕРЬТЕ!!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Schast`е, порадуй и ты нас!!! Надеюсь, у вас все нормально дома.

Привет всем!!

Вчера заходила к нам свекровь. Девки, стыдоба пипец. Живу в зале, рядом баулы вещей (после переезда нет шкафов, чтобы разложить), в чемодане мои сложенные вещи и кровать застеленная, где я сплю. Двери в зале нет вообще пока... И на раздобланной старой софе дрыхнет кот (он спит только со мной). Но тем не менее, она раскритиковала все. Не там лежит, это не выкинули, цветы не политы (хотя политы), от пальцев следы на холодильнике... БЛИН, я к ней отлично отношусь, она современная женщина и меня любит, но я такое вообще не люблю... Час побыла, все не так и не то и ушла.

 

Так. Как самочувствие будущей мамочки Любушки???

Иришка, пришли картинку себя СЕГОДНЯ.

Катерина, когда тест мочить собираешься?

 

Любчик, замечательные стихи... Я тоже нашла один здесь, на форуме...

 

Рассвет приходит к тем, кто видел тьму

Во всём её убийственном величии....

Кто плакал от людского безразличия,

Но безразличным не был ни к кому!

 

Рассвет приходит к тем, кто был в пути,

Не зная ни усталости, ни лени.

Кто, обессилев, падал на колени,

Но поднимался. Продолжал идти!

 

И, зажимая волю в кулаки,

Вдруг находил ромашковое поле,

И, задыхаясь от щемящей боли,

Свои ладони прятал в лепестки!

 

К тем, кто, хоронив свои мечты,

И, помянув их, устремлялся дальше.

Кто смог среди предательства и фальши,

Не растерять душевной чистоты!

 

Нечаянно в небесной синеве,

Вдруг распахнутся солнечные двери.

Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.

Абсурдно, до последнего. Но — верил!...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро! Отличные стихи, прямо про нас!!!

А я сегодня вот такая 9fb7f415ff342ea369843002fb4b6dd6_%D0%A1%D0%9F%D0%95%D0%A8%D0%A3_%D0%9D%D0%90_%D0%A0%D0%90%D0%91%D0%9E%D0%A2%D0%A3.jpg

 

В 5:30 подъем, в клинику, из клинки на работу нужно успеть к 10, а это извините, 120 км ) Но все успели, еще и в Макдак заскочили)))))

Девыы, у меня 4 фоллика 19 мм, 1-18мм, 1-16. Это все в правом. Левый зараза спит(

В субботу пункция. Начинает потрахивать)))))) Страшненько... Эндометрий 12мм. АААААА, понеслась))) Сеня колю Овитрель. Вот такие дела.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Schast`е, порадуй и ты нас!!! Надеюсь, у вас все нормально дома.

Привет всем!!

Вчера заходила к нам свекровь. Девки, стыдоба пипец. Живу в зале, рядом баулы вещей (после переезда нет шкафов, чтобы разложить), в чемодане мои сложенные вещи и кровать застеленная, где я сплю. Двери в зале нет вообще пока... И на раздобланной старой софе дрыхнет кот (он спит только со мной). Но тем не менее, она раскритиковала все. Не там лежит, это не выкинули, цветы не политы (хотя политы), от пальцев следы на холодильнике... БЛИН, я к ней отлично отношусь, она современная женщина и меня любит, но я такое вообще не люблю... Час побыла, все не так и не то и ушла.

У меня дома всё хорошо, скандалы, ссоры, слёзы не для меня. Собрать вещи и уйти на время-не мой вариант, уходить, так раз и навсегда. Не хочу никого обидеть, но метания, сомнения-это выматывает, и выматывает обоих. Страдать в браке-грех, в моём понимание брак-стабильность, защищенность ( не в материальном плане, а в эмоциональном). Девочки, не обижайтесь, не подумайте, умная нашлась, учит нас, нет, но муж-для меня опора, защита, не представляю,если начнёт устраивать скандалы, доводить меня.

А по поводу свекрови, я не предаставляю, как она может прийти и тыкать тебе в твоём доме. Может, потому что у меня свекровь хорошая. Вот. Только я так и не поняла, что у тебя с мужем? Запил из-за плохой СГ что ли?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну получается, что так. Я с ним не разговариваю почти неделю (хотя мне это абсолютно не свойственно), я опустила руки и перестала тянуть его и себя, и вот он результат. Он лежит на попе ровно в соседней комнате (хотя не могу не сказать, что пытался поговорить, но я психовала). А после такого результата СГ он запил. А я ушла на выходные из дома вообще... Поэтому такие дела. Сейчас я стою на своем и объясняю, что все равно уйду от него.

Ссылка на это сообщение

*Денуся* какие мужики пошли слабые! СГ у него плохая! запил, думает, лучше станет. Пусть лечится, ходит по врачам, тут многие через это проходят, и этот поход занимает долгие годы, а куда деваться? стоять на месте ещё сложнее.

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!

я вчера намерзлаюсь на работе и сегодня в итоге горло разболелось.... отпросилась с работы, лежу.... попозже с врачом свяжусь....

 

Денусь, а я не совсем поняла.... вы сейчас вместе живете, только в разных комнатах? А это чья квартира? или вы снимаете?

и еще, а что каждый из Вас ждет от другого?

Ссылка на это сообщение

Да это точно. Меня саму это бесит. В очередной раз понимаю, что женщины сильнее в сто раз мужчин. Я сначала поплакала, потом успокилась, и в голове как механизм заработал: ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ. План был почти готов, мы записались на прием к эмбриологу и в результате облом по всем статьям. Сначала забухал, потом уехал в командировку (это правда так), а сейчас мы вообще не разговариваем.

Правда он записался на сдачу СГ сам, в другой клинике. Я спрашиваю: они делают по ВОЗ или по КРюгеру? А он мне: я не знаю. Я говорю: ты хоть почитай, узнай, твое же здоровье. А он мне: это у нас делаешь ты. как мне скажешь, так я и сделаю... туда и поеду и все буду выполнять.

ВЫВОД: слишком много я на себя взяла. Теперь положение вряд ли изменишь.

 

Как в том кино: МАТЬ у них был Новосельцев!

 

Luba F, ну та даешь... ТЫ ЧТО!!! Надо себя беречь. Брось ты эту работу, сиди дома! И гулять ходи. Люба, ну что это такое.

 

Квартира ЕГО. Была приобретена до моего появления в его жизни.

Живем в разных комнатах.

Он подходил несколько раз - я оттолкнула.

Теперь нелепая ситуация какая-то...

Ссылка на это сообщение

*Денуся*,  ну что значи брось работу)))) а ты можешь, так просто свою работу бросить? чтобы расхить ребенка нужны средства, да все эти лечения, анализы, лекарства они тоже не бесплатные.

у меня контракт на ведение беременности стоит 173300 руб. Так что надо работать!!!!

Муж тоже конечно работает, но на его з/п мы живем, а на мои лечимся и на ребенка копим))))) вот так

Ссылка на это сообщение

Luba F, просто ситуации разные бывают... У кого-то зарабатывает один член семьи, а женщина может позволить себе сидеть дома. Я работу свою брошу, никуда не денусь (во-первых я на месте декретчицы, а во-вторых, если будет требовать здоровье).

ОГО, а что это за контракт?

Ссылка на это сообщение

Luba F, просто ситуации разные бывают... У кого-то зарабатывает один член семьи, а женщина может позволить себе сидеть дома. Я работу свою брошу, никуда не денусь (во-первых я на месте декретчицы, а во-вторых, если будет требовать здоровье).

ОГО, а что это за контракт?

 

Денюсь, а жить то на что???? таких семей где работает только муж не так и много... Я имею ввиду когда муж достойно зарабатывает.... Для меня еще очень важен фактор независимости....

 

мне противно смотреть, когда девушка просит деньги на косметику у мужчины, а он еще думает дать или нет....

Изменено пользователем Luba F
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Денуся*, ну что значи брось работу)))) а ты можешь, так просто свою работу бросить? чтобы расхить ребенка нужны средства, да все эти лечения, анализы, лекарства они тоже не бесплатные.

у меня контракт на ведение беременности стоит 173300 руб. Так что надо работать!!!!

Муж тоже конечно работает, но на его з/п мы живем, а на мои лечимся и на ребенка копим))))) вот так

дорого то как. А в ЖК думаешь не справятся? Плохой опыт или подстраховываешься? Тут на сайте как то блог был по поводу платного ведения беременности, мнения конечно разделились, да и материальный фактор давит. И пришли к выводу, что первый тримест наблюдаться в платной, а потом в ЖК.

Согласна с тобой, что работу бросать тоже не вариант.В наше время деньги имеют ценность. А так конечно хорошо платно наблюдаться, индивидуальный подход, спокойно всё, никаких бешеных очередей.

Ссылка на это сообщение

я в ЖК лет 10 не была))) а может и больше))))

я хочу вести беременность у того же врача в той же клиники. Для меня важно, когда доверяю врачу.

 

Luba F, для меня дело не только в финансовой независимости, а в ЗАНЯТОСТИ. Встать, собраться, пойти в коллектив, мне это важнее.

 

Денюсь, тут наверное вопрос самоорганизации... но я уверена, что финансовый вопрос не маловажен...

Ссылка на это сообщение

ты меня извини (не обижайся), а у тебя идет прием людей?

просто ты постоянно на форуме тусишь.....

 

 

как то странно...

Ссылка на это сообщение

Мда, недешево конечно Любаш,у тебя беременность выйдет, но я думаю, что за такую сложно давшуюся, выстраданную беременность не грех и заплатить, чтобы уж все сделали грамотные врачи-профессионалы, а не наши раздолбаи в местных бесплатных поликлиниках, из-за конвейерного отношения и ошибок которых порой происходят совершенно страшные и нелепые вещи. Деньги- это штука временная, приходят уходят... Руки-ноги есть, заработаем!!! На такие вещи денег жалеть-последнее дело, мне кажется. Молодец Любчик!

 

Я кстати, тоже сама работаю, муж конечно намного больше меня зарабатывает, но мне на платья-туфли-суши (страсть моя) хватает. Да и муж доволен-что не сижу как овощ дома перед телеком, а работаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

аааа, я просто не поняла.... я из контекста подумала, что ты работаешь где то где идет прием посетителей.... вот и удивилась

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...