Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

ИRИШКА, правая рука редактора)) Делаю много. Все успеваю. Просто быстро работаю и печатаю. Да и агент мейловский стоит, всегда в курсе новых сообщений на ветке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я экономист финансово-экономического отдела а местной администрации. Любчик, ты должна помнить, я еще на вумен тогда писала, что предложили работу эту и я ушла со старой. Уже второй год пошел)

 

У меня тоже агент

ИRИШКА, правая рука редактора)) Делаю много. Все успеваю. Просто быстро работаю и печатаю. Да и агент мейловский стоит, всегда в курсе новых сообщений на ветке.

, тоже все обновления мониторю :)
Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос. Я сегодня прогестерон сдала. Скажите, правда, что если результат будет больше 1,5 протокол отменят, т..к не будет имплантации???

Ссылка на это сообщение

я честно говоря не знаю. Но по хорошему, если проблемы с гормонами, то нужна консультация эндокринолога.

 

Девочки, вопрос. Я сегодня прогестерон сдала. Скажите, правда, что если результат будет больше 1,5 протокол отменят, т..к не будет имплантации???

 

а что ты все паникуешь? ты еще результат не получила, а уже настраиваешься на провал... соберись))))

Изменено пользователем Luba F
Ссылка на это сообщение

да я не настраиваюсь на провал ни в коем случае. Просто сдала сегодня этот гормон и сейчас залезла и начиталась, что из-за него могут отправить в крио через несколько циклов. Вот и интересуюсь. Как говориться предупрежден-вооружен :bat: :bat:

Ссылка на это сообщение

привет мои красотки. с мужем помирились....................

сегодня сделала комплексное УЗИ всех органов........ ну что я Вам могу сказать. В общем не смертельно, но на щитовидке есть маленький узелок......

кишечник и всё что с ним связано - упустим.

А вот самое интересное ЯИЧНИКИ левый 36, правый 45. Девочки, мама дорогая, они такими у меня никогда не были, когда же они стухнут? Я в шоке! Фолликулы маленькие есть....... эндометрий 14 .................. скоро пойдут месяки )))) Но яичники, как груши!

 

фолликулов очень много сказала врач....... и очень много маленьких, самый большой 10

 

грудь тоже впорядке.

 

печень нормально, а вот поджелудочная..... пострадала

Ссылка на это сообщение

а я все в метаниях : краситься или нет. Врач сказала, что это предрасудки, что если краска безаммиачная, то проблем нет... с другой стороны муж просит подождать 1й триместр, тк если что потом сама себя сожру....

я с ним согласна тк мнительна, но когда смотрю в зеркало вспоминаю знаменитый вопро " почему блондинки красят корни в черный цвет)))))

Ссылка на это сообщение

да я не настраиваюсь на провал ни в коем случае. Просто сдала сегодня этот гормон и сейчас залезла и начиталась, что из-за него могут отправить в крио через несколько циклов. Вот и интересуюсь. Как говориться предупрежден-вооружен :bat: :bat:

Вот самая большая наша ошибка, это то что мы читаем всякую дрянь, и портим себе нервы....переживаем. Раньше жили без Гуглов, и не накручивали себя. Ты меня напоминаешь, всё время во всём сомневаюсь, а так нельзя.
Ссылка на это сообщение

Вот самая большая наша ошибка, это то что мы читаем всякую дрянь, и портим себе нервы....переживаем. Раньше жили без Гуглов, и не накручивали себя. Ты меня напоминаешь, всё время во всём сомневаюсь, а так нельзя.

Это точно. Лазаешь на этих сайтах, читаешь всякую хрень а потом переживаешь...Надо свои нервы беречь... Ну руки сами туда тянутся)))))

 

Зайчонка. а ты кем у нас трудишься??? Давай колись)

Ссылка на это сообщение

Это точно. Лазаешь на этих сайтах, читаешь всякую хрень а потом переживаешь...Надо свои нервы беречь... Ну руки сами туда тянутся)))))

 

Зайчонка. а ты кем у нас трудишься??? Давай колись)

БУХГАЛТЕР, МИЛЫЙ МОЙ БУХГАЛТЕР Я

 

зарабатываю так же как и муж ))))

 

поэтому в фин.плане мне муж не обязательно )

Ссылка на это сообщение

БУХГАЛТЕР, МИЛЫЙ МОЙ БУХГАЛТЕР Я

 

зарабатываю так же как и муж ))))

 

поэтому в фин.плане мне муж не обязательно )

О так я тоже почти бухгалтер- я финансист. Здравствуй коллега )
Ссылка на это сообщение

Девочки, и у меня бухгалтерское образование. И до главбуха доросла... А сейчас вот устроилась в газету на место декретчицы, но продолжаю вести отчетность))) Потом, наверное, вернусь в эту сферу опять. Хотя карьера никогда не была у меня приоритетом...

Ссылка на это сообщение

девочки, я перед вами преклоняю голову...

я бух учет проходила в институте, для меня это какой то кошмар.... страшный сон... честно учила- ничего не поняла(((

вы умнички)))))

Ссылка на это сообщение

а я первый раз сегодня УЗИ сделала в ЖК, оказывается при себе надо иметь перчатки (для Г) и насадку (@#$%&), а вчера сдала кровь, хоть и платно, а отсидела в очереди как все. всё-таки наша бесплатная медицина-не такая уж и бесплатная.

 

А я домохоз с двумя университетскими дипломами :-)

и я домохозяйка, правда, с одним дмпломом

 

Девочки, вопрос. Я сегодня прогестерон сдала. Скажите, правда, что если результат будет больше 1,5 протокол отменят, т..к не будет имплантации???

у меня ЭКО в следующем цикле, ничего не читаю-ничего не боюсь

Ссылка на это сообщение

Мира и Счастье, завхозики вы наши! :love: Я прям завидую... Наверное, мне надо в отпуск собираться. ДОСТАЛИ. Уже завхозиком сама бы стала... Хотя на больничном пятидневном чуть не чокнулась, на работу бежала - пятки сверкали.

Ссылка на это сообщение

девочки, а вы блоги читаете? порой такие страсти обсуждаются

 

Мира и Счастье, завхозики вы наши! :love: Я прям завидую... Наверное, мне надо в отпуск собираться. ДОСТАЛИ. Уже завхозиком сама бы стала... Хотя на больничном пятидневном чуть не чокнулась, на работу бежала - пятки сверкали.

если честно, я бы хотела уже выйти на работу, но не могу устроиться на работу, нет опыта работы по специальности, вот уже два года сижу дома. НО желание работать пропадает как только начинается грибной сезон, летом шашлыки, сейчас цветочки сажаю перед домом, зимой очень хотелось работать

Ссылка на это сообщение

Да брось, это дело привычки и стажа. Я тоже сначала за голову хваталась, а сейчас ничего, считаю)))

 

Это я Любашке ответила)

Ссылка на это сообщение

Я бы тоже пошла поработала. Как осела в декрете, так и сижу, потом переехали, надо язык учить и адаптироваться. Короче, когда вылезу из этого болота не знаю. А еще, каждый месяц планируют беременность, какая уж тут работа! Признаю, если бы муж не заработывал хорошо- давно уже работала на любой работе. А так переборчиво выбираю :-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...