Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

ИRИШКА, :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Ой девченки, я тоже когда училась, вешалась, вот думаю выбрала специальность "Бухгалтер - аудитор", хотя всегда мечтала быть юристом или ведущей программы НОВОСТИ )))) Потом пошла на работу, нравилось, а сейчас снова вешаюсь, хочу в декрет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и вернуть свою выпавшую бровь )

Изменено пользователем Зайчонка
Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Ой девченки, я тоже когда училась, вешалась, вот думаю выбрала специальность "Бухгалтер - аудитор", хотя всегда мечтала быть юристом или ведущей программы НОВОСТИ )))) Потом пошла на работу, нравилось, а сейчас снова вешаюсь, хочу в декрет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и вернуть свою выпавшую бровь )

Может легкий татуаж? Я например очень хочу,т.к. свои бровки редкие, но муж категорически против(

Ссылка на это сообщение

Может легкий татуаж? Я например очень хочу,т.к. свои бровки редкие, но муж категорически против(

НЕЕЕ ни какого татуажа. Я не люблю....... Я надеюсь, что это просто замедлился рост волос, и оно так повлияло, я целыми днями рассматриваю свои брови, мне все твердят, что там ничего не видно............. Просто метипред замедляет рост волос, вот наверное негативные последствия.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ириш, у меня тоже бровки редкие и светлые)))) года 3 назад делала татуаж бровей и стрелки на глазах.Мастер сделала очень хорошо, но как же это было больно... я раньше думала, что самое болезненное это депиляция в областе бикини, но по сравнению с татуажем в сравнение не идет)))))

Ссылка на это сообщение

Ириш, у меня тоже бровки редкие и светлые)))) года 3 назад делала татуаж бровей и стрелки на глазах.Мастер сделала очень хорошо, но как же это было больно... я раньше думала, что самое болезненное это депиляция в областе бикини, но по сравнению с татуажем в сравнение не идет)))))

А сколько у тебя держался татуаж? ты в каком салоне делала? мастер хороший?

Ссылка на это сообщение

Я 12 лет главбухом проработала, так что Зайчонка, мы коллеги :-)

 

Уже 6 лет не работаю.....

 

У нас такие бешенные скачки температуры последние 2е недели. Вчера +12, сегодня +25. Капец сегодня голова болит.

Изменено пользователем Мира123
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мастер мне понравилась, у нее сейчас свой салон. Она и цвет подобрала хорошо (естественный). Брови года 3 держались, но не могу конечно сказать, что сейчас в ноль. А стрелки до сих пор хорошие

Ссылка на это сообщение

Я 12 лет главбухом проработала, так что Зайчонка, мы коллеги :-)

 

Уже 6 лет не работаю.....

 

У нас такие бешенные скачки температуры последние 2е недели. Вчера +12, сегодня +25. Капец сегодня голова болит.

Коллеги )))

 

ИRИШКА, Всё будет хорошо. Сегодня вечером будешь радоваться )))

 

Luba F, Люба, а ты все 3 ЭКО делала у одной врачихи?

Ссылка на это сообщение

Коллеги )))

 

ИRИШКА, Всё будет хорошо. Сегодня вечером будешь радоваться )))

 

Luba F, Люба, а ты все 3 ЭКО делала у одной врачихи?

 

Привет! нет, первые 2-а делала в другой клинике и у другого врача

Ссылка на это сообщение

Москва "Мать и Дитя"на Можайском ш.

врач Кетиладзе Тамила Михайловна

А всё думала, почему именно тебя талисманчиком назвала:-) Моя девечья фам. Можейко:-)

Девчонкииии, терпение на исходе! Всё завтра с утра на ХГЧ! Полоски полосатить не буду, потому что утрожестан вагинально по 200мг. утром и вечером. ХГЧ надёжнее. :-)

Волнуюююююсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчонки, а я на больничном в итоге. После вчерашнего активного лечения сегодня с утра к больному горлу прибавилась пропадает голоса(((( с утра побежала к терапевту. В итоге обострение хронического тонзилита((((( лечусь((((

 

но что не говори, а инет это зло.... я себя так накрутила с этой болезнью, что почти на гране,... и грудь не так болит.... и живот не так тянет.... и температура не такая.... дожить бы до 2-го ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девчонки, а я на больничном в итоге. После вчерашнего активного лечения сегодня с утра к больному горлу прибавилась пропадает голоса(((( с утра побежала к терапевту. В итоге обострение хронического тонзилита((((( лечусь((((

 

но что не говори, а инет это зло.... я себя так накрутила с этой болезнью, что почти на гране,... и грудь не так болит.... и живот не так тянет.... и температура не такая.... дожить бы до 2-го ....

:-)

Ссылка на это сообщение

А всё думала, почему именно тебя талисманчиком назвала:-) Моя девечья фам. Можейко:-)

Девчонкииии, терпение на исходе! Всё завтра с утра на ХГЧ! Полоски полосатить не буду, потому что утрожестан вагинально по 200мг. утром и вечером. ХГЧ надёжнее. :-)

Волнуюююююсь!

А причем тут утрожестан? По моему он никакого отношения не имеет к ХГЧ... или я что то не понимаю?

 

девчонки, а я на больничном в итоге. После вчерашнего активного лечения сегодня с утра к больному горлу прибавилась пропадает голоса(((( с утра побежала к терапевту. В итоге обострение хронического тонзилита((((( лечусь((((

 

но что не говори, а инет это зло.... я себя так накрутила с этой болезнью, что почти на гране,... и грудь не так болит.... и живот не так тянет.... и температура не такая.... дожить бы до 2-го ....

Зло, еще какое зло... :vshoke: :vshoke: Сама в этом убедилась. Мне кажется, абсолютно здоровый человек, полазив в интернете, может себя инвалидом при смерти почувствовать :malicious: :malicious: :malicious: А мы тебе по жопе настучим все, если будешь всякую ерунду читать и себя с масей накручивать!!!!!!!!!!!!!! :girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А причем тут утрожестан? По моему он никакого отношения не имеет к ХГЧ... или я что то не понимаю?

К ХГЧ конечно не имеет, а вот задержку монстров может дать или заполосатит тест фальшиво.

Поэтому только ХГЧ:-)

 

Девочки, у меня глюк, или там вторая очень бледна полоска? сегодня 27 дц из 27 что были на ок...первый месяц на отмене.

Я ничего не вижу(

А почему кровь не сдаёшь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня глюк, или там вторая очень бледна полоска? сегодня 27 дц из 27 что были на ок...первый месяц на отмене.

Я вижу под углом какую то тень тени второй полоски.

Зайчик, попробуй через денек-другой сделать еще тестик :tectik:

Ссылка на это сообщение

К ХГЧ конечно не имеет, а вот задержку монстров может дать или заполосатит тест фальшиво.

Поэтому только ХГЧ:-)

 

 

Я ничего не вижу(

А почему кровь не сдаёшь?

Насколько я знаю, утрик никак не может заполосатить тест, как бы он не старался...

Ссылка на это сообщение

 

Насколько я знаю, утрик никак не может заполосатить тест, как бы он не старался...

Эт. и так понятно:-) А как на счёт, помешает, при маленькой задержке:-)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...