Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Девочки, читаю про вербное (спасибо, Люба сообщила):

Если съесть три почки вербы, то все дела будут удаваться. Это помогает и тем, кто хочет завести ребенка.

 

впервые такое слышу)))) Хотели с мужем съездить в церковь, но после вчерашнего путешествия и ночных нервов решила сегодня лежать))) мужа одного отправила))))

Девочки, пусть у каждого из Вас исполнится задуманное не зависимо от поедания вербы)))) Будьте добры к ближнему, терпимы и главное верьте и надейтесь!!!! Пусть Ваши молитвы будут услышаны!!!!

Ссылка на это сообщение

Ха-ха, поеду на велосипеде колесить по окресностям, может найду вербу. Только сначала посмотрю в интернете ее фото - я бывший житель пустыни не очень представляю как она выглядит..

 

Ссылка на это сообщение

Иришка! Вот это новости! Я тебя поздравляю, сложный этап пройден. Теперь будем молиться за оплодотворение! Сколько у вас подсаживают в клинике? Не узнавала? Люба, ну ты открыла сезон беременностей!

Иринка, в полчетвертого утра наша веточка дружно стрела в кроватках!!!

Катерина, ждем-пождем.

Денусь, подсаживают не больше 2-х. Сегодня позвонила,зрелых оказалось 8, оплодотворились 6. Буду надеяться, что они будут нормально развиваться!!! :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: ) :sperm2:
Ссылка на это сообщение

Денусь, подсаживают не больше 2-х. Сегодня позвонила,зрелых оказалось 8, оплодотворились 6. Буду надеяться, что они будут нормально развиваться!!! :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: :sperm2: ) :sperm2:

 

Ириш, сколькидневок будут подсаживать?

Ссылка на это сообщение

эти почки не маленькие))) полноценный завтрак))) а лучше взять в церкви освещенные веточки и поставить в доме

 

Мне до ближайшей церкви ехать и ехать, к сожалению :-) катались, вербы не видели...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вот и я присоединилась к дружным рядам планюшек! С праздником Вас с Вербным Воскресеньем! Очень жду свои две полосочки. Будем друг друга поддерживать :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Luba F,  вот это другое дело! Девочки, расхватываем бациллы и вдыхаем, втираем...

Любань, тебе получше??

Катюша, объявись! Б - поздравим, неБ - поддержим! Да и бациллу любину надо схватить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!!! Схватила и себе бациллку беременную :girl_dance:

 

Всем вкусных фруктиков на завтрак, нам полезно

i?id=206416730-62-72&n=21

 

Люба, если не сложно, напиши, что ты кушала после подсадки? мне уже сказали кушать белковую пищу, а я что то не разберусь, что можно, что не можно. Вчера вот в Макдаке наелась :confusion: :confusion: :confusion:

 

Девочки, привет! Вот и я присоединилась к дружным рядам планюшек! С праздником Вас с Вербным Воскресеньем! Очень жду свои две полосочки. Будем друг друга поддерживать :reverans:

Мотик, давай рассказывай, что да как?)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зай, молодчинка - золотые ручки)))) выкладывай, заценим...

что это ты вздумала болеть? простыла?

Спасибки, заберу и сразу выложу )))

Та я не знаю, даже как и умудрилась заболеть. На работу вышла ((((( ГОЛОС потеряла, охрипший......вообще жесть, ещё и на дачу ехать.....

 

Девочки, привет! Вот и я присоединилась к дружным рядам планюшек! С праздником Вас с Вербным Воскресеньем! Очень жду свои две полосочки. Будем друг друга поддерживать :reverans:

Добро пожаловать! Вот только мы уже не просто плаНюшки, а ПЛАНЮШКИ - СТАРУШКИ!!! Изменено пользователем Зайчонка
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!!! Схватила и себе бациллку беременную :girl_dance:

 

Всем вкусных фруктиков на завтрак, нам полезно

i?id=206416730-62-72&n=21

 

Люба, если не сложно, напиши, что ты кушала после подсадки? мне уже сказали кушать белковую пищу, а я что то не разберусь, что можно, что не можно. Вчера вот в Макдаке наелась :confusion: :confusion: :confusion:

 

Ириш, лови ссылку http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/eko/pitanie-vo-vremya-protokola-eko

 

Ириш, нельзя ничего жаренного. Все варишь, паришь, тушишь, запекаешь. Овощи только приготовленные. Нельзя капусту в любом виде. Ириш, вообще исключаешь все что вызывает газообразование: черный хлеб, капуста, помидоры (свежие), вода с газом и тд.

И очень много пьеш. В день в общей сложности выпиваешь 2-3 литра воды (без газов)!!!!!

 

я ела гречку с мясной подливкой, тушеные тефтели, овощное рагу, вареное мясо.

Мясо старайся выбирать нежирное, даже если берешь свинину, то поменьше сала.

 

Исключи колбасные продукты. Старайся питаться правильно и много пить))))

 

Если пьешь кофе, то переходи на кофе с БОЛЬШИМ количеством молока. У меня 2/3 чашки молока + 1/3 кофе. Потом вообще надо будет кофе убрать из рациона.

 

Ириш, напоминаю, никакого приема ванн!!!!!! забудь!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки простите, пока не готова делиться. Совершенно не ясная моя ситуация.

Как прояснится, сразу напишу. Спасибо большое за поддержку :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, когда планируют подсадку?

ЗАВТРА :molitva: :molitva: :molitva:

по последним данным меня завтра ждут 5 малышей наших) Но еще целые сутки, может будет и поменьше! Ох. скорей бы... Буду кормить их шашлычками майскими и уговаривать остаться со мной. Ох девочки, страшненько... :molitva: :molitva: :molitva:

 

Екатерина, зайка, верь только в хорошее, мы в любом случае с тобой!!! Зажав кулачки ждем хороших новостей!! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки! Почитала немного - такая у всех Санта-Барбара, аж сама нервничать начала... Так за других переживаю... :strashno: Ну ничего, главное настрой. И будь что будет. Всему свое время.

 

ИRИШКА, Будем все вместе держать за тебя кулачки. Все обязательно получится - не бойся.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...