Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Хорошо тебе, а у меня муж в этом году взбунтовался против дачи. Не будем ездить(( Типа будем на рыбалку, да за грибами. Ну ничего. Вот подхвачу беремчатый вирус, как миленький на дачу повезет :D

 

Все. Не могу - в сон тащит. Пойду, а то завтра еще на работу топать. Девочки, все удачи, уверенности в себе и завтрашнем дне. Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение

М0тька,  мне врач описывала утрожестан с 16 по 25 день цикла. Все таки самостоятельная игра с гормонами до добра не доводит. Проконсультируйся с врачом.

И не части с оттарабучками))) сперма истощается. Не успевает обновляться. Рекомендуют с перерывом 2-3 дня. У яйцеклетки на оплодотворение 24 часа, а спермики внутри женщины живут 3 дня.

 

А у меня первомай на дачей тоже накрылся. Сначала гинеколог сказала, что категорически против и назначила прием на 2-е, а теперь терапевт тоже противник дачи оказалась и назначила прием на 4-е)))) Так обидно, все друзья на дачах, на шашлыках.... а я дома одна((((( муж обещал пораньше приехать)))))

Ссылка на это сообщение

у нас круче))) 1-е, 2-е, 3-е, 4-е, 5-е , а потом 9-е, 10-е, 11-е, 12-е)))))))))

Любашунь, не круче)))))))))) у нас так же! только я подумала, что это только у нас такая лафа.... :D
Ссылка на это сообщение

Любашунь, не круче)))))))))) у нас так же! только я подумала, что это только у нас такая лафа.... :D

 

)))) люблю такие праздники))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго вечера!!! Празднички и вправду шикарные :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Ну все, сегодня мне перенесли 2-х эмбриончиков 9 и 8 клеточек, А класса. За остальными 3-мя будут еще наблюдать пару дней, один там вроде плохонький, а остальные нормики, будем криошить на случай неучачи. Вот лежу, больничный дали до 9 пока, потом продлят до 14. (день сдачи крови.)Ощущений никаких, только живот тянет. Вот такие дела.

 

Из дома выходить буду редко, так что Любчик, не скучай одня дома, выходи на веточку, будем общаться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго вечера!!! Празднички и вправду шикарные :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Ну все, сегодня мне перенесли 2-х эмбриончиков 9 и 8 клеточек, А класса. За остальными 3-мя будут еще наблюдать пару дней, один там вроде плохонький, а остальные нормики, будем криошить на случай неучачи. Вот лежу, больничный дали до 9 пока, потом продлят до 14. (день сдачи крови.)Ощущений никаких, только живот тянет. Вот такие дела.

 

Из дома выходить буду редко, так что Любчик, не скучай одня дома, выходи на веточку, будем общаться!!!

 

договорились)))) пей много воды!!!

Ссылка на это сообщение

Лилушка, еще и 6 выходной

У меня 1,2,3,4,5,6,9,10,11,12 :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Девочки, всем доброго вечера!!! Празднички и вправду шикарные :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Ну все, сегодня мне перенесли 2-х эмбриончиков 9 и 8 клеточек, А класса. За остальными 3-мя будут еще наблюдать пару дней, один там вроде плохонький, а остальные нормики, будем криошить на случай неучачи. Вот лежу, больничный дали до 9 пока, потом продлят до 14. (день сдачи крови.)Ощущений никаких, только живот тянет. Вот такие дела.

 

Из дома выходить буду редко, так что Любчик, не скучай одня дома, выходи на веточку, будем общаться!!!

Всё будет ОК!
Ссылка на это сообщение

Малышь ещё не закончен, а ромашки, уже полность вышиты, просто фотка старая

 

Я пью) Уже замучилась в туалет гонять :confusion: :confusion:

тебе выписали метипред? Какую поддержку ещё назначили?

post-184804-0-78211100-1367343656_thumb.jpeg

post-184804-0-18561600-1367343678_thumb.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне очень понравились ромашки) в рамке будет здорово смотреться.

представляю какой это труд... молодец))))

 

ты потом работы куда деваешь? даришь? продаешь? дома вешаешь?

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, , как интересно... по твоим рассказам сложилось впечатление, что ты человек вспыльчивый, активный, эксцентричный.... а тут такое усидчивое хобби))) ведь это ОЧЕНЬ кропотливый труд))

Изменено пользователем Luba F
Ссылка на это сообщение

Зайчонка, , как интересно... по твоим рассказам сложилось впечатление, что ты человек вспыльчивый, активный, эксцентричный.... а тут такое усидчивое хобби))) ведь это ОЧЕНЬ кропотливый труд))

меня вышивка успокаивает, а вообще по натуре я редкая стерва, но если заглянуть в душу, то я очень добрая и милая. Просто Вам так кажется из-за отношений с мужем, а я прото по другому не могу, не позволяю садиться на голову. Вот сейчас сижу на кухне с мужем, он крошит салат оливье, а я с планшета вам соо щения строчу и даже не подумаю ему помочь в чем-то.
Ссылка на это сообщение

Лилушка, еще и 6 выходной

а у нас 6 рабочий день, говорю, потому что у меня приём по записи в поликлинику.

 

Девочки, всем доброго вечера!!! Празднички и вправду шикарные :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Ну все, сегодня мне перенесли 2-х эмбриончиков 9 и 8 клеточек, А класса. За остальными 3-мя будут еще наблюдать пару дней, один там вроде плохонький, а остальные нормики, будем криошить на случай неучачи. Вот лежу, больничный дали до 9 пока, потом продлят до 14. (день сдачи крови.)Ощущений никаких, только живот тянет. Вот такие дела.

привет! Лежи, береги себя.

 

всем привет! девочки как вам удаётся пить много воды в протоколе? поделитесь, у кого как было. Вчера попробовала выпить два стакана, не хочется пить-тяжело пить лишнее. Так состояние такое, подташнивает и в животе крутит, будто понос, а стул нормальный. Извините, что я с утра с таким вопросом. Просто скоро протокол, дай Бог. Пьёте сразу много или маленькими порциями?

 

Девчонки, с добрым утром!!!!

Привет!!! Чувствуешь себя беременной?

Ссылка на это сообщение

Малышь ещё не закончен, а ромашки, уже полность вышиты, просто фотка старая

 

тебе выписали метипред? Какую поддержку ещё назначили?

Поддержка:

1.Утрожестан

2 фолацин

3 супрастин

4 МЕТИПРЕД ( (татуажжжжжж по ходу ждет меня)))

5 тромбо ассангиовит

7 омега-3

6

3

Ссылка на это сообщение

Девочки мои, всем здравствуйте! Всех с праздником труда! Всем большой от меня и теплый привет))) Иришка, я очень рада за тебя, ждем очень положительных вестей, заразных беременных бацилл. Зайчуля, очень красивые вышивки!!! Ты - умница. Я вот ленточками начала вышивать, но это тяжело - протыкать ткань с лентой в игле. Но ирисы получились красивые))) Любонька, это хорошо, что никаких ощущений. Мой подруга дважды мама.ходила без ощущений, и врач ей говорила, что это хорошо!

 

Счастье, ты следующая! Не бойся, главное.

Катюша, мы терпеливо тебя ждем, волнуемся между прочим))) приходи скорее к нам!

 

Мы сидим на попе ровно. Время идет, меня это постоянно беспокоит. После праздников он пойдет пересдавать СГ, но я не верю, что будет лучше. Сейчас много читаю про морфологию, которую не исправить. И всем с такими показателями СГ показано ЭКО и ИКСИ.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...