Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

а у нас 6 рабочий день, говорю, потому что у меня приём по записи в поликлинику.

 

 

привет! Лежи, береги себя.

 

всем привет! девочки как вам удаётся пить много воды в протоколе? поделитесь, у кого как было. Вчера попробовала выпить два стакана, не хочется пить-тяжело пить лишнее. Так состояние такое, подташнивает и в животе крутит, будто понос, а стул нормальный. Извините, что я с утра с таким вопросом. Просто скоро протокол, дай Бог. Пьёте сразу много или маленькими порциями?

 

 

Привет!!! Чувствуешь себя беременной?

Насчет воды, мне с трудом дается эта вода. После каждого стакана охота пойти поблевать (простите за выражение)... Но заставляю себя, а как иначе. Думаю о малышах, которым это очень поможет... Главное-стимул )) Давай, когда протокол планируется???

Ссылка на это сообщение

в меня вода тоже уже не лезет))))) немного подташнивает)))))

 

 

что то я сглазила, что у меня нет токсикоза... кажется наступает....

при чем так не во время)))) пригласила маму в гости праздник отметить... надо приготовить хоть что то, а меня воротит....

Ссылка на это сообщение

Люб, а ты маме сказала, что беременна? Или за праздничным столом сообщишь эту шикарную новость?

 

Девочки мои, всем здравствуйте! Всех с праздником труда! Всем большой от меня и теплый привет))) Иришка, я очень рада за тебя, ждем очень положительных вестей, заразных беременных бацилл. Зайчуля, очень красивые вышивки!!! Ты - умница. Я вот ленточками начала вышивать, но это тяжело - протыкать ткань с лентой в игле. Но ирисы получились красивые))) Любонька, это хорошо, что никаких ощущений. Мой подруга дважды мама.ходила без ощущений, и врач ей говорила, что это хорошо!

 

Счастье, ты следующая! Не бойся, главное.

Катюша, мы терпеливо тебя ждем, волнуемся между прочим))) приходи скорее к нам!

 

Мы сидим на попе ровно. Время идет, меня это постоянно беспокоит. После праздников он пойдет пересдавать СГ, но я не верю, что будет лучше. Сейчас много читаю про морфологию, которую не исправить. И всем с такими показателями СГ показано ЭКО и ИКСИ.

Здравствуй Денусечка! Не переживай, нам тоже делали эко-икси-пикси. Но это они так подстраховываются, т..к из 5-ти сами оплодотворились только 2, а остальные не пожелали. Пришлось их хулиганов проиксить)))
Ссылка на это сообщение

Насчет воды, мне с трудом дается эта вода. После каждого стакана охота пойти поблевать (простите за выражение)... Но заставляю себя, а как иначе. Думаю о малышах, которым это очень поможет... Главное-стимул )) Давай, когда протокол планируется???

планирую через три недели вступить, а там как врач решит

 

Мы сидим на попе ровно. Время идет, меня это постоянно беспокоит. После праздников он пойдет пересдавать СГ, но я не верю, что будет лучше. Сейчас много читаю про морфологию, которую не исправить. И всем с такими показателями СГ показано ЭКО и ИКСИ.

а вам лечение назначали? вы когда-нибудь что-нибудь принимали? мы уже много чего пропили, правда, безрезультатно, но стоять на месте тяжелее

Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, мама была в курсе ЭКО, поэтому с самого начала знала))))

 

Здорово, а я вот не говорила маме ничего, она у меня очень впечатлительная, будет переживать, нервничать, а ей нельзя... Надеюсь, в скором времени порадую. Лежать больше нет сил, едем с друзьями на шашлычки))) Надо же масей мясом покормить)) Всех с праздничком, дорогие мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИИхххууу жизнь прекрасна)))) :class: :class: :class: :class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы лечились. Но стало хуже, чем было. Я не понимаю - или анализ ошибается или действительно так хреново, что нет смысла в ИИ...

нам тоже лечение не помогло, показатели ухудшились, диагноз:только ЭКО(ИКСИ)

 

Здорово, а я вот не говорила маме ничего, она у меня очень впечатлительная, будет переживать, нервничать, а ей нельзя... Надеюсь, в скором времени порадую. Лежать больше нет сил, едем с друзьями на шашлычки))) Надо же масей мясом покормить)) Всех с праздничком, дорогие мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИИхххууу жизнь прекрасна)))) :class: :class: :class: :class:

ешь только хорошо пропеченное мясо

Ссылка на это сообщение

Денуся, у нас тоже СГ не супер, но тем не менее, кол-во спермиков увеличилось в 3-и раза. Тфу-тфу-тфу!!! Но до нормы пока не дошло. Что делали? Орехи каждый день кушает, фрукты обязательно с вит.С, легкий спорт, секс чаще, морфологию не знаю, может и не супер морфология, но однозначно улушения есть.

 

еще начали вит С в таблетках пить со вчерашнего дня.

 

Хотя здесь доктора себя пяткой в грудь бьют и утверждают, что СГ ничем не улучшить :-)

 

Бред.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, привет! С праздником вас!!! Я только с работы пришла, должность заставляет даже забесплатно горбатиться. Ну ничего, не я первая, не я последняя.

 

Люба, мне гинеколог так же как и тебе утрожестан назначила, только забыла уточнить, что его надо после овульки начинать и перед отменой обязательно тест хгч. Иначе 95%, что организм даже если что-то зацепится все скинет - такова реакция на резкое снижение прогестерона. и то что на фоне этого месячные стабильно, то без овульки до него это всего лишь менструальноподобные выделения. Вот так как-то.

 

Иришка, держу кулачки, чтобы все хорошо было. И тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

 

Заюш, а ты какого формата картины вышиваешь? Я вот свадебную свою фотку вышивать начала, да как-то оно медленно получается. Еще и нитки не всегда в магазине есть нужного оттенка.

 

Денусь, а нам назначали массаж простаты ( током ему там чего-то били) .потом он пил витамины, спеман принимал. если в этом цикле не забеременнеем, то пойдем опять спермограмму сдавать.

 

да еще, девочки, у кого проблемы с питьем- кушайте рыбку, после нее ой как пить хочется)))

Ссылка на это сообщение

девочки, по каким критериям назначают длинный или короткий протокол? на что смотрят?

 

насколько я понимаю на запас яйцеклеток. Длинный протокол дает на выходе большее количество яйцеклеток и считается менее вредным для организма. Короткий протокол как шоковая терапия для организма. Хотя у меня и с длинным и с коротким протоколом выход был один))))

 

да и короткий протокол лично я переношу проще длинного

Ссылка на это сообщение

Нашла в нашей библиотеке статью о славянских оберегах и решила сделать себе беременную куклу. Жалко, что нужно ждать растущую луну.

чего-то моя уверенность куда-то ускользает. Сегодня начала прием утрожестана, может завтра БТ (базальная температура) повыше будет. Для успокоения смотрю графики беремушек. Далеко не у всех БТ резко подскакивала после О.

Ссылка на это сообщение

М0тька, все будет хорошо! Пробуйте, старайтесь и у самих все получится. Впереди еще много способов, дай Бог до них и не дойдете ;)

Любушка, как дела?? Как посидели с мамулей? Тошнотики не мучают?

Зайка, твой бровь отросла?

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, , привееееет!!!! посидели хорошо)))) наготовили, наболтались, наелись. У нас редко сейчас получается так пообщаться))))

Сегодня я удивила мужа и саму себя)))) мне каждое утро надо делать уколы Прогестерона в попу. Уколы на масленной основе, а соответственно болезненные. Мне обычно делает муж, а тут на праздники я осталась одна и пришлось делать укол самой себе....

на что только не пойдешь ради масика)))))))))

Сегодня УЗИ))))) я ужасно волнуюсь....

Ссылка на это сообщение

Дорогая, не волнуйся! Все будет хорошо! Надо же посмотреть - как там малышуля. Это замечательно... Вот я буду брать с тебя пример. Силы воли и того, что ты не побоялась сделать себе укол. Это пипец.

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, , привееееет!!!! посидели хорошо)))) наготовили, наболтались, наелись. У нас редко сейчас получается так пообщаться))))

Сегодня я удивила мужа и саму себя)))) мне каждое утро надо делать уколы Прогестерона в попу. Уколы на масленной основе, а соответственно болезненные. Мне обычно делает муж, а тут на праздники я осталась одна и пришлось делать укол самой себе....

на что только не пойдешь ради масика)))))))))

Сегодня УЗИ))))) я ужасно волнуюсь....

Не волнуйся солнышко, тебе нельзя)) Увидишь наконец-то свою самую любимую точечку)))) Напиши как познакомишься с малышом!!!!

 

Денусик как вы там с мужей не ругаетесь больше? Как празднички проходят??

 

Малышь ещё не закончен, а ромашки, уже полность вышиты, просто фотка старая

 

тебе выписали метипред? Какую поддержку ещё назначили?

Зая, рукодельница!! Нереальная красота, супер!!!!
Ссылка на это сообщение

девочки, сегодня мое волнение достигла апогея до того, что на кресле я уже обливалась слезами)))) доктор успокаивала как могла, но конечно слезы страха превратились в слезы счастья, когда я увидела мою пульсирующую точку))))) девочки, это счастье))))

заключила договор с клиникой на ведение беременности ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, сегодня мое волнение достигла апогея до того, что на кресле я уже обливалась слезами)))) доктор успокаивала как могла, но конечно слезы страха превратились в слезы счастья, когда я увидела мою пульсирующую точку))))) девочки, это счастье))))

заключила договор с клиникой на ведение беременности ))))

поздравляю, рада за тебя. а сколько тебе подсаживали?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера был ужасный день. Я такая плаксиво-капризная только раз в полгода бываю. А тут прям слабость страшная, от кровати не отодрать. Началось все это после обеда а вечером температура скакала 36,8-37,0. Хоть бы Ляля...

Ссылка на это сообщение

М0тька,  у Любчика один малыш. Она уже говорила.

Любушка, какая радость, тихонечко говорю, чтобы не переговорить. растите, развивайтесь. Какое это счастье - увидеть на экране масика. Когда ваш следующий выход в эфир?

 

ИRИШКА,  мы вместе. Вчера выбрались на шашлыки, сегодня он на рыбалке, в 4 утра укатил. Сегодня приедет. Тему не обсуждаем, возвращаемся после майских к дальнейшим действиям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девульки-красотульки. мы тоже приехали с дачи и шашлыков. вчера начались месюки, значит точно цикл сбился. овуля вчера была, прям в месячные, вот тебе и эко - последствия. бровь уже отростает.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...