Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Ой, девчули... И я настраиваюсь на ЭКО.

 

Вчера "малые месюки" приехали... Вот начала пить Жанин (чтобы эндометриоз не разрастался и яичники отдохнули)

Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, ага!!!

у меня тоже 1 сладенький есть)))

 

Ой, девчули... И я настраиваюсь на ЭКО.

 

Вчера "малые месюки" приехали... Вот начала пить Жанин (чтобы эндометриоз не разрастался и яичники отдохнули)

Правильно Денусик, давай настраивай себя и организм!!! Я только за Эко!!!! Да, сильная нагрузка на организм, не спорю, но и результаты налицо. На нашей веточке на вумен от ИИ вроде только Глюка забеременнела, вроде больше никто. А после эко у нас и Полар, и Нелли и Любчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, да понимаешь, я врачу доверяю своему. Она видит всю картину... Да и я понимаю, что у самих не выходит. И про ИИ она дает очень мало шансов... Говорит, с такой СГ - трата денег.

Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, да понимаешь, я врачу доверяю своему. Она видит всю картину... Да и я понимаю, что у самих не выходит. И про ИИ она дает очень мало шансов... Говорит, с такой СГ - трата денег.

Тем более. А на эко эмбриологи уж пару бодрячков отловят)))
Ссылка на это сообщение

у меня тоже 1 сладенький есть)))

 

Правильно Денусик, давай настраивай себя и организм!!! Я только за Эко!!!! Да, сильная нагрузка на организм, не спорю, но и результаты налицо. На нашей веточке на вумен от ИИ вроде только Глюка забеременнела, вроде больше никто. А после эко у нас и Полар, и Нелли и Любчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но есть одно НО, с первого ЭКО только Полар забеременела. Любчик - 3-й раз, Нелли - 2-й раз. Лилушка - 1-й раз неудачно. Я - 1-й раз - неудачно.
Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, тут понимаешь, дело в НЕМ. Он никак не может поверить, что его спермики НЕСТРЕМИТЕЛЬНЫЕ ни хрена. Все рвется разбираться! Я терпеливо за всем этим наблюдаю... А время-то идет. Но тут Жанин в помощь...

Девочки, у меня к вам пара вопросов.

1. Вчера выпила первую таблетку Жанина, месек три капли теперь. Это нормально?? В том месяце меня заливало...

2. Во время протокола (ЭКО) поправляются?

Ссылка на это сообщение

Девченки, самое главное, кушать много белка при ЭКО, чтобы потом брови не выпадали!!! У меня то бровб уже УРА УРА выросла...... но теперь мне реально страшно...... Хотя я кушала и рыбу и телятину и яичные белки........а фруктов сколько я ела,....... и видите как организм среагировал.

 

ИRИШКА, тут понимаешь, дело в НЕМ. Он никак не может поверить, что его спермики НЕСТРЕМИТЕЛЬНЫЕ ни хрена. Все рвется разбираться! Я терпеливо за всем этим наблюдаю... А время-то идет. Но тут Жанин в помощь...

Девочки, у меня к вам пара вопросов.

1. Вчера выпила первую таблетку Жанина, месек три капли теперь. Это нормально?? В том месяце меня заливало...

2. Во время протокола (ЭКО) поправляются?

Поправляются от 2 до 15 кг. Но если умеренно кушать, то не наберешь, максимум 1- 3 кг. Я реально набрала 2 кг. Вот сейчас хочу их сбросить, перейду на овощи!
Ссылка на это сообщение

Зайка, статистика не радует... Но мы будем биться за детей! и кстати, я смотрю - практика на ЭКО больше трех не подсаживать... Интересно как у нас в отделении...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ИRИШКА, тут понимаешь, дело в НЕМ. Он никак не может поверить, что его спермики НЕСТРЕМИТЕЛЬНЫЕ ни хрена. Все рвется разбираться! Я терпеливо за всем этим наблюдаю... А время-то идет. Но тут Жанин в помощь...

Девочки, у меня к вам пара вопросов.

1. Вчера выпила первую таблетку Жанина, месек три капли теперь. Это нормально?? В том месяце меня заливало...

2. Во время протокола (ЭКО) поправляются?

Мой тоже не может поверить, что спермики плохие............

 

Зайка, статистика не радует... Но мы будем биться за детей! и кстати, я смотрю - практика на ЭКО больше трех не подсаживать... Интересно как у нас в отделении...

У нас подсаживают и 3-х.... и даже 4-х..... как бы по желанию. Потом делают процедуру - Редукция. В крио - протоколе могут подсаживать и 5-х! Изменено пользователем Зайчонка
Ссылка на это сообщение

Денусь я набрала где то 2-3 кг, и то из внешних изменений только животик появился, т.к. до эко я себя в еде ограничивала по вечерам и пресс иногда качала,, а сейчас пью очень много воды и кушаю все подряд( особенно по ночам перед теликом) Не бойся, прямо так чтобы глобально поправиться -

это вряд-ли.

Ссылка на это сообщение

Девченки, самое главное, кушать много белка при ЭКО, чтобы потом брови не выпадали!!! У меня то бровб уже УРА УРА выросла...... но теперь мне реально страшно...... Хотя я кушала и рыбу и телятину и яичные белки........а фруктов сколько я ела,....... и видите как организм среагировал.

 

Поправляются от 2 до 15 кг. Но если умеренно кушать, то не наберешь, максимум 1- 3 кг. Я реально набрала 2 кг. Вот сейчас хочу их сбросить, перейду на овощи!

 

А у меня наоборот вес упал, минус 3 кг. Аппетита вообще не было. Обидно, что у мужиков проблемы, а травится приходится нам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но есть одно НО, с первого ЭКО только Полар забеременела. Любчик - 3-й раз, Нелли - 2-й раз. Лилушка - 1-й раз неудачно. Я - 1-й раз - неудачно.

Да зай, это так, но никто и не обещает удачи с первой попытки. Но согласись, 30-40% это ведь больше чем 15-18, которые дают при ИИ
Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, я сама по себе сейчас поправилась. И попка и бочка появились... Хочу в тренажерку, а какая тренажерка и пресс, если туда-сюда надо в протокол. А там о похудении придется подзабыть... БОЮСЬ поправиться. Жрать буду от ожидания, стресса, любви к себе-любимой и желания порадовать себя вкусняшками :confusion: ...

 

lusyu, это точно. Но что делать? ждать дальше неизвестно чего...

Ссылка на это сообщение

Да зай, это так, но никто и не обещает удачи с первой попытки. Но согласись, 30-40% это ведь больше чем 15-18, которые дают при ИИ

Ну это ДА! Просто реально обидно, у него проблема...... блин.....никогда не вёл здоровый образ жизни....., бухал, курил, висел........ и всё такое....., а я вечно целомудренная была, всегда в тёплых трусиках....... в подштаниках зимой, всегда ножки в тепле, накормленная, напоенная, нигде не шлявшаяся, единственный мужчина первый мой бывший муж, и теперь жру кг таблетки гормональные, чтобы он наконец-то стал папой. И курить ещё не бросил.

 

ИRИШКА, я сама по себе сейчас поправилась. И попка и бочка появились... Хочу в тренажерку, а какая тренажерка и пресс, если туда-сюда надо в протокол. А там о похудении придется подзабыть... БОЮСЬ поправиться. Жрать буду от ожидания, стресса, любви к себе-любимой и желания порадовать себя вкусняшками :confusion: ...

 

lusyu, это точно. Но что делать? ждать дальше неизвестно чего...

Девочки я поняла одно: ЛУЧШЕ ПОПРАВИТЬСЯ, ЧЕМ БЫТЬ БЕЗ ДЕТЕЙ. ПУСТЬ бы и брови выпали, но главное долгождання беременность.
Ссылка на это сообщение

А у меня наоборот вес упал, минус 3 кг. Аппетита вообще не было. Обидно, что у мужиков проблемы, а травится приходится нам

Девочки, вот вы говорите, у мужиков проблемы, а травиться нам, таблетки пить нам, рожать нам. Это все понятно, такова матушка природа, с ней не поспоришь!!! Но и мужчинам нашими ой как нелегко, и переживают они не меньше нашего и детишек хотят. И лежит на них другая забота, не глотать таблетки, не носить, не рожать, а заботиться о женщине, деньги зарабатывать, обеспечивать достойный уровень жизни ей и будущему ребенку. Ведь мы в период беременности и после родов такие беспомощные, нам забота нужна, опека, и мужчины наши я уверена, на своих сильных плечах несут весь груз ответственности за женщину и детей. А это тоже непросто, поверьте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зайчонка, да, милая, это понятно. НО мы же женщины и ДОЛЖНЫ быть красивыми... Хоть ты у климаксе в 28 лет, хоть таблетки жрешь горстями, а надо, чтобы ЕМУ было приятно на тебя смотреть. Иначе с лялькой вдвоем будем... Вот сказала, а сама думаю... ЛЯЯЯЯЛьКА...

Ссылка на это сообщение

А то что мужики не хотят работать, не бросают курить, бухают. висят и т.п. пока мы глотаем таблетки-спасибо сказать надо только себе-сами таких мужиков и выбираем.

У меня муж перед протоколом не пил вообще (хотя пиво ужасно любит) почти не курил, калымил после работы, чтобы денежек было в достатке, и сейчас меня на руках носить готов! Наши мужчины-наш выбор!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Иришка, мой раздолбай любит себя все равно БОЛЬШЕ. Есть другие мужчины, не спорю... Но за моим, как за дитятем надо ходить... Я в протоколе на него сразу изначально не рассчитываю. Баночку отвез - ДО СВИДАНЬЯ. Он не понимает, какое это СЧАСТЬЕ, это не для его мужского мозга...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот вы говорите, у мужиков проблемы, а травиться нам, таблетки пить нам, рожать нам. Это все понятно, такова матушка природа, с ней не поспоришь!!! Но и мужчинам нашими ой как нелегко, и переживают они не меньше нашего и детишек хотят. И лежит на них другая забота, не глотать таблетки, не носить, не рожать, а заботиться о женщине, деньги зарабатывать, обеспечивать достойный уровень жизни ей и будущему ребенку. Ведь мы в период беременности и после родов такие беспомощные, нам забота нужна, опека, и мужчины наши я уверена, на своих сильных плечах несут весь груз ответственности за женщину и детей. А это тоже непросто, поверьте.

Единицы таких мужиков! На сегодняшний день, мужики нас не поддерживают, а только нервы треплют.
Ссылка на это сообщение

А выбор - это да. Но ведь презентация изначально была, называется: "Какой я классный и будь со мной". И двери открывал и по кафе водил и кормил вкуснятинами (сам готовил каждый день) и на машинке возил везде... Но это кончилось... Теперь сама, девочка, ВПЕРЕД. И чем кормить вечером будешь и сама доедешь... И это жизнь такая, всё притирается, да и я сама виновата, потому что КАК Я СДЕЛАЮ - он не сделает и я беру на себя,беру, а он привыкает, привыкает. И вот он результат: прешь на плечах, МОЖЕШЬ же, значит, вперед.

Ссылка на это сообщение

Иришка, мой раздолбай любит себя все равно БОЛЬШЕ. Есть другие мужчины, не спорю... Но за моим, как за дитятем надо ходить... Я в протоколе на него сразу изначально не рассчитываю. Баночку отвез - ДО СВИДАНЬЯ. Он не понимает, какое это СЧАСТЬЕ, это не для его мужского мозга...

Вот прямо в точку!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, конечно. Я очень радуюсь за девочек, у кого чуткие мужчины, которые умеют заботиться О ДРУГОМ человеке и как минимум о себе. У меня отец такой...Я думала, что и мой такой, но за четвертый год жизни, я поняла, что НЕТ, не такой. И что теперь делать? Ничего тут не сделаешь... НИ-ЧЕ-ГО.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже муж не подарок, но есть в нём моменты, такие, которые ни в одном не встречала. Вот например: я ночью начала сильно кашлять, стукнула его и попросила чая, так он даже напоил меня, так как сил не было чашку в руках держать. А вот первый мой муж такого бы точно не сделал

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...