Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

(изменено)

Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти, а я ИДУ

Нашла в интернете такой статус, так понравился.

Изменено пользователем Зайчонка
Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, сначала вколола, потом спросила. Железная женская логика... НУ Я НЕ МОГУ... :Crazy:

ахахахахахахаха Денусь, именно так))) сначала сделала а потом подумала)))))))))))))))))))))))))))))) Пипец, женщины, что уж тут)))

 

Девочки москвички и почти москвички! У меня в клинике с 10 мая начинается акция- первый прием гинеколога-репродуктолога (узи вкл) бесплатно. Если кому то интересно

Ссылки скрыты.

, тут инфа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошенький малышь ))) на тебя наверное похож )) милашка

 

Спасибо, больше на папу. Кроме этого у нас с мужем глаза карие, а у него голубые.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девчонки, привет! Я тут всё утро бегала анализы сдавала, а вы тем временем тут столько накатали. Молодцы!

 

Мира123 ух, а я не успела твоего глянуть. Но не сомневаюсь, что хорош. Тоже люблю цветами заниматься.

 

ИRИШКА ты всякие глупые мысли брось, всё у тебя будет хорошо. Не сомневайся!

 

 

А по поводу мужчин, мы сами в ответе за свой выбор. Я пятый год в браке, мой по-прежнему мне все двери открывает. А когда мужской фактор, и такое поведение мужчин, типа не хочу-не буду, этого я не понимаю. Прими ситуацию, будь сильным, жена поддержит и вместе легче её преодолеть.

Изменено пользователем schast'e
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже не успела глянуть на малышика, но не сомневаюсь, что красавчик)))

Счастье, поддержку назначают всем, а какую-это уже врач назначает индивидуально, смотря на анализы, гормоны и т.п.

 

ИRИШКА, Вычитала на других форумах, что когда Д-Димер немного повышен, это хорошо при ЭКО.

Зайчон, с 0,319 до 1319 думаю это не немного))) Но надеюсь, ничего страшного, врач во всяком случае среагировала только на прогестерон, я ей верю..

 

А у меня муж ушел к друзьям в гости, они приехали недавно из Риги, звали нас вдвоем, я не пошла, там все будут выпивать, да и вопросы будут-почему не пьешь? что беременна.. и из-за сегодняшних результатов гормонов настроения нет воопче(( Сижу одна как сыч дома с кошкой)) грустненько(((

Ссылка на это сообщение

смотрят на анализы до протокола или после подсадки? т.е. сейчас у меня всё в норме, но это ещё не значит, что ничего не назначат?

Ссылка на это сообщение

Ох девулечки мои, обрадывать нечем. Задержка была очень большой но ХГЧ так и не поднялся. Как только собралась к гинекологу, ринули эти жуткие монстры с огромной силой.

Расстроина? Конечно! Но уже успокоилась. Что дальше? Не знаю. Поживём увидим.

Знаю только одно - всё к лучшему :-)

Ссылка на это сообщение

Ну прогестерон я думаю по любому будет в поддержке (либо утрожестан, либо уколы, а может и то и другое), чтобы беременность не сорвалась, ну и витаминки какие нибудь, может метипред (чтобы оргнанизм эмбриошек не отвергал) Доверься врачу в любом случае!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Спасибо, Екатерина!

 

Жалко, что у тебя не получилось, желаю в любом случае удачи!

 

Не могла бы ты из своего сообщения фотку удалить? Мало ли знакомые какие зайдут на ветку, не хочу, чтобы меня идентифицировали :-)

Изменено пользователем Мира123
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...