Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Денуся, у нас было 2 ИИ в естественном цикле и 1 ИИ со стимуляцией. Проблема- мужской фактор. Все лечение его- это пустая трата времени и денег. СГ со годами только ухудшается. На Эко сами пошли, но уже начинаются проблемы у меня. Во время стимуляции образовался полип. Завтра будет пункция и эмбрионы будут замораживать. В след.цикле удаление полипа, а потом криопротокол. Короче одни растройсства.

 

да, полип это противопоказание.... мне 3 раза полип удаляли. Реакция на стимуляция была....

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Екатерина!

 

Жалко, что у тебя не получилось, желаю в любом случае удачи!

 

Не могла бы ты из своего сообщения фотку удалить? Мало ли знакомые какие зайдут на ветку, не хочу, чтобы меня идентифицировали :-)

Ой, извини что так получилось. А как удалить фото?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера гормоны сдавала, сейчас результаты пришли, Д-диммер 1,380 пр норме 0-0,5. Пипец,да? Чем это чревато, кто нибудь в курсе?

 

врач смотрит еще куалограмму. Ты сдавала... я просто тоже панику подняла, но врач сказала, что куалограмма хорошая, поэтому все О

Ссылка на это сообщение

Екатерина, обидно конечно, но надо идти дальше.

 

врач смотрит еще куалограмму. Ты сдавала... я просто тоже панику подняла, но врач сказала, что куалограмма хорошая, поэтому все О

Колауграмму нет. Я сдаю прогестерон (с которым тоже беда) эстрадиол и д-диммер. Он очень высокий почему то...не понимаю, почему. Вообще мне не нравятся мои гормоны(
Ссылка на это сообщение

Ну вы накатали за день. Ели прочитала))))

 

Ириш, я тебе ответила на вопрос в контакте))))

 

Екатерина-1,  мечты сбываются, главное верить!!!! Отдохни и начни заново. Удачи тебе!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

 

Ой, извини что так получилось. А как удалить фото?

 

Ничего страшного, все в порядке :-)

Я нашла как удалить фото.

 

Изменено пользователем Мира123
Ссылка на это сообщение

девочки, привет!

пролактин

октябрь 2010 г -367 (67-726) в платной лаборатории

сентябрь 2011 г -463 (67-726) в платной лаборатории

сейчас 1342 (67-726) в ЖК

завышен, не возьмут в протокол? остальные гормоны в пределах нормы

Ссылка на это сообщение

девочки, привет!

пролактин

октябрь 2010 г -367 (67-726) в платной лаборатории

сентябрь 2011 г -463 (67-726) в платной лаборатории

сейчас 1342 (67-726) в ЖК

завышен, не возьмут в протокол? остальные гормоны в пределах нормы

Я думаю возьмут, просто в меньшей дозе сделают стимуляцию.

 

А может перед ЭКО за месяц скажут проколоть уколы, чтобы снизить пролактин.

А ты все анализы как положено сдавала, не больше чем 2 часа после пробуждения?

 

И строго с 7 утра?

Ссылка на это сообщение

да, утром, сдавала в ЖК, принимали с 8 до 9, но другие гормоны в норме, сдавала вместе. Есть ли смысл пересдать? Овуляция прошла, сегодня уже 20 д.ц.

Ссылка на это сообщение

да, утром, сдавала в ЖК, принимали с 8 до 9, но другие гормоны в норме, сдавала вместе. Есть ли смысл пересдать? Овуляция прошла, сегодня уже 20 д.ц.

Я не помню на какой день сдаётся пролактин, я вроде сдавала 2 раза за цикл. Но ты не парься, я когда делала ЭКО, то со мною девочка впервые пришла на анализы и все в один день сдала, и сразу начался протокол, поэтому мне кажется врачам слегка плевать на всё. И это мы делали ЭКО в Мать и Дитя, не дешевой и известной клинике и у хорошего врача. Поэтому забей и не парься. У некоторых девочек, которые в жизни не проверяли свои гормоны наступает естественная беременность, а ЭКО итак сделают. У меня гормональным анализам перед ЭКО было где-то около 8-9 месяцев и мне не сказали пересдавать! Главное спокойствие, не думай не о чём! И главное хороший отпуск перед ЭКО - это мне кажется самое главное. Как мне мой врач говорил, матка в этот месяц была не беременная.
Ссылка на это сообщение

Девоньки мои, привет!!! :smilie_girl_321:

Уезжаю в Питер сегодня! Появляться не буду до понедельника! За всех буду переживать, надеюсь на ваши // и еще кучу отличных новостей. :girl_in_love_2:

 

Катенька, дорогая, все у тебя впереди! :embrace: Пусть, как первый блинчик, комом вышел, а потом будут румяные и красивые! :smilie_girl_309: Еще порадуемся друг за друга, когда будем пузатиками, обязательно. :girl_dance: Ни за что не останавливайся. Три ИИ можно спокойно пробовать!

 

Всех с праздником! Наступающим Днем Победы! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка!!!!

Денуся, зая, отличного тебе отдыха, ярких дней, романтичных ночей!!! Отдыхай на все 100, мы будем по тебе скучать!!! :heart: :heart:

Счастье, я например вообще пролактин перед Эко не сдавала... Так что я думаю это не столь важно не переживай!!! ты где будешь делать, если не секрет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Екатерина-1

 

Что дальше планируете?

 

Кстати, я рожала в Петербурге в НИИ Отта.

Мы с мужем там жили по работе. И дальние родственники

там живут. Вообще, с удовольствием вспоминаем этот город :-)

 

*Денуся*

 

По-хорошему завидую, отдохни на всю катушку, замечательный город,

Тоже хочу туда 6 лет не была, родственники зовут, но пока не получается.

 

Может на недельку и съезжу, но только в августе получиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Денуся*, Отдыхай и ни о чём не думай, забудь о нас до понедельника!!! :girl_bye:

 

Вот не знаю что самой и делать? Думай КРИО в естественном цикле делать ))))) или может отдохнуть до сентября, набраться сил и витамин )))) Врач рекомендует гистероскопию, муж криком кричит - НЕТ гистероскопию.

 

Та я сама боюсь наркоза ....... мне кажется что бровь выпала не только от метипреда, но и от наркоза.

 

теперь выросла, жаль её терять ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! СПАСИБО! Это 9 мая я встречу в городе-герое! :girl_bye:

Про вас не смогу забыть, уж извиняйте :reverans:

 

ИRИШКА, знакомые упаковочки... У нас вообще на холодильнике график приема висел: Таблетки для Ленуси: Таблетки для Денисы. :malicious:

 

Зайчонка, да мужики не разбираются вообще. Слушать не стоит. Лучше с врачом советоваться. У Любани надо поспрашивать: отдохнуть до сентября тебе или вступать в крио...

Ссылка на это сообщение

Муж сказал, всё откладываем до сентября....... отдохнём, накушаемся витаминов и снова в бой ))))))))) Буду его слушаться.

 

У каждого из нас есть точка срыва,

Когда становится на сердце тяжело,

Когда нам кажется, что падаем с обрыва,

И жизнь становится, как черное пятно...

У каждого из нас есть луч надежды,

И кто-то очень близкий и родной

Не даст тебе упасть в пучину бездны,

И скажет: "Ты не бойся, я с тобой!"

 

"Все будет хорошо !!! Я узнавала !!!" -

Гласила надпись на асфальте мелом.

Я долго в умилении стояла

И уходить, признаюсь, не хотела.

Кто написал и для кого — не знаю,

Но эти строчки душу мне согрели,

Как незабудки в середине мая,

Как белые подснежники апреля !!!

Простая и коротенькая фраза,

На первый взгляд - немудрая такая,

Но сколько оптимизма дарит сразу,

И радостных улыбок зажигает !!!

Все будет хорошо ??? Конечно, будет !!!

И хочется поверить в это смело !!!

Как здорово дарить надежду людям..,

Пусть даже просто на асфальте мелом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка!!!!

Счастье, я например вообще пролактин перед Эко не сдавала... Так что я думаю это не столь важно не переживай!!! ты где будешь делать, если не секрет?

Привет! Не секрет. Центр Кулакова в Москве по квоте.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

*Денуся*,  Это уже третье ИИ было. Да мы и на него не собирались, доктор уговорил. Да и не сопротивлялись особенно, так уж не хочется ЭКО делать. А учитывая прогнозы ( что с первого раза не у всех получается) вообще нет желания.

А так ждём тебя в гости ;) Правда 9го вечером обещала погода испортится, но надеюсь только дождик покрапает:-)

 

Мира!

Так ты сама удадила :-) А я то обрадывалась, что админы постарались:-) :-) :-)

Изменено пользователем Екатерина-1
Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, Ты не расстраивайся! А насчёт ЭКО, так у многих с первого раза получается.

Ох Зайчонка, не факт. Сейчас всё как на конвейере. Да и осложнений оч. много, навредить не хочется.

Ссылка на это сообщение

Ох Зайчонка, не факт. Сейчас всё как на конвейере. Да и осложнений оч. много, навредить не хочется.

Я с тобою абсолютно согласна, насчёт навредить, так я как никто другой не фартовая, даже бровь выпала, но выросла, я столько всего втирала в неё :cry: но она выросла УРА! Так это только бровь, а цикл сбился, у меня в этом месяце овуляция была в первый день месячных, я УЗИ делала, за 5 дней до месячных...........и это ещё наверное не все побочки! Но если очень хочется иметь ребёнка, то на всё согласишся или мужа менять если МФ.

 

Я просто пока тихо сижу на попе, так как мне 27, а вот если бы мне было 34-35, то я бы землю грызла, но забеременела бы.

 

Поэтому Катюша, не расстраивайся, всё будет хорошо. И если при ЭКО есть КРИОшки, то это значит, что твоя ЭКО попытка не закончена.

 

Я вон злилась, злилась......... выростила бровь и уже опять хочу КРИО-протокол, вот только бы гистероскопию не делать, а так в общем согласна

 

Девочки, знаете, как я протокол начинала с какими мыслями: Сама себя успокаивала и говорила себе: Вот завтра будешь идти по дороге, собьёт тебя машина, и будешь лежать под капельницами в реанимации, и думать, лучше бы я ЭКО сделала, столько гормонов приняла, ради того, чтобы родить ребенка, а сейчас лежу в больнице и капают всякую дрянь лишь бы жизнь спасти. И шла и терпела все процедуры, каждую таблетку с трудом глотала, а вот после подсадки, я только поняла, насколько я хочу чтобы во мне прижились эти малыши.

 

Наш настрой играет самую важную роль при программе ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...