Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Привет, девочки!

Я в расстроенных чуйствах!

3-и дня задержки, тест пустой. Наверно, климакс подкрался незаметно :-(

Не прошел даром экзаменационный стресс.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Я в расстроенных чуйствах!

3-и дня задержки, тест пустой. Наверно, климакс подкрался незаметно :-(

Не прошел даром экзаменационный стресс.

привет! да ладно, не придумыай. какой климакс? всему есть разумное объяснение, я думаю.

 

Luba F как самочувствие? поделись эмоциями от беременности. Как муж реагирует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро) Счастье, еще немного и в протокол) Давай там свой пролактин обуздывай)

Мира, Денуся права, климакс незаметно не подкрадется!

Ссылка на это сообщение

Приветы! Я тьфу, тьфу хорошо! Месячные как часы, брови и остальные части тела на месте)))))) В субботу еще на узи посмотрюсь, что да как) Даже похудела немного от нервов за последнюю неделю. О как))))))))))))))) Чудо, а не протокол)

 

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, ну ситуация неплохая. Еще и подхудела... У меня силы воли не хватает на похудение, жру все равно, хрюнота... ( ( ) - вот такая попка. Напиши - что на УЗИ скажут и как дальше действовать будете?

Ссылка на это сообщение

Конечно напишу)) Думаю пару циклов отдохну и попробуем нашу криошку разбудить. Но, как известно, мы предполагаем, а Бог располагает...

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

Наверно, правда стресс.

Что у вас за погодка там? У нас +12 и дождик. Местные такую погоду не любят, а я наслаждаюсь, что не жарко.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

Наверно, правда стресс.

Что у вас за погодка там? У нас +12 и дождик. Местные такую погоду не любят, а я наслаждаюсь, что не жарко.

У нас + 25
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно напишу)) Думаю пару циклов отдохну и попробуем нашу криошку разбудить. Но, как известно, мы предполагаем, а Бог располагает...

 

Это точно. Беременности от крио случаются, значит этот шанс не стоит со счетов сбрасывать.

 

Ссылки скрыты.

 

Смотрите, прикольно!

Изменено пользователем Мира123
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветы! Я тьфу, тьфу хорошо! Месячные как часы, брови и остальные части тела на месте)))))) В субботу еще на узи посмотрюсь, что да как) Даже похудела немного от нервов за последнюю неделю. О как))))))))))))))) Чудо, а не протокол)

 

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

У меня тоже месячные были без задержек )))) а вот овуляция по УЗИ теперь в первый день месячных, была в прошлом цикле, вот на неделе снова пойду к гинекологу и узнаю, когда планируется моя овуляция ) Просто после ЭКО яичники спят 1-2 недели. И ещё они увеличены!

 

...мне врач по ЭКО тоже сказал, у тебя всё хорошо......, но когда я пошла к 2 гинекологам не по ЭКО, выяснилось, что яичники уж очень увеличены и что овуляция в день месячных!

Ссылка на это сообщение

в эту субботу к врачу не получается, поеду с следующую, там уже по идее должен начать зреть фолликул, вот и узнаем, спят яичники или работают как надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Овуля в первый день месячных - это сильно! Но я уверенна, что все наладиться в организме, надо только время.

 

А я пошла очередную бродяжку прикупила. 4-ре месяца на нее смотрела, я люблю фарфоровые куклы, она не фарфоровая, но ее там порядком распотрошили.

Ме стало ее жалко, она красавица вообще-то.

Короче, приведу в порядок - продемонстрирую.

Может, заодно и отвлекусь :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в эту субботу к врачу не получается, поеду с следующую, там уже по идее должен начать зреть фолликул, вот и узнаем, спят яичники или работают как надо.

Правильно
Ссылка на это сообщение

Мира123, вдохни в нее ЖИЗНЬ! Пусть она снова будет красавицей! :princess:

 

Сегодня я подумала, что так реализую излишки своего материнского инстинкта :-) вроде, как ребенку жизнь спасаю.

Ссылка на это сообщение

Мира123, серьезный посыл... Выложи обязательно нам посмотреть!

Ты себя в 60-летние записала? Материнского инстинкта у тебя хватит и на сына, и на дочку, и на куколок... Ты их называешь как-нибудь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, как меня уже работа задрала!!! Хочу домой! Девочки меня муж 3 день пытается злить и устраивает мне мелкие ссоры, мол я обиделся, а я не обращаю никакого внимания, ему не понравилось, что я вчера уехала к маме в гости, у нас манюня заболела, моя племяшка и я поехала к ним и пробыла у них весь вечер, а мы собирались ехать в магазин ему купить рубашку....он надулся и обиделся и устраивал мне весь вечер обидки, мол типа ты думаешь только о себе, я чуть не упала, сЕКС вчера сама выпрашивала, пыталась примириться, в итоге не обращала внимания.....и утром так же.... одним словом делала вид, что всё ок, а он пусть дуется. Приехала на работу позвонила на 5 минут ну думаю ДО свидос мой прыыынц....больше не позвоню, через 1 час начал обрывать телефон, и говорить мол прости меня, я дурак, хотел тебя обидеть. Ой девки устала я от него.

Ссылка на это сообщение

Мира123, серьезный посыл... Выложи обязательно нам посмотреть!

Ты себя в 60-летние записала? Материнского инстинкта у тебя хватит и на сына, и на дочку, и на куколок... Ты их называешь как-нибудь?

 

Нет, не называю, но вот ехала из магазина и думала, что надо все-таки какие-то имена им давать. У меня идея, я ее фото завтра выложу, а мы всем форумом имя и придумаем :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нет, не называю, но вот ехала из магазина и думала, что надо все-таки какие-то имена им давать. У меня идея, я ее фото завтра выложу, а мы всем форумом имя и придумаем :-)

Отлично! Изменено пользователем Зайчонка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...