Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Зайчонка, лапуль, у вас периодами, это же житейские вопросы... надо их решать как штатные ситуации :girl_cool:

 

Мира123, класс-класс... я буду придумывать!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Давай Мира, мы твоим куклам таких имен напридумываем, все обзавидуются))))

 

Так, Денусик, кто то там законтактиться обещал, и никак))??

 

или хоть в одноклассничках покажись)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, в одноклассниках меня нет. В контакте левая страничка. Заведу свою, так и быть))) Только телефонный номер найду, чтобы код выслали. Я - блонд. Еще и с пухлыми щеками сейчас и круглой попкой. КОШМАР, девки. Все худеют, а я - ЖРУ. То печенку, то конфетку...

уже просто вот автопортрет:

svinoj_vopros.jpg

Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, в одноклассниках меня нет. В контакте левая страничка. Заведу свою, так и быть))) Только телефонный номер найду, чтобы код выслали. Я - блонд. Еще и с пухлыми щеками сейчас и круглой попкой. КОШМАР, девки. Все худеют, а я - ЖРУ. То печенку, то конфетку...

уже просто вот автопортрет:

svinoj_vopros.jpg

Давай давай, будем ждать! Я почему то думаю, что бы очаровательная блондиночка!!!!

 

девочки, у нас +30, для меня тяжеловато, жарко.

А у нас как я и предполагала ливень с громом ) хорошо, свежо!!! Красота)

 

Я кстати тоже в последнее время подсела на шоколадные конфетки. Раньше такого за собой не замечала. Ужасная привычка(((

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, встала на весы 76,9 красоткО! рост 170 см. Толстой не выгляжу, скорее широкая, до замужества 65 весила. У мужа мания всякие шоколодки-чипсики-конфетки покупать, вот я и присоседилась, особенно на ночь уважаю это дело с винцом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я худышка, при росте 169 50 кг вешу, если поем хорошо. Два года назад, когда работала, 45 кг это был максимум. Но это у кого какая комплекция, можно есть и не толстеть, а у кого-то предрасположенность

Ссылка на это сообщение

Вы готовы? Я - готова :-)

 

Было так

 

Ссылки скрыты.

 

В процессе отмывки и отстирки:

 

 

И в одетом виде:

 

 

Общий вид :

 

Изменено пользователем Мира123
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я бы давала им старинные имена, этой клотильда

 

может это и не старинно имя, но как то так

 

Неплохое имя, вполне себе старинное!

Да, согласна, надо ей какое-то такое имя, потому что она в старинном народном костюме. Европейском, какой страны не могу сказать, сейчас попробую выяснить страну производства.

Ссылка на это сообщение

Мира123,  я бы назвала Мария или Марианна. Может не оригинально, но уж больно головной убор мне один сериал напомнил из детства.

У меня рост 176см вес 56кг. Всю жизнь хочу поправиться и не могу. После беременности набрала 3кг и больше стала себе нравится.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gluk@, вот здорово... Я себе не нравлюсь ка

тастрофически... :girl_wacko:

 

ГРЕТА! или Греттель.

Ой,здорово. Греттель!

По поводу веса прикол: меня муж называет "дети до 6 лет". Меня грузовой лифт не "видит" и отказывается возить. Народ надо мной смеется, когда я прыгаю в лифте, нажимая на кнопку этажа :-)

Изменено пользователем Gluk@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Gluk@, у нас в подъезде такая девочка живет. Она заходит в лифт и плачет... ОН НЕ ЕДЕТ. Мы посмеиваемся тихонько, незло... А она ждет кого-нибудь. Когда мужа заходит 120 кг, так лифт трогается, не успев на кнопку толком нажать :malicious:

 

Мирусь, на данный момент два подходящих на мой взгляд имени: Шарлотта и Греттель. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

*Денуся*

Ну я понимаю,если бы я была до 40кг. Но тут не такой уж маленький и много женщин имеют такой же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мира, мы с тобой одной комплекции))) рост 169, вес 75. Но сказать правда, я когда даже 56 весила, то мне казалось, что я ужасно толстая)))) А поправилась резко после ИИшных стимуляций. Было ощущение, что у меня даже воздух усваивается и откладывается)))))

А сейчас жру как хрюшка)))) В жизни столько не ела)))) умом понимаю, что так нельзя, но не могу ...... Надо брать себя в руки)))))

Ссылка на это сообщение

Luba F, кушай, но по чуть-чуть... Ничего не вижу плохого, что ты полакомишься и масика подкормишь)) Просто вместо 5 конфет, слопай одну... И печенюшку жуй долго, наслаждайся :kiss2:

Ссылка на это сообщение

так я конфеты вообще не ем и печенья.... ем я в определенное время как и раньше, просто порция увеличилась)))))

Ссылка на это сообщение

Luba F, героическая женщина. Ни печенья ни конфет... :shok9:

 

да как то не хочется)))) и соленого не хочется и сладкого не хочется.... жрать хочется))) первое второе кампот, и заполировать пирожком))))))

у меня сейчас немного вкусы меняются: то что раньше казалось нормально, сейчас или слишком сладко или слишком солено.... никогда в жизни соки водой не разбавляла, а сейчас разбавляю)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...