Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

А я когда сыном была беременная, по ночам из холодильника на последних сроках кушала :-) докушалась до 86 кг. Вышла из роддома - 73кг, потом бессонные ночи, кормления, гуляния и тд еще минус 10-ть. Весила 63 кг. По мере вырастания сына дошла до 67-ми, и тут шведские столы на турецких курортах сделали свое гиблое дело. Из каждого отпуска по килогрмму привозила.

 

Gluk@, у нас в подъезде такая девочка живет. Она заходит в лифт и плачет... ОН НЕ ЕДЕТ. Мы посмеиваемся тихонько, незло... А она ждет кого-нибудь. Когда мужа заходит 120 кг, так лифт трогается, не успев на кнопку толком нажать :malicious:

 

Мирусь, на данный момент два подходящих на мой взгляд имени: Шарлотта и Греттель. :girl_in_dreams:

 

А как насчет не Греттель, а Гретта?

 

Я в самые тощие свои годы весила 55-57 кг, ну это когда 17 лет было.

Изменено пользователем Мира123
Ссылка на это сообщение

Мируся, столько предложили замечательных вариантов, тебе выбирать! :yes:

По-моему мнению еще и Марта подходит, как Зайка предложила :girl_dance:

Как сегодня погодка ?? У нас жара! :shok:

Ссылка на это сообщение

ИRИШКА, да я думаю возрастное. Да и расположенность есть, еще и лишний весик... Утром на себя смотрю, как будто лет 50 исполнилось... Глазки подплывают... Как будто на ночь бутылку вина выпиваю... Еще и настроения нет, огонечка моего вечного))) У нас кризис в отношениях, со здоровьем... Как-то ТУХЛЕНЬКО.

Ссылка на это сообщение

Приветики! У меня задержка оказывается уже неделю, тест самый супер чувствительный ничего не показал. Так штаааа....

 

Девчонки, спасибо за идеи, все варианты были хороши, даже трудно выбрать. Давайте назовем ее Гретта!

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девочки, пож-та прочитайте это. И объясните мне, как может получится беременность при наличии 2-3 нормальных сперматозоидов. Или я что-то не поняла.

Ссылка на это сообщение

Мира123, да это цены не моего города, а Волгограда. В моем, ЭКО стоит 100. А вот сколько стоят дополнительные методы в моем отделении ВРТ, я пока не знаю. Просто расспрашиваю девочек - ПО ЧЁМ! :malicious:

Ссылка на это сообщение

У меня Эко стоит 82 500 (без преппаратов) Икси 20 000. В общем получилось где то 160-170 000 на все про все.

Ссылка на это сообщение

девочки, я сдала все анализы и получила заключения, что ЭКО не противопоказано. всё, в воскресенье еду, в понедельник приём, а возьмут или нет-другой вопрос. только пролактин завышен, остальные анализы ВСЕ в норме.

 

Мира123, да это цены не моего города, а Волгограда. В моем, ЭКО стоит 100. А вот сколько стоят дополнительные методы в моем отделении ВРТ, я пока не знаю. Просто расспрашиваю девочек - ПО ЧЁМ! :malicious:

перед ЭКО надо собрать кучу анализов, у меня вышло 12 тыс. +бесплатно в ЖК сделали 2 УЗИ малого таза, кольпоскопию, биохимич. и общий анализ крови, группу крови. Это у меня ещё муж не сдавал, сдать надо, когда возьмут в протокол.

 

У меня Эко стоит 82 500 (без преппаратов) Икси 20 000. В общем получилось где то 160-170 000 на все про все.

на квоту будешь подавать? у тебя анализы после ЭКО остались?

 

Эх-эх-эх... ИКСИ... вот мне на другой ветке девочки и написали. 200 тыс. готовить... ЭКО+ИКСИ :malicious:

ну это максимум,наверное, включая все анализы

Ссылка на это сообщение

Мира123 мне Гретта нравится

 

Решено!

 

Гретта передает всем привет!

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Просила подарить в благодарность ромашку на счастье:

 

Изменено пользователем Мира123
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...