Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Екатерина-1, только вот МОИХ это не будет касаться... После переезда он не нашел времени позвать их даже в гости...

Да я имею ввиду тот период, когда родители не смогут обходиться без нашей помощи.

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, так я тебе это говарю. Ты пишешь, что незнаешь что делать, а на самом деле уже давно решила, вот только позитива маловато:-)

Я за лето настроюсь на позитив, отдохну и восстановлюсь и не буду думать о плохом, и всё получится!
Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, Набирайся!!! И не думай о плохом, мысли материальны!

 

Девченки, а у меня брови выросли, а выпадают ресницы, как бы слегка поредели, на выходных при снятии макияжа сняла на ватке 11 ресниц с обоих глаз, вот купила Биотин и пью ))) мажу глазки всякой дрянью..... сегодня уже не буду мазать..... хожу без макияжа целую неделю........ присматриваюсь, вроде 1-3 выпадают в день не больше. Я думаю ещё 1-2 месяца и всё восстановится. Это ж надо такое.

Мне думается, что очень красивая девушка и поэтому никакое "выпадение" ни помеха:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне думается, что очень красивая девушка и поэтому никакое "выпадение" ни помеха:-)

Спасибо за комплимент ))) Я даже не могу понять, чего мой организм так отреагировал
Ссылка на это сообщение

Девы всем здрасти)))))) У меня вот такие дела: была на приеме, все ок, уже фоллик зреет, эндометрий хороший. Через цикл будем делать офисную гистероскопию. И еще врач сказала сдать кровь на тромбо...что то там и антитела к хгч. Так как у меня произошел скачек гормонов, предположила что клетки крови отреагировали так. А как все сдам, и если на гистере все ок- крио протокол. :girl_dance: :girl_dance:

 

наверное мутация генов тромбофилии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Колют пурегон . С первого дня стимуляции пить много воды ?

 

сейчас на твое усмотрение, а после переноса по 1,5 - 2 л в день.

Ссылка на это сообщение

наверное мутация генов тромбофилии

да да да, именно это.

 

Отличненько!!!!

А что колим?

 

 

Вот это суппер, вот это движение:-) :-) :-) :-) :-)

Надо взять с тебя примерчик:-) Удачки!!!

 

 

Катюш спасибо за комплимент конечно) А пример бери лучше с тех, у кого Эко завершилось более радостно, чем мое :)

Ссылка на это сообщение

Катюш спасибо за комплимент конечно) А пример бери лучше с тех, у кого Эко завершилось более радостно, чем мое :)

А причём тут удачное было ЭКО или нет. Ты не остановилась, не задумалась, ты рванула дальше и с хорошим интузизазмам:-) А это оч. хороший пример для подражания:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ахаха спасибо) интузиазизм конечно прет, ничего не скажешь) :D :D Моя любимая поговорка- дорогу осилит идущий. Поэтому надо идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня докторица вчера отправила еще на неделю дожидаться. Сделать тест через неделю, если опять ничего, и боль сохранится, то будут смотреть. На самом деле, у меня ничего не болит, так я ей для эффекта сказала, а то не даст направление к гинекологу. Все у нас не просто.

 

Короче, ждем-с.

 

 

Ссылка на это сообщение

Меня докторица вчера отправила еще на неделю дожидаться. Сделать тест через неделю, если опять ничего, и боль сохранится, то будут смотреть. На самом деле, у меня ничего не болит, так я ей для эффекта сказала, а то не даст направление к гинекологу. Все у нас не просто.

 

Короче, ждем-с.

Да уж. Держись!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, киста 3,5х2,9 см................. :(

Офигеть!!!!!!!!! Откуда?????????? После 3-х месяцев, которые прошли после ЭКО????????

 

Только через 3 месяца она появилась???

Ссылка на это сообщение

Офигеть!!!!!!!!! Откуда?????????? После 3-х месяцев, которые прошли после ЭКО????????

 

Только через 3 месяца она появилась???

Во время пункции убрали, а теперь снова. Но при первом узи после пролета ее тоже видели, но поменьше была, говорили должна уйти....

И тут через 3 недели в протокол, а она красавица он какая....

Ссылка на это сообщение

Во время пункции убрали, а теперь снова. Но при первом узи после пролета ее тоже видели, но поменьше была, говорили должна уйти....

И тут через 3 недели в протокол, а она красавица он какая....

Пипеццц..................., а что варч говорит, как её убрать? И где она? На яичнике?
Ссылка на это сообщение

Пипеццц..................., а что варч говорит, как её убрать? И где она? На яичнике?

На яичнике, только не могут определить какая она - эндометриодная или фолликулярная! Врач сказал еще раз на узи на 21 день, тогда может станет понятней и если эндометриоидная, то нужно будет делать диферелином или бусерелином (или еще что-то типо того) блокаду.... (похоже на длинный протокол).

Короче, ничего пока не известно и это меня пугает :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

На яичнике, только не могут определить какая она - эндометриодная или фолликулярная! Врач сказал еще раз на узи на 21 день, тогда может станет понятней и если эндометриоидная, то нужно будет делать диферелином или бусерелином (или еще что-то типо того) блокаду.... (похоже на длинный протокол).

Короче, ничего пока не известно и это меня пугает :dash_kolob_girl:

Не нервничай, нервы в нашем случае не лучший помощник, а ты снова поедешь в Тернополь?
Ссылка на это сообщение

Не нервничай, нервы в нашем случае не лучший помощник, а ты снова поедешь в Тернополь?

ага, туда же поеду
Ссылка на это сообщение

На яичнике, только не могут определить какая она - эндометриодная или фолликулярная! Врач сказал еще раз на узи на 21 день, тогда может станет понятней и если эндометриоидная, то нужно будет делать диферелином или бусерелином (или еще что-то типо того) блокаду.... (похоже на длинный протокол).

Короче, ничего пока не известно и это меня пугает :dash_kolob_girl:

 

Давай надеяться на лучшее, пусть будет фолликулярной и уйдет с монстрами.

Но если не дай Бог эндометриозная, то не расстраивайся, все лечится. и я и Денюся прошли через это и ничего... живы-здоровы. Главное не паниковать!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветы!!! Что-то в наших рядах приуныли. Любань, ну задай уже нам тон! :kiss2:

 

Lily1, насчет кисты не паникуй раньше времени. Все, что они не понимают и видят на экране называется КИСТОЙ. Да и потом это дело приходяще-уходящее... Я на лапару шла в кистой яичника и меня готовили к резекции. Но ничего не нашли. РАССОСАЛАСЬ. Поэтому подожди... Сделай еще раз УЗИ и все будет нормально. Нервная паника и состояние как раз играют не на руку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Задаю тон))))) Девчонки взбодритесь)))))) Жизнь прекрасна, даже когда с проблемами!!!! Проблемы заколяют характер, делают нас мудрее и терпимей... Это испытание, которое почему то дано именно нам, но видимо так нужно.... Но мы докажем что достойны))) и вопреки всему добьемся своей цели и будем самыми счастливыми и любящими мамочками на свете. Ведь ничто так не ценится как то что досталось с трудом)))))

Во как ))))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Зайчонка, я так и поняла, что ты закризилась... я вообще в одиночестве... мой где-то тусуется... я не выдержала и высказалась насчет его матери. кстати, она сегодня днем заезжала к нам домой (не было возможности в обед приехать, а надо было сделать замер), так вот она УБРАЛАСЬ, демонстративно поставила мусорное ведро пустое посередине кухни, банки какие-то нашла и перемыла и перчатки на них положила... И это посередине ее рабочего дня. еще потом и высказалась мне, что шерсти ПОЛНО и что надо мыть. ПИПЕЦ, я мою несколько раз в неделю, но от кота шерсти море... Я и оправдываться не хочу и все такое... В общем ему высказалась, и он свалил...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...