Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Люба, молодец! Хорошо сказала! Как протекает беременность? Токсикоз есть? Какой вам срок ставят?

 

Всем привет, девочки! Хожу каждый день на укол, даже в субботу и воскресенье. Уколы на руки не выдают, так как ЭКО по квоте. В понедельник скажут, что-как.

 

Денусь, не обижайся, но я бы твоему надавала . Странный он у тебя.

Ссылка на это сообщение

счастье, да вроде все нормально , ттт)))) токсикоза у меня вообще нет, да и каких то предпочтения в еде тоже (только стала суп есть... любой, но обязательно)))) на запахи тоже особо не реагирую... Короче если бы не узи вообще сомневалась бы что беременна)))))

но видимо от гармонов вырос живот... срок всего 10 недель (акушерских) а пришлось покупать одежду для беременюшек))))

но есть проблема : восполился седалещный нерв. Раньше такого никогда не было. У меня грыжа межпозвоночная и я ждала от нее проблем, а тут этот нерв. В инете пишут, что это часто бывает и пройдет только после родов.

Изменено пользователем Luba F
Ссылка на это сообщение

Всё. Ушла от него. С чемоданами и цветами. Не могу больше............................ НЕ МО-ГУ.............................

Смелое решение. Есть куда идти? К маме? Может после твоего ухода он посмотрит на вас по-другому и все наладится. На вас, в смысле, как на семью. Все трудности временны , после серой будет белющая полоса.

 

счастье, да вроде все нормально , ттт)))) токсикоза у меня вообще нет, да и каких то предпочтения в еде тоже (только стала суп есть... любой, но обязательно)))) на запахи тоже особо не реагирую... Короче если бы не узи вообще сомневалась бы что беременна)))))

но видимо от гармонов вырос живот...

Слава Богу, что все хорошо. Пол малыша когда скажут?

Ссылка на это сообщение

Слава Богу, что все хорошо. Пол малыша когда скажут?

 

спасибо.... честно говоря не знаю, но не думаю что скоро.... да это и не имеет значения))))

 

Всё. Ушла от него. С чемоданами и цветами. Не могу больше............................ НЕ МО-ГУ.............................

 

Денюсь... надеюсь это придуманное решение...

Шаг серьезный, но и жизнь у нас всего одна... Не стоит ее тратить на ссоры, обиды... Иди смело по жизни и будешь вознаграждена))))

Завтра с утра еду в церковь... напиши мне в личку свое имя... помолюсь за тебя.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

счастье, я сейчас пока со своей одеждой разобраться не могу))) мне всегда казалось, что в магазинах для беременных столько всего красивого, а как коснулось, так у меня шок... в основной массе Черкизон какой то((((( а там где прилично- цены кусаются....

купила юбку, брюки и 2 а-ля футболки, отдал порядка 12 тыщ.... ужас

Изменено пользователем Luba F
Ссылка на это сообщение

у меня был короткий протокол. Подробности посмотрина моей странице.

но насколько я помню, 16 я начала протокол, а 30 -го была пункция.

 

я не совсем поняла, что такое 1 единица....

 

счастье, главное будь крайне аккуратна... никаких нагрузок начиная с момента пункции, а уж тем более после подсадки. Первые дни старайся постоянно лежать, но каждый час минут 5-10 прохаживайся, что бы не было застоя в тазу. Большой совет, возьми больничный с момента пункции. Это поможет избежать лишних инфекций, иммунитет будет снижен.

Ссылка на это сообщение

Мне колют 1 единицу, соседке 2 единицы. Это доза? Не понимаю это сколько. В понедельник к врачу, спрошу у нее тогда. У меня просто лист назначения не на руках.

Ссылка на это сообщение

много пей и ешь побольше белковых продуктов.... а еще забудь про свежие помидоры, капусту в любом виде, и обо всем что вызывает газообразование.

возьми мобильный телефон врача, при малейших проблемах / сомнениях - звони.

 

я колола сама, поэтому не могу прокоментировать.... но врач самостоятельно определяет дозировку исходя из реакции твоего организма. Важно не допустить геперстимуляции. через некоторое время тебе сделают УЗИ и врач решит увеличить/ сократить/ оставить дозировку

 

А еще тебе после каждого этапа должны выдавать лист с итогом манипуляции и назначениями. Их сохраняй. Мало ли пригодится.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы. У меня тоже короткий протокол. В понедельник мне на УЗИ. 5 день стимуляции-совсем рано говорить о количестве ? Твой отчет прочитала.

Ссылка на это сообщение

И я разошлась с мужем, поехал к родителям, они на дачу уехали, так он решил повыпендриваться. - А мне вообще плевать)))))) УРРААА Всю ночь никто не будет ХХХХРРРООПЕТЬ

Изменено пользователем Зайчонка
Ссылка на это сообщение

Меня только что бывший сотрудник - красивый мужчина пригласил погулять, даже прямо сейчас, а я отказалась, сижу в темноте одна в комнате и тоска блин заедает, позвонила мужу, он нахамил.

Ссылка на это сообщение

Меня только что бывший сотрудник - красивый мужчина пригласил погулять, даже прямо сейчас, а я отказалась, сижу в темноте одна в комнате и тоска блин заедает, позвонила мужу, он нахамил.

 

Клин клином вышибают :-)

Ссылка на это сообщение

У меня мамуля заболела серьёзно (не излечимо)........... целый день плачу............. блин, что за черная полоса............. с мужем помирились............ больше не буду ссориться, я его люблю, я это поняла, он у меня хороший.

Ссылка на это сообщение

Зайчонка не излечимо -это конечно страшно. Тяжелое испытание выпало и маме, и тебе.

 

Мира как твоя задержка? Вот фокус будет, если окажешься Б. Или ты на 100% это исключаешь ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Мира как твоя задержка? Вот фокус будет, если окажешься Б. Или ты на 100% это исключаешь ?

 

Задержка задерживается :-) строю коварные планы по обману "первой помощи", чтобы мне сделали УЗИ. В любом случае, надеюсь 5 июня попасть к доктору.

Б не исключаю, но тесты все так же молчат. Так что на 99% не оно, 1% на чудо :-)

В Инете прочитала кучу случаев, что тесты не показывают Б, но у меня всегда тесты были точными.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зайчонка, милая, ты уверена, что с мамочкой так плохо? Все будет хорошо, дорогая. Не плачь, не рви сердце ни себе ни маме. Надо успокоиться и разобраться.

 

А еще я рада, что вы помирились и ты поняла, что он любимый. Нужен рядом человек, который поддержит, примет, пожалеет... Не ругайся с ним, мне кажется вы хорошая пара )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пиривет девчонки!

Представляете, а у нас с мужем бред какой то творится. Уже полтора месяца нет интима. Оба сильно принципиальные, на кто не выдержит и сдасться первым:-) А у меня овуляция на носу и какраз в яичнике с проходимой трубой:-) :-) :-)

Блин! Уступать не охота, просто цирк какой то:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение

Пиривет девчонки!

Представляете, а у нас с мужем бред какой то творится. Уже полтора месяца нет интима. Оба сильно принципиальные, на кто не выдержит и сдасться первым:-) А у меня овуляция на носу и какраз в яичнике с проходимой трубой:-) :-) :-)

Блин! Уступать не охота, просто цирк какой то:-) :-) :-)

Тю, забей на всё! Какие принципы! Получи удовольствие, в овуляцию, может ваша выдержка сыграет свою роль и в овуляцию всё получится. Ведь очень часто беременность наступает после воздержания.

 

Пиривет девчонки!

Представляете, а у нас с мужем бред какой то творится. Уже полтора месяца нет интима. Оба сильно принципиальные, на кто не выдержит и сдасться первым:-) А у меня овуляция на носу и какраз в яичнике с проходимой трубой:-) :-) :-)

Блин! Уступать не охота, просто цирк какой то:-) :-) :-)

Мне бы такую выдержку )))))))))

 

Lily1, Лилушка - кицюшка, ты где? Объявись, как ты?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...