Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Денуся, ты пропадала, я уж подум ала, что второй медовый месяц у вас. Взаимопонимания вам.

 

Мира, у тебя все ещё задержка?

 

Привет всем!

 

В понедельник начались месячные и визит к гинекологу отменила.

 

 

Ссылка на это сообщение

 

 

ахахаха)))))) Девчушка - хорошо)))) но и мальчишка тоже клево)))))

 

Денюсь рада за твое настроение, ттт))))) и на форуме настроение улучшается... снова все в надеждах))))) эт ж замечательно))))

 

Главное, чтобы здоровым был!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Привет всем!

 

В понедельник начались месячные и визит к гинекологу отменила.

 

отменила или перенесла? все равно же надо узнать в чем причина. это же не норма 3 недели задержки((((

 

Девчонки, всем привет! Завтра подсадка.

 

только не смейся )))) есть примета.... одень на подсадку красные трусы... хуже не будет, а подстраховаться лишний раз не помешает))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Люба, про примету слышала и видела. Девчонки приходили в красных тапочках и сорочках .

Изменено пользователем schast'e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастье! Как ты там, милая? Держим кулачки!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, из примет, для пока небеременяшек и для планюшек - надевать трусы в полосочки, для приманивания двух полосочек!!! Так что все вперед за полосатой удачей. А красный цвет, думаю символичен, для удачи... Вспомните на костюмах наших народных сколько красного! Ух, как хочется уже пополнить Любанины ряды!

Ссылка на это сообщение

Люба, про примету слышала и видела. Девчонки приходили в красных тапочках и сорочках .

Не пуха тебе ни пера......

 

*Денуся*,  а что у вас то с планированием? Вроде же помирились и что?

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, Катюшка, мы помирились, я довольная сейчас... И очень остро хочу ЧУДА. Пусть ребенок - это проблемы, проверка отношений и т.д., но это все переживаемо, решаемо, это СТОИТ того, чтобы дома поселился малыш... После такой встряски для отношений, многое понимаешь. Я, несмотря на его поведение, готова постараться принять некоторые вещи, не пытаясь биться и изменять его. ОН ТАКОЙ. С кучей недостатков, но когда-то я полюбила его... И сейчас люблю. Мне тяжело с ним, да, бывает. В общем, девочки, надо решаться на ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Любочка, пока отменила. У нас с этой клиникой еще 4 попытки на инсеминацию, может похожу к ним на фолликулометрию, сейчас муж вернется и решим.

 

Ссылка на это сообщение

Екатерина-1, Катюшка, мы помирились, я довольная сейчас... И очень остро хочу ЧУДА. Пусть ребенок - это проблемы, проверка отношений и т.д., но это все переживаемо, решаемо, это СТОИТ того, чтобы дома поселился малыш... После такой встряски для отношений, многое понимаешь. Я, несмотря на его поведение, готова постараться принять некоторые вещи, не пытаясь биться и изменять его. ОН ТАКОЙ. С кучей недостатков, но когда-то я полюбила его... И сейчас люблю. Мне тяжело с ним, да, бывает. В общем, девочки, надо решаться на ЭКО.

Конечно решайся! Просто перед ЭКО на моё мнение нужно набраться много витаминов, а лучше где-нибудь отдохнуть. И тогда всё получится.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зайчонка, я здесь. Зависала на этом сайте, читала статьи. Особенно про ЭКО+ИКСИ... Блин, надо решаться. Я рвусь в бой. Но теперь мы скопить не успеваем, встает денежный вопрос... Сегодня прочитала на местном сайте отзывы о моем отделении. Девочки, у них хорошие результаты, специалисты грамотные, моего врача хвалили!

 

Вот думаю, может, кредит брать? На лекарства же нужно много денег, бОльшую сумму. Чего нам ждать? Ну чего? Четвертый год бьемся, видимо и правда живчика надо выбирать, потом его сажать в девочку-яйцеклеточку...

И все равно остается мысль, что ошибочный СГ анализ и может ИИ поможет...

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, я здесь. Зависала на этом сайте, читала статьи. Особенно про ЭКО+ИКСИ... Блин, надо решаться. Я рвусь в бой. Но теперь мы скопить не успеваем, встает денежный вопрос... Сегодня прочитала на местном сайте отзывы о моем отделении. Девочки, у них хорошие результаты, специалисты грамотные, моего врача хвалили!

 

Вот думаю, может, кредит брать? На лекарства же нужно много денег, бОльшую сумму. Чего нам ждать? Ну чего? Четвертый год бьемся, видимо и правда живчика надо выбирать, потом его сажать в девочку-яйцеклеточку...

И все равно остается мысль, что ошибочный СГ анализ и может ИИ поможет...

Ленчик, СГ мужчины обновляется каждые 3 месяца, поэтому мой совет пересдайте СГ через месяц. А вдруг что-то изменилось и пойдете на ИИ. Но насчет кредита на ЭКО, то я бы лучше отдолжила бы, а потом вернула, так как ещё прийдется платить % банку, а это получится дороговато.

 

Lily1, Кукусики, на когда запланировали КРИО?

Ссылка на это сообщение

Девули, дарю вам всем такой тортик из памперсов и чтоб через год у каждой из вас такой стоял на столе..... ну может у кого-то розовый.... :Crazy:

 

а вот вам и розовый для девочек!!!! Нападайте, разбирайте!!!!

 

Ленчик, СГ мужчины обновляется каждые 3 месяца, поэтому мой совет пересдайте СГ через месяц. А вдруг что-то изменилось и пойдете на ИИ. Но насчет кредита на ЭКО, то я бы лучше отдолжила бы, а потом вернула, так как ещё прийдется платить % банку, а это получится дороговато.

 

Lily1, Кукусики, на когда запланировали КРИО?

хочу в конце этого месяца..... и боюсь......

post-188859-0-88112800-1370526528_thumb.jpg

post-188859-0-28918000-1370526757_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне и синий и розовый )

 

Девочки, для всех вопрос? Как бы Вы хотели назвать своих будущих деток! Ответ должен быть четким: Имя Мальчика - Имя Девочки.

К примеру: Владислав и Владислава.

Ссылка на это сообщение

девочка Латифа , мальчик Ислам, Умар, Исмаил , Ибрагим .

не обыкновенные имена, но красивые.

 

как подсадка прошла? сколько подсадили?

Ссылка на это сообщение

подсадили двух, замораживать некого.

Отдыхай, а лучше проваляйся 3-5 дней в кроватке и пей много-много воды! Какую поддержку назначили?
Ссылка на это сообщение

Девочка Настёна, мальчик Семён. :-)

 

*Денуся*,  мы с мужем тоже четыре года, но как то на кредит не решились, слишком проценты большие! Так что копим потихоньку. А мне уже 33 будет! Подумайте вместе с мужем, может с миру по нитке? :-)

Изменено пользователем Екатерина-1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да девочки, дорого, не дорого, а пробовать нужно. Либо просто сделать ИИ спермой донора, но чтобы муж об этом не знал................... т.е. он сдал своих шустриков, а влили других.

 

и все счастливы.

 

я уже об этом подумываю иногда!

Ссылка на это сообщение

Девули, вы где?

 

Блин, девченки, меня срывает!!! Прямо тянет позвонить врачу и топать на крио! Так я же собралась Эрозию помазать!

 

Блин девочки сейчас записалась к врачу на КРИО! Я сумасшедшая!

 

Я 27 минут назад стала тётей )) у меня родилась племянница!!!!!!!!!!!!!!

 

Вторая племянница!

 

ОТ БРАТА ))))

 

А первая племяшка от сестры )))

 

мужу сказала, что я согласна на КРИО, так он обрадовался как слон.....................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...