Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Девули, вы где?

 

Блин, девченки, меня срывает!!! Прямо тянет позвонить врачу и топать на крио! Так я же собралась Эрозию помазать!

 

Блин девочки сейчас записалась к врачу на КРИО! Я сумасшедшая!

 

Я 27 минут назад стала тётей )) у меня родилась племянница!!!!!!!!!!!!!!

 

Вторая племянница!

 

ОТ БРАТА ))))

 

А первая племяшка от сестры )))

 

мужу сказала, что я согласна на КРИО, так он обрадовался как слон.....................

 

Поздравляю!!!! Тащи шампанское!!! Будем обмывать :-)

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!! А я тоже 2 дня назад снова стала тетей, у меня племянник родился, 4 кг 100 г!!!!!

 

Девули, вы где?

 

Блин, девченки, меня срывает!!! Прямо тянет позвонить врачу и топать на крио! Так я же собралась Эрозию помазать!

 

Блин девочки сейчас записалась к врачу на КРИО! Я сумасшедшая!

 

Я 27 минут назад стала тётей )) у меня родилась племянница!!!!!!!!!!!!!!

 

Вторая племянница!

 

ОТ БРАТА ))))

 

А первая племяшка от сестры )))

 

мужу сказала, что я согласна на КРИО, так он обрадовался как слон.....................

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зайчонка, ну ты прям женщина-ураган)))))))))))) В этом месяце будешь делать?

Ссылка на это сообщение

Зайчонка у нас и правда ураган! Дай Бог!

Люлюшу и Зайку я поздравляю с племяшками!!! Уррраа, два новых человечка появились на свет!

Счастье, как ты, милая? Как себя чувствуешь?

Любаник, как себя чувствуешь? Признавайся, пузик растет?

Ссылка на это сообщение

привет! сегодня прошла первый скрининг. Получила целый альбом фотографий)))) муж тоже присутствовал. У него это был первый сеанс связи с малышом))))) Малыш вел себя хорошо: и спал и половецкие танцы устраивал)))))))

чувствую себя хорошо.... Живот у меня с самого начала большой какой то стал... врач говорит это от того что много желтого тела. уже недели полторы хожу в одежде для беременных.... оказалось, что приобрести что то приличное целая проблема))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вот и я. Пропадала, так как была в пути. Вчера только приехала домой. Целый день лежала и пила. В четверг был укол Хорагона, вставляю Утрожестан, назначили колоть Фраксипарин. Пью Фолио. У меня живот не втягивается, вздут, напряжен как бы что ли, не болит, но дискомфорт присутствует. Подсадка была в четверг в обед, в пятницу утром проснулась с животом. Это нормально? Это из-за воды, что ли? Ночью отекает спина. Носки, штаны мне одевает муж, боюсь нагнувшись надавить на живот. А так все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Была у врача. Крио начинаем со слде.цикла, так как сегодня 7 день цикла, уже поздно. Но как раз я пролечу свою эрозию Солковагином. Сказал мой Котлик, что лучше солковагином, что радиоволновой метод иногда может оставлять рубцы!

 

вот и всё девочки ))))))))))))) и я скоро буду в ожидании ))))

Изменено пользователем Зайчонка
Ссылка на это сообщение

По бокальчику шампанского, за племянников )

Лилушка. я тебя поздравляю! Пусть Ваш мальчик растет здоровеньким и счастливеньким.

post-184804-0-28981000-1370862595.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастье, дела с ним потихоньку, он собирается пересдавать СГ, ждемс (каждые же 3 мес обновляется), но пересдаст он в этом месяце. К ЭКО он не готов, верит в чудо-инсеминацию. Даже не знаю - что делать. Он боится такого вмешательства в мой организм, многих вещей недопонимает, и вдобавок слишком впечатлителен, чтобы вникать. Может блевануть запросто... :malicious:

Я готова бежать на ЭКО хоть завтра! Морально себя настроила. Девочки, вы для меня - большой пример! И с вами мне бояться не так страшно :yes::almirena:

 

Насчет квоты: я не хочу тратить свои нервы и время. У нас в Центре, где есть квоты, все печально. Низкие результаты, ждать - от года и далее. В нашем случае и с причинами бесплатной попытки туговато... Мои трубы в норме, его СГ снижена (вопрос еще открытый - насколько). Поэтому... Печально. А в моем отделении нет квот, где я сейчас наблюдаюсь, но результаты у них - высокие. ЭКОшечки рождаются! Да и врачу я своему доверяю и менять даже не думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Luba F первый скрининг. а какой срок? пол малыша не сказали? смотрели вагинальным датчиком?

 

срок 12 недель, пол еще рано... ничего не видно. смотрели сверху и совсем немного вагинально.

 

зато у меня сотрудница пришла за документом... так она с четвертым ребенком не выходя из декрета ))))))) я ее видела один раз лет 7-8 назад при оформлении))))) она оформилась беременной (на маленьком сроке) и тут же ушла на больничный ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всё, помазала солковагином ))) хочу теперь сдать анализ на хламидии, уреаплазму и папилломавирус

 

Luba F, А ты кого больше хочешь? Я понимаю, конечно же что тебе всёравно, лишь бы здоровеньким был. Но всё же как то хочется девочку или мальчика?

Ссылка на это сообщение

 

Luba F, А ты кого больше хочешь? Я понимаю, конечно же что тебе всёравно, лишь бы здоровеньким был. Но всё же как то хочется девочку или мальчика?

 

:)) Зай, самое смешное, что нам с мужем действительно не важно))))) Я думала об этом... думала, что наверное хочу девочку, но потом подумала о мальчике и поняла что тоже хочу))))) так и не определилась..... раньше хотела больше мальчика...

 

я по характеру всегда была мальчишницей... играла в футбол, лазила по деревьям и гоняла на велике)))) сейчас остепенилась и пожалуй даже терпения хватит косички заплести)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Куда все пропали?

 

Люба, не поняла про отмену фраксипарина? После положительного ХГЧ или д-димер пришёл в норму? А ещё на УЗИ почек по каким показаниям? Прочитала твои наблюдения, вот и возникли вопросы. Так сказать, чего ждать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Куда все пропали?

 

Люба, не поняла про отмену фраксипарина? После положительного ХГЧ или д-димер пришёл в норму? А ещё на УЗИ почек по каким показаниям? Прочитала твои наблюдения, вот и возникли вопросы. Так сказать, чего ждать.

 

Счастье, Фраксипарин отменили сразу после положительного ХГЧ.

УЗИ почек это мои замарочки, у меня частый цистит и анализ мочи не очень хороший. Гинеколог направила к нефрологу или урологу, а нефролог направил на анализы и узи почек. Вообще привыкай, стоит на что нибудь пожаловаться и сразу направляют к специалисту за выпиской что со мной делать)))))

Ссылка на это сообщение

Luba F Привет! Чувствую себя хорошо.Сегодня 7 ДПП. Вчера первый раз очень сильно и долго колол левый бок перед сном, а ночью проснулась от боли в животе, вставила папаверин. Быстро прошло. Не знаю, как это понимать.

Тесты не мочу.

Ссылка на это сообщение

раньше 9дпп мочить смысла нет.

то что вставила папаверин это молодец. я бы рекомендовала вообще пред сном всегда папаверин использовать. мы ночью не контролирует себя, а присниться может что угодно)))) а кололо в области яичников?

тебе врач давала свой телефон для связи? не стесняйся и звони говори.... в данном случае лучше перебдеть, чем потом жалеть что не знала....

 

держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Не смейся, но где кололо, точно не скажу. Могу только говорить справа, слева.

Телефон врач дала, почту дала, если что писать, скидывать анализы. Но я делала ЭКО в Москве, а живу за 850 от столицы. Как-то неудобно её беспокоить, она своё дело сделала. Да и ничего такого ещё не случилось.

За кулачки спасибо.

Ссылка на это сообщение

Не смейся, но где кололо, точно не скажу. Могу только говорить справа, слева.

Телефон врач дала, почту дала, если что писать, скидывать анализы. Но я делала ЭКО в Москве, а живу за 850 от столицы. Как-то неудобно её беспокоить, она своё дело сделала. Да и ничего такого ещё не случилось.

За кулачки спасибо.

 

ну 850 это не конец света)))) не стесняйся, если что она быстро подкорректирует. Все только начинается. Здесь ты как на войне за своего малыша. Стеснению не место.

Мне это как то помогло. Врач ошиблась и не прописали мне одно из указаний. Я целый день умчалась звонить или нет, потом решила, что мне же спокойней будет и пере звонила. Врач была очень рада что я связалась с ней тк если бы я отменила лекарство, то мог быть выкидыш. Так что если какие подозрения, не опрятности - звони ей

Ссылка на это сообщение

Счастье, так я ж не пропадала, я здесь почитываю всегда. Держу тоже за тебя кулачки!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ждем положительных результатов!

Я думаю, у нас тоже впереди ЭКО, Зайчуля собирается криошечку подсаживать, нам всем нужны чихи волшебные!!!

Мирочка, Иришка, Лилушка, Катерина - девочки, как ваши дела? Кто сейчас чем занимается??

 

Любаня, как себя чувствуете? :kiss2::love::kiss2:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...