Перейти к публикации

Наша веточка Весны принесет две полосы //


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

*Денуся* как дела? где пропадала?

У нас тут тихо стало совсем. Иришка, Мира, Зайчонка, вы где?

Приветики! Да хочется что-нибудь написать, да нечего. Вот ждёмс твоих полосочек:-) :-) :-)

А меня только монстры , наверное, сегодня и посетят:-)

Ссылка на это сообщение

Счастье, так я ж не пропадала, я здесь почитываю всегда. Держу тоже за тебя кулачки!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ждем положительных результатов!

Я думаю, у нас тоже впереди ЭКО, Зайчуля собирается криошечку подсаживать, нам всем нужны чихи волшебные!!!

Мирочка, Иришка, Лилушка, Катерина - девочки, как ваши дела? Кто сейчас чем занимается??

 

Любаня, как себя чувствуете? :kiss2::love::kiss2:

Ку-ку всем, всем!!!!! Я тоже как бы готовлюсь к следующему шагу - очередной попытке...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветики, я вас почитываю. Я допила свои антибиотики и чего-то выжидаю ( что сама не знаю :-) может морально готовлюсь на ЭКО на осень.

 

А еще. Села на диету и за 5 дней потеряла 1,5 кг.

 

Буду еще месяц сидеть, чтобы 5 кило потерять, для меня достаточно.

 

Предвижу вопросы, на какой диете сижу? Сижу на разработанной спец для меня, потребляю не больше 1200ккал в день, но еда разнообразная и привычная.

 

Весила до диеты 77 кг при росте 170 см. Рекомендуемый вес 63 кило, но боюсь, что заморщинюсь, все-таки не 18 и даже не 30-ть, кожа хорошо не подтянется.

Ссылка на это сообщение

Мира123, Мирусь, это ты молодец! :class: Я никак не могу себя ограничить в еде, хрюнотка. :girl_wacko: Ты про витаминчики не забывай! На диете, но витаминки пей, тем более на осень заЭКУешься, вместе пойдем, наверное. :girl_in_dreams:

 

Lily1, давай, малышка, ВПЕРЕД! :almirena:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, 8 ДПП, угроза гиперы миновала? пить можно меньше?

 

или ещё всё может быть?

Пить нужно около 5-6 недель.

 

кукусики, и я тут ))) Устала от работы, всё так на работе надоело................ просто жуть... может даже и уйду! Готовлюсь с КРИО, главное, что анализы на инфекции были хорошими. А то мало ли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра едем к друзьям на свадьбу! Натанцуюсь )))

 

купила обтягивающее кораллового цвета платье, высоченную шпильку )))) и пойду звездой )

 

сегодня на стрижку иду ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра едем к друзьям на свадьбу! Натанцуюсь )))

купила обтягивающее кораллового цвета платье, высоченную шпильку )))) и пойду звездой )

сегодня на стрижку иду ))))

фото, фото! :applause:

 

Пить нужно около 5-6 недель.

а я уж было расслабилась... продолжаю пить дальше

 

Иришка, подай голос! Проверка связи! Как ты?

Ссылка на это сообщение

Девы я тут) гистера в этом цикле отменяется, непредвиденные расходы возникли((( обидно, но по другому никак. Жду следующего цикла. А так у меня тишина...Вас читаю, мои дорогие, каждый день. Счастье, держу за тебя кулачки и очень надеюсь на победу твою!

Денусик, я тебя ищу уже!!!!

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, во блин. А ты восстанови или новую зарегистрируй страничку. Мне нравится, что там альбом можно закрыть... А здесь и на одноклассниках - для всех будет... У нас же первая жена - шаманка, по бабкам бегает, я давно с фото осторожничаю...

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, КРАСОТКА!!! Я так и знала!!! Давай контакться!!!

 

Ооооо, девоньки, какие все классные! Лилушка - какая ты милая, так и вижу тебя мамусей!!! Иришка вообще звезда! Любаня - нежный цветочек!! :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение

авсё кажется получилось восстановиться )

 

всё я показалась и удалилась ))) в друзьях столько недоброжелателей, что фотки не хочется светить!

Ссылка на это сообщение

Денуська, столько комплиментов, а сама ты какая красивая!!!!!! и вы с мужем идеально подходите друг к другу. Ты такая маленькая, хрупкая, нежная, а он сильный и мужественный.

Ссылка на это сообщение

Зайчонка, мы - ХОМЯКИ! Я не доросла до 1,70, а он под 1,90. И с пузиком... Жрет и пьет, вот что скажу... Вчера опять повздорили, едрить... Я перед месюками психую

Ссылка на это сообщение

*Денуся*, Киця, скажи мне пож-та, а сколько раз тебе мазали Солковагином? У меня был 1 раз 11,06 второй раз 24,06. Сколько ещё раз нужно?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...